Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

    9 848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эльнора

  1. А я пишу, что он нужен?) Я о том, что и женщине не нужно ждать, что мужчина кинется прогибаться и каждое желание на перед угадывать и исполнять. Безотносительно этой истории про картошку, а в общем и целом: мужчина также может рассуждать, что у меня самоуважение присутствует. Конфетно-букетный это все понятно, но когда начинается песня, он должен то то и то то, а ещё вот это, а я только принимаю, потому сами знаете почему, ну не знаю, я расцениваю, что это либо токсичные отношения, как сейчас модно говорить, либо у мужчины просто нет особого выбора.
  2. Но ведь никто и не говорит, что уважать себя не надо.
  3. Согласна. Но начинаешь тут писать, как сразу прилетает: да у таких мужик сам по себе ценный приз, да я себя люблю и уважаю и прочее в таком духе. Ну да, те же, кто такого мнения, как ваше, себя не любят и не уважают, а мужик да не хай какой, лишь бы был Хотя суть то явно всем понятна: не считать мужчину за лоха, который всем вокруг должен. А женщина с писечкой или как там (извиняюсь за пошлость, но именно так писали тут).
  4. Накроем стол на Новый год-4

    Над меню еще особо не думали. Но пельмешки налепим точно. И селедку под шубой прям очень хочу.
  5. Нет, я свое мнение оставлю при себе. Да и развивать эту тему нет особого интереса, если честно. Он вас уговаривает, вы ломаетесь: самоуважение, любовь к себе (как будто женщины в семейных отношениях не любят и не уважают себя), а ну еще тяжелый характер))) Мне то все равно, просто как это все преподносится))) Что тут обсуждать, что хотела, то сказала уже: годами сидеть и ждать с моря погоды, такое себе, никакое. Ну кому то нравится, ок.
  6. А что мне спрашивать?) Внешние и внутренние характеристики вашего мужчины, зачем оно мне?)
  7. Да ладно, не доказывайте Мм. Становится уже понятнее
  8. Так там уже около 40 и есть , вроде как.
  9. Так в том и дело, что разговор о том, что мужчина хочет семью.
  10. Ну не о трагедии ведь речь. А о самой сути, что пытаются преподнести. Ой, ладно, бесполезный спор))
  11. С которой ее никогда не будет? Ну я даже не знаю, мужик там тупой что ли, что до него за столько лет еще не дошло, что никто с ним семью строить не собирается.
  12. А я думаю, что человек, который нацелен на семью, не будет 10 лет (или сколько) ждать, когда же его аргументы подействует и дама ответит "да". Вы сами в такое верите, ну серьезно? Тем более, что да, выбор есть. Да да, сейчас расскажут тысячу историй про подруг/теть/бабушек, но в реальной жизни оно все по другому. Отойдем от истории Кофейной гущи, а абстрактно порассуждаем: вот я в такое не верю. В таком случае, мужчина либо давно на 2 фронта, и как говорится и волки сыты и овцы целы (что собственно тоже не плохо, правда? Любовнице то он все равно как муж не нужен), либо мужчина там с определёнными проблемами и комплексами. То же самое работает в другую сторону: не хочет мужчина жить вместе, семью, а женщина на это нацелена (или наоборот, он хочет семью, а она гостевой брак), ну и все, дорогой, досвидания.
  13. Да зачем оно мне надо?) Я к тому, что когда оба согласны это одно, а когда приходится другого годами в чем то убеждать, это как бы не очень (на мой взгляд конечно). Но видимо этот мужчина сам по себе вам не особо ценен, и не в тяжелом характере дело.
  14. Ну посмейтесь)) а мужчина уже вплоне мог найти согласную на семью. А давайте поменяем местами: женщина нацелена на семью, а мужчину устраивает секс пару раз в неделю, большего он не хочет. Долго будет его женщина убеждать? Не хочешь, ну и сиди дальше, а я пойду искать того, кто хочет того же самого, что и я.
  15. Неа, в таких случаях у отношений нет будущего, когда каждый начинает тянуть одеяло на себя. Он же не уймется, да? Будет и дальше "убеждать" Хотя это и отношениями сложно назвать. Ну тут уж кому что нравится.
  16. Да прямо мучается)) Удобно, там будет сговорчивая на семью, а тут вы с сексом, но с тяжелым характером. Я к тому , что своего человека найти действительно сложно, а когда начинается вот это: подстраивайся под меня и точка, ну как минимум не уважение к партнеру, о любви уже молчу.
  17. Если уже не нашел. Просто одно дело, когда такие гостевые отношения устраивают обоих, и другое, когда один партнер против и пытается убедить другого, в обратном. В конце концов ему это надоест.
  18. 9 лет (или сколько?). ну ему может надоесть убеждать, и он найдет ту, которая тоже за "его" модель. Да, да, знаю, знаю, никто никого не держит, не хочет, пусть идет на все 4 стороны Абсолютно посторонний??
  19. С вами понятно, а ваш мужчина тоже такого мнения или он хотел бы совместного проживания, но подстроился, или он не свободен? --- Мне ближе модель @Альтер Эго все таки, я ночью спать боюсь одна На самом деле, много чего общего, дети прежде всего. Но даже если, рассматривать отношения без них, то если между нами чувства и все серьёзно, то для меня лучше жить вместе.
  20. Права аллергиков, противников продуктов. Халяль и кошерная еда

    Я так поняла, что не разрешают такие продукты, о которых написала @Гемиола потому что, школа не хочет брать ответственность за здоровье и жизнь сотрудников и учеников. Тем более, если в школе нет мед пункта. Отек квинке и все. Но я допустим, тут у нас никогда не слышала, чтобы что то из продуктов запрещали брать в сад/школу на перекус. Дочь берет то, что ей нравится. Единственное, что, когда ребенок в сад идет, указываешь в анкете-тетради, есть ли на что то аллергия и вообще, что предпочитает есть ребёнок.
  21. Права аллергиков, противников продуктов. Халяль и кошерная еда

    Извините за флуд: она на парах кокосы ела что ли?) Где именно это пытались запретить?
  22. Права аллергиков, противников продуктов. Халяль и кошерная еда

    Дочь тоже собой перекус из дома носит. А по средам, когда занятия почти весь день, обедает в школе. Это не бесплатно. Меню разнообразное, несколько блюд на выбор. В том числе, да, веганские .
  23. Парфюмы, которые мы любим

    Не знаю, что такое индол и индолить)) Аромат очень мягкий, ненавязчивый, натуральный, и суперский. Но может вы путаете с "Психоделическая любовь", вот этот аромат да, далеко не каждому "зайдет". А этот аромат называется"Побочный эффект", на мой взгляд, не вижу нужды его "тестить и тестить" и не я одна, судя по отзывам.
  24. Парфюмы, которые мы любим

    Да, это нишевый парфюм. Вы правы, пахнет офигительно, такой аромат притягивающий))) Чем именно, вот не могу объяснить, что конкретно: есть пряность, есть ваниль, что то вот такое. В интернете можно почитать более детально. Кстати, унисекс. Я еще хочу в подарок (муж обещал ) аромат atomic rosa initio, попробовала его в магазине, мммм, тоже нереально классный!
×