Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Работающая над собой и другими

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Работающая над собой и другими

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Липецк
  • Интересы
    Вышивка бисером.
  1. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    В этом году первый раз проходила медкомиссию по новому месту работы. Прошла всех врачей, остался только женский кабинет, а у меня эти дела. Вышла медсестра и говорит: кому нельзя, приходите в другой раз. Я пришла в другой раз через 2 месяца. Карточку, как самая умная, забрала с собой. К терапевту на подпись пришла ещё через 2 месяца. И тут началось самое интересное. Захожу, сажусь. Бабушка лет 80 начинает искать мою карточку. Через 10 минут поисков до меня доходит, что она ищет. Спрашиваю:"Вы карточку ищете? Она у меня". Тут бабушка стала бордовой и начала меня ругать самыми плохими словами ( маты в ход не пошли). Я сидела спокойно, даже немного улыбалась, мне нужна была только её подпись. Тут она начинает мне выговаривать: "Из-за таких работников мне приходится сидеть очень долго, и создавать за дверью очередь. Вот где ваши анализы? Теперь их буду муторно вписывать". Отвечаю :" Все анализы от 5 ноября, а один от 5 февраля. " Она нашла , стала вписывать и немного успокаиваться. Говорит: "Я диктую, а ты внимательно слушай ". Диктует: " Кровь- хорошо. роя- хорошо, моча- отлично, и т.д. "Потом понимает, что придраться не к чему. Говорит: "Будем мерить давление". Я ей: "Это было в последний раз в 2008 году, когда была беременна младшей. Не знаю, что сейчас, но давление было 120:80. Я к врачам не хожу, в поликлиники не обращаюсь". Она долго на меня смотрела, и выдаёт :"120: 90. А знаешь, почему?" "Да, я полная, веду малоподвижный образ жизни, ем сладкое, и постоянно пью кофе". Она : "Я тут по идее должна предупредить тебя о последствиях, но ты сама лучше меня всё знаешь". Расписалась и говорит: "ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ВОТ БЫ ВСЕ ТАКИЕ ПАЦИЕНТЫ БЫЛИ!"
×