Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошатница

Новички
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошатница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.10.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Луна
  1. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Лояльная Да на меня тоже 7 налипло, но больше не допустила, опомнилась. Когда мокнешь, не знаешь, куда бы деться с глаз, куда уж тут думать, сколько ешь. Да еще советы такие: гормоны в жире копятся, нельзя худеть в это время. Все устаканится и схуднете, если сами захотите. Порции сократите и на весы каждый день по утрам. После результатов взвешивания корректируете меню на день, чтобы хотя бы не увеличиваться. Сейчас я вешу 68 при росте 175. Хотелось бы 65 Вот поверьте, все нормализуется. Я 2 года здесь читателем. Думала, все уж, затянет меня этот климакс и с чем его жрать. Паника была очень сильная. А сейчас одни преимущества.
  2. Кудряво-рыжая Не мне сейчас советы давать бы, сама все развалила Но свекровью то мне быть Мне надо было сюда раньше прийти, было бы все лучше. А вы молодец, хорошо все написали, так, что Ваши чувства понятны. Секс. Он сейчас Вам больше нужен или мужу? Кто кого подталкивает первым к интиму? Если Вы, то может потерпеть? Пореже? Безработица напрягает все участки тела, бывает. И восхитительным секс сейчас быть определенно не может. Может ласки побольше, поспокойнее? Быт надо минимизировать. Найти рецепты еды, например, быстрого приготовления. Сходите и наберите где-нибудь полевых цветов. Сейчас самое время. Или позовите мужа вместе с собой. Вот и погуляете. Я даже зверобой в букеты собираю, красиво получается. Фотоаппарат с собой возьмите. Вместо сериалов в кино сходите. Чувствуется, что Вы устали сильно. В Вашем сообщении слишком много быта. Отдохнуть Вам надо, поспать, на природу, сходить куда-то, да хоть в зоопарк
  3. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Naomi Ей 83. И живет совсем одна в другом городе. На синдром, какой - не пойму, очень похоже.
  4. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Naomi Вы верно заметили, надо подвести черту. Осмыслить и осознать. Пройдено много. Пока никаких свиданий, никого не обнадеживала. Не утешат они. Надо знакомиться с обновленной душой, без груза, разрешив сначала все вопросы. С другой стороны, я там интересно пообщалась, меня развеселили, все культурно, никого не обидела. Но сейчас очень тяжело, хотя уже без успокоительных таблеток. Не могу объяснить это состояние. Камень такой появился, как свалить его, пока не знаю. Давят родственники, у всех разное мнение, хотя что от меня зависит? А то, что я уже решила, мало кого волнует. Названивают, как будто я тут об стену бьюсь, истерю, по себе что ли меряют? Они хотят, чтобы он со мной. Свекровь одна тверда, живи без него, я натерпелась, тебе зачем? Звонила она сыну сама, он ей нахамил и отключился, сейчас она его и знать не хочет. Вчера приходил и отключил стационарный телефон на время, пока тут был, а она мне звонила и так испугалась, что я не отвечаю, что давление подскочило. Как он ушел, она и дозвонилась, он телефон включил. Что за поступки? В 50 лет.
  5. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Нинок Возвращать не буду. Даже если попытается. Время работает на меня.
  6. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Гусыня-со-спицами Спасибо, я задумалась и посмеялась, даже распечатаю, в карман положу, как накатит достану почитаю А тему я тут завершила. Не будет обратно. На пятницу свидание новое назначила, а завтра прическа Это можно в конце предпоследнего абзаца добавить
  7. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    ЕжуПонятно Спасибо огромное за поддержку! Крещеная я. За Вашу семью и благополучие тоже молиться буду.
  8. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    ЕжуПонятно Хорошо, когда голова это знает. Моя еще дура пока. Точно, точно, так все и происходит. Вы сильная. Все будет замечательно. Для себя спрошу. Скажите, морально легче жить, когда не надо присматриваться к мужу? Может и не так вопрос стоит. Лучше ли без такого мужа в жизни, в быту?
  9. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Волшебство Никак не разберусь пока, как быть... В субботу поедем вместе еще материалы выбирать, так он пишет. Планирует мою жизнь. Послать к черту, самой этим заняться, или пусть возится, а я к подруге уйду. Не знаю. Но пока у меня 2 таких варианта. Сидеть тут с ним, копаясь в себе и в прошлом, не смогу.
