Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мураса

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мураса

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    Тёмная лошадка

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Дельта, сочувствую вам очень. Ну, насмешила ! Не-е-е. Мой не такой ! Он готовит хоть и редко но метко ! Как то я лежала (плохо мне было) и заснула. Он без вопросов пошёл и приготовил в духовке мясо. И только тогда меня разбудил. Мясо - шедевр !
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Когда пыталась лишиться девственности стеснялась жутко не давала снять майку. Да, ещё дело происходило на квартире парня (жил там вместе с родителями, братом и 2-мя сёстрами). И в тот день этот его брат нас просто достал ! Я лежала на диване в полузадратой майке и делала вид, что читаю журнал. На моём красном лице ясно отражалось что читать я уже не в состоянии. Забрикадировались в комнате после 3-х попыток его братца что то спросить или взять. Но даже после надёжного фиксирования в неподвижном положении, за дверью ещё не раз раздавались постукивания и дёрганья. Случай с другим парнем. В тот день ходила в гости к бабушке. Придя к парню между делом сообщила этот факт. И вот только начинаем заниматься Этим как он спрашивает: - Ну, и как там бабушка ? - Ты чего ? Про бабушку потом не мог спросить ? - Действительно, чего это я ?! Посмеялись и продолжили.
  3. Как бороться с "добрыми людьми"

    Помню какой то дедок пытался дать мне конфетку (мама рядом была). Ещё до того как мама успела вежливо отказаться, я отошла от него подальше и взирала на происходящее уже прикрываясь маминой юбкой. Не брала у чужих ничего и не разговаривала с ними.
  4. Не одобряю такое поведение. Но это ваше дело. Был у меня случай. Выгляжу я вообще не по годам молодо. Когда мне было 16 - всем казалось, что 14, когда 18 - 15... Подходят ко мне на улице 3 парня в возрасте 16-19 с виду. Один пытается со мной познакомиться. А мне нравятся мужчины 24 - 30 лет. Ну, стою и думаю как бы побыстрее его отшить. Спрашиваю: А сколько тебе лет ? 18 ? С гордостью: Да, 18. А тебе ? Небрежно: Так и думала (отвернувшись в сторону). Посмеялись они над приятелем и ушли. Мне тогда 20 лет было.
  5. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Ой, я вообще после посещения общественного туалета ржу как лошадь !!! Захожу защёлку закрываю одной рукой, бумагу беру другой... И мою руки всегда, естественно. И никогда не сажусь ! А парень мой это просто - Эталон Чистоплотности ! Каждый раз спрашивает: А ты помыла руки ? Ты не садилась ? Я как представлю, с какими предосторожностями он ходит в эти туалеты !.. Пока он свои дела сделает я и в туалет схожу, и причёску поправлю...
  6. , Ну-у-у, как же вы живёте с женщиной (если женаты) ?! Думать так о женщинах и быть спокойным ?!! Или вы и есть тот самый максимально козлистый мужчина, что вам не о чем беспокоится (в плане измены) ? Ой, вы знаете, козлистые и сволочные у меня уже были. Но они так быстро сматывались к другой, что я не успевала прочувствовать всю прелесть своего чисто животного отклика ! А если серьёзнее, парни были разные, но ощущений в интимном процессе (только до) небыло никаких. Так что могу вспоминать и сравнивать парней по всем параметрам вдоль и поперек - уважения к нынешнему парню только поприбавится ! А если сравнить по качеству и длительности прелюдии... При самом первом-припервом разе некий бабник прелюдии уделил такое кол-во времени (качество-молчу), что мой нежный романтик давно уже наречен мною (мысленно, а то лопнет от гордости) именем " Горячий мачо" !!!
  7. Совсем ленивый, насчёт женщин это не у всех. Неудовлетворённого мужика ? До сих пор вижу. Но чем я могу помочь ? Я тоже неудовлетворённая бываю. Но он очень хочет спать. Не могу же я уставшего человека разбудить и сказать: "Дорогуша, давай я тебя удовлетворю !"
  8. Dementor, неа, к сожалению, вы не правы. В женской психологии он валенок ! Просто был влюблён и стеснителен. А в дарении цветов он видит больше смысла, чем я ! Типа как ты красива с розами в руках ! А я попросила его больше не дарить мне цветы т. к. не очень их люблю. Если только белые розы...
  9. Оргазмы разные

    Лисярчик, нет пока ещё не дошла до такого что бы позволять наблюдать своИМ МЧ (у меня только один) ! Он знает что я заканчиваю процесс без него и не видит в этом ничего страшного. Ни разу не наблюдал - не разрешаю (стесняюсь - ничего не получится). Даже в шутку много раз предлагал подарить мне на ДР вибратор !
  10. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Мой МЧ может много приятного сказать (особенно когда выпьет), но и неприятного тоже - 50 на 50. У нас как в рекламе "иногда лучше жевать (молчать), чем говорить" !
  11. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Сердечка, у меня так иполучилось. Верила, ждала, надеялась... И встретила ЕГО. Взаимная любовь. Внимательный, нежный, хочет семью, ребёнка... Почти не пьёт, бросил курить. Внешность лично для меня обалденная. И что ? Насколько он внимателен и нежен, настолько же он бывает вспыльчив и груб ! Отдельной квартиры нет. Средств на ребёнка нет. Вот так и живём.
  12. Оргазмы разные

    Сердечка Не смешите меня !!! Что за вопрос ? Не получалось у меня с парнями никогда и до сих пор так. Вы что не знаете, что некоторые девушки получают оргазм путём самоудовлетворения. У меня получается что с МЧ мне очень приятно, а разрядка отдельно.
  13. А нафига мне ждать когда выгонят ? Я сама ушла правда пока на один день. Он разоззлился и по телефону сказал, что завтра тоже могу не приходить. Но завтра будет звонить наверняка. Могу не приходить и завтра, действительно. У меня выдержки больше.
  14. Artemis, вы что теоретическую задачку здесь решаете ? Подставить ! Мы вообще то живые люди. Я не знаю как подставлять ни его, ни кого-либо другого ! А если бы и знала... подстава может раскрыться и тогда точно или ! Подставить ему в плохом настроении ребёнка под руку, да ?
  15. Ну, что вы он от меня так просто не отстанет Ой, а может лучше что б выгнали ?.. Нас обоих... У меня он жить не может - моя мама не хочет, отец тоже... Придётся ему снимать жильё тогда.
×