Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПрограмМистика

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ПрограмМистика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Счастье

Недавние посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Хочу отписаться, спустя год. 1. Мы действительно переехали, правда не в другой город, но в новую квартиру и хорошо устроились. 2. Про скрывает - скрывал обострение желчекаменной болезни (целый год!!!), доскрывался до операции, пока по скорой не уехал. 3. На работу вышла, неожиданно уволили со старой работы и тут же позвали на работу моей мечты - с зп более, чем на треть выше прошлой, совсем рядом с домом, муж в соседнем кабинете работает, чудеса. Я в эту организацию 7 лет мечтала попасть. В общем, в яблочко практически всё. Спасибо вам еще раз.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо за расклад и пояснения
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Большое спасибо. К переезду мы давно готовимся, но все откладывали, хочется денег побольше заработать. Вот настроились в следующем году. Про работу - да, очень зовут назад из декрета, обещают повысить зарплату, но мне не хотелось так рано оставлять малышку с няней. Про отношения с мужем. Насчет агрессии и грубости это разве что с моей стороны, я очень вспыльчивая, часто грублю. Ссоры пока нет, но напряжение было. Сексуально да, у нас очень сильное притяжение в этом плане. А если не секрет что за карта?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Посмотрите и мне, пожалуйста. Людмила 25.03.1988. Финансовое положение, стоит ли возвращаться на работу, как разрешится ситуация с переездом в другой город. И про отношения с мужем Александр 23.04.1984 Спасибо заранее.
  5. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    Чайная церемония Вот я, как представитель инфантильного поколения, очень с вами согласна, мучительно такие элементарные вещи осознавать уже взрослым человеком. То, чему легко научится в детстве и принять за простые правила от родителя, превращаются в проблему, когда ты вдруг оказываешься взрослым. Вплоть до того что, вы не поверите, когда я начала жить одна, я со слезами мыла посуду каждый день и была в ужасе "неужели ее так много пачкается? Мне что придется это делать КАЖДЫЙ день ВСЮ жизнь". И даже до сих пор даже в посудомойку составить посуду мне надо себя заставлять и напоминать. Да, я научилась и полы мыть и картошку чистить, но до сих пор делаю это все с каким-то подсознательным удивлением "почему я?" и с напрягами, тогда как моя двоюродная сестра делает то же самое играючи. Ну и первые годы моего брака были кошмарными в плане быта и для меня и для мужа, так как балованные мы оба. Все таки основа человеческой регулярной деятельности - привычка и к домашней работе тоже. Похожая мысль есть в статье Петрановской "Травмы поколений" УДАЛЕНА КОММЕРЧЕСКАЯ ССЫЛКА!
×