  10. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Волшебство Говорит, что будет. А здесь со мной еще ремонтом будет заниматься. Это на полгода. Даже не знаю, как переживу. Если бы мы жили не в любви и без уважения друг к другу, наверное, было бы легче. Накупили тут всего, только он знает, что задумал и как. Сынуля опять же скоро женится и внуки будут. Придеться терпеть его присутствие. Там нет детей. И он не хочет, опасно, относится к группе риска по условиям труда, он специалист в этой области. Я не к тому, что буду рада отсутствию детей, нет, просто знаю его. Так что сын, скорей всего, будет один. Может его не хочет терять? В нашем пространстве ему легче будет с родными видеться. Вот я когда привыкну к нему, другому? Пока никак не могу, хоть из дома беги. ЕжуПонятно Куда исчезли? Пишите, как Вы? Заработались или влюбились? Залезла в Вашу темку
  11. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Ясная поляна Спасибо, врастаешь, растворяешься, помогаешь, и он тоже помогал, ничего не скажу плохого, попытаемся хранить отношения. Он это тоже понимает.
  12. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Мадам Т Предпоследняя измена закончилась стоянием на коленях. Не думала, что это просто сделать. И поверила. Сейчас так не думаю. Артистизм это был. Откуда узнавала про измены? Звонили по телефону мне и все рассказывали, как понимаю, соперницы любовниц. Обманутый муж однажды ночью ему звонил, а ночью все слышно. Понимаю. Я не ревнива, не люблю искать компромат, хочется верить данному слову. Конечно, я видела, что прячется с телефоном, стал молодиться, но глистообразные штаны не идут лысеющему мужчине, стал раньше уезжать на работу, "ночные" работы придумывать, пить кучу витаминов, а однажды нашла в куртке (понесла ее в стирку) таблетки для повышения потенции. Кризис? И вот такой садомазохизм странный, такого не было раньше. Я даже больше не ожидала самой ситуации. До сих пор думаю, какой страшный сон пережила там, на острове в океане. Птичка-невеличка, Ученица Жизни Спасибо! Здесь очень сильно меня поддерживают.
  13. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Мадам Т Могу сказать уже и так, осмыслила. Да, за 30. Разное было, всего не напишешь. Но планомерно ли? Да вряд ли. А я сломалась. От этого еще больнее. Не ожидала.
  14. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Мадам Т Я ж говорю, половой тряпкой сделалась за 30 лет совместной жизни. В шоке была. Готовилась к отдыху, худела, купальнички покупала, на день рождения ему путевочку купила. Представьте, вечер, море, шампанское, день рождения и он тут рррааазз! А потом он думал и думал, а я еще пыталась что-то сохранить. И мазала, и терла. И отвращения он ко мне не испытывал никакого.
  15. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    ЕжуПонятно В моей жизни, как под копирку, измены и заламывание трясущихся рук, прости-прости, я дурак, нет претензий, и так по циклу. Финал совсем изощренный, на отдыхе заявил, что разводимся, такой весь уверенный, весь наш отдых созванивался с ней, как приедет, такой весь рассякой, а сам меня там за ручку держал, типа прощался, и 4 дня сексу со мной, превратившейся в половую тряпку. Так он же заявил, что еще думает все-таки, с кем остаться. А пойму я, в чью пользу, так: если домой из аэропорта, то останется со мной, если к ней, то уходит, а ты, пока еще тоже жутко любимая, старайся, а вдруг? Вместе, пока все вместе, я не могу один, спинку мне потри, намажь, а завтра другая будет мазать. Вот чем закончились 30 лет вместе. Когда была первая измена, я ходила на прием к психологу. Сказали: в твоем случае рви все концы сразу, в 43 жизнь только начинается. Умолил. А мне сейчас 50. Тоже вроде ничего, но разница есть. Да и вот сыну пора жениться, а тут папан туда же. Сын горько смеется: может одну свадьбу замутим с папаном? Он хотел после отдыха сказать нам о свадьбе, а тут мы со своим. Вот я дождалась. Мне уже кажется, что нравятся им такие адреналиновые страсти. Правильно мне тут сказали, радуйся, что сбег в твои 50, а не в 60. Моя мама, узнав об измене второго мужа в 70 лет, одела ему на голову оцинкованное ведро так, что донышко вылетело, еле сняли с башки. До конца жизни она его ела, а он перед нами оправдывался, не родными детьми. И до конца его жизни стерегла. На могилке и не всплакнула. А вот надо было так 5 лет прожить? Но куда его девать то в 70? Сейчас одна так расслабилась, живет в удовольствие. Я тоже сейчас лечусь от мужниной зависимости. Плохо, больно, но мне он уже не нужен. Причем, все как Вы пишете, его нет - легче, появляется на горизонте - всю трясет. А ведь не зря лазает тут. Нет, больше верить не будем. Надо свое искать. Спасибо Вам, что написали свою историю год назад и результат. Мне помогло разобраться. И я с Вами.
×