Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Практикантка

Наши люди
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Практикантка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Уездный город N
  1. Булгаков - полное собрание сочинений, постановки и экранизации

    И книга и фильм мне нравятся. НО: после прочтения М.Булгакова у каждого "своя Маргарита и свой Мастер" в голове. Я обажаю творчество Анны Ковальчук, поэтому к ней необъективна. Мне она очень понравилась в роли Маргариты. А вот Мастера , поэта Бездомного я видела другими... Олег Басилашвили, Андрей Шарков, Илья Олейников - меня приятно удивили!!! Шикарно!!! От них невозможно отвести взгляд Необыкновенная, сильная музыка Игоря Корнелюка .... Браво!!! согласна
  2. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Правильных ответов: 54 Всего вопросов: 56 Что ж поделать, если я всегда любила ставить "лишнии запятые"?!! Замечательно!!! Спасибо моему учителю русского языка и литературы
  3. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Люди, понимаю, что вопрос воможно не по теме, всё же рискну. Кто-нибудь был на выступлении Валерия Меладзе? Совсем скоро я иду на его концерт . Какие он любит цветы? Или у него на концертах не принято дарить букеты? P.S. на сайтах поклонников творчества Валерия Меладзе нет времени бывать. Заранее всем спасибо
  4. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Goose, Если у вас в городе есть ледовый дворец, то это очень вероятно.Вот недавно был тур по Подмосковью Мартон+Плющенко=программа "Золотой лёд Страдивари"
  5. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Вчера у нас в городе проходил III кинофестиваль Подмосковья(уже прошел в Рузе, Дубне). Было очень мало народу.Приезжала актриса Ольга Будина.Она представила свою книгу "Говорящая беременность", затем всем желающим дала автографы.Потом на сцене вручали родовые сертификаты.Затем показали фильм "Жена Сталина". Будина в жизни очень невысокого роста, с красивыми глазами и пушистыми ресницами.Очень милая и обательная.Одета была в модное платьице в горошек, рукава-фонарики.Прям, зачастили к нам в город знаменитости!
  6. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    К нам в город на днях приезжали с ледовым шоу Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон Это было великолепно!!! Даже удалось взять автографы.Женя в жизни очень обаятельный человек,невысокий, голубоглазый. Скрытый текст кстати, нос у него не такой уж и длинный, это всё телевизор увеличивает Море эмоций.Фигуристам респект
  7. Первоапрельские розыгрыши

    У нас в офисе есть шалун Пал Николаевич, натура тонкая, поэтичная. Так вот 1 апреля прошлого года он надел старые кальсоны, драную рубашку, измазал себя кетчупом и лег на пол в туалете. Зашли клиенты, испугались, стали кричать. Даже скорую вызвали!!! Правда, потом вызов отменили. Зато ему было ой как весело.
  8. Детские книжки/книги/сочинения. Как делают детей

    Путина-разведчика с парашютом забрасывают в тыл врага Владимир Владимирович по утрам всегда чистит зубы, а в ванной у него - золотой унитаз Путин увеличивает границы нашей Родины" Одни названия чего стоят. А, вообще, здорово, что дети так рисуют президента,прям как доброго волшебника
  9. Наручные часы не ходят

    нинэль Помню несколько лет назад сменила достаточное количество часов. Они все останавливались. С тех пор смирилась. Есть мобильник, чтоб посмотреть время . А, вообще, как написал Грибоедов: "Счастливые часов не наблюдают..." Где-то читала, что если у вас постоянно ломаются или останавливаются часы, значит, ваше биополе не совпадает с биополем часов, т.е. оно у вас слишком уж сильное.
  10. Подарки мужчине

    Поскольку я в поиске, то решила всю свою энергию направить на папу. Уже купила традиционный подарок "Жиллет"(станки, пенки-пусть порадуется). И шикарный двухтомник: "Подарок для настоящего мужчины". Одна книга про рыбалку, другая-про охоту. Мне самой очень понравилось.
  11. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас в Московской области, конкретно в Дмитровском р-не есть две соседние деревни: Кончинино и Насадкино Очень весело. Пару лет назад была в лагере молодежного актива в Раменском р-не д.Зюзино. Представляете, проводится конкурс красоты в такой деревни. И как он будет называтся6 "Мисс Зюзино" или "Мисс Кончинино"?!! Ой, забыла!!! У нас есть еще д.Драчево Почитала, прям район-то какой-то извращенский. Бедный Фрейд уже в гробу перевернулся
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Хозяйка сиамского кота, помогает, значит, уже хорошо. Мне массаж баночкой тоже помогает, только синяки остаются. Приходится терпеть примерно так я выгляжу, когда делаю массаж
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девочки, я уже вторую неделю массирую свои ножки баночками ( из Лавки жизни). Так вот: то ли от моего усердия, то ли ещё от чего-то у меня начали появлятся синяки. Массаж делаю через день, использую массажное масло, к боли уже привыкла, да и ножки выравниваются. Скажите, пожалуйста, это не опасно. А то как-то уж совсем боязно
  14. Не едим гадость!

    Самым вредным продуктом, я считаю чипсы. Вкусные, каллорийные. Эх.............. Вот приходится есть полезные продукты, чтоб не расползтись окончательно
  15. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Ириша - гость форума, а, Вы, присоединяйтесь к нам. Здесь такая ветка есть "Похудеем все желающие-3". Помнится, что диета известная, так сказать звёздная, многие её пробовали(Вайкуле, Пугачева). Напишите, пожалуйста, потом о своих результатах.
×