Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

    9 848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эльнора

  1. Ситуация в семье Липеньки

    Я никого не тыкаю. Исключительно факты пишу, а не лью сиропа, что все "в принципе в пределах нормы". @Липенька ничего не в норме. Включите уже голову наконец, запишитесь к врачу, примите антидепрессанты какие нибудь и дальше действуйте на холодную голову: развод и раздел имущества. Только так можно исцелиться и жить полноценной жизнью. Если останетесь с ним, то психосоматика вам гарантирована и тогда он бросит вас в самый тяжёлый момент. Думайте хорошо, пока вы ещё молоды и полны сил,нужен вам этот подлый предатель?
  2. Ситуация в семье Липеньки

    Кого он там любит то? Только себя исключительного. Ой, вообще трындец, за этот кусок овна еще и бороться, разговоры с любовницей разговаривать. Тьфу.
  3. Ситуация в семье Липеньки

    С чего вы взяли, что мне неймется? По линии поведения Липеньки четко видно, что никуда она не уйдет от своего мужа, будет дальше с ним нервы свои трепать. И никакие доводы не убедят ее в том, что это ненормально, когда мужик развлекается таким образом. Потому что это "любовь ". Ага. @Липенька, вам любовница прямо говорит, что муж с вами из-за денег, вы как думаете, откуда она это взяла? Ваш муж ей это сказал. И после этого вы еще спокойно с ним что там обсуждаете.
  4. Ситуация в семье Липеньки

    Помиритесь вы с ним, и будете дальше жить.
  5. Раздел имущества супругов до и после развода

    Смотрите осторожно, а то будущий, вдруг, глаз положил на квартиру бывшего А не нищая вы , не благодаря тому же бывшему?
  6. Ситуация в семье Липеньки

    Ваш муж подлый и способен на многое. Вы не боитесь, что с вами "случайно" может произойти "несчастный случай", и тогда он в сплошных плюсах: и с квартирой и с деньгами. Я бы все таки уехала и подала на развод и на раздел имущества. И минимум контактов с ним, наедине вообще исключить.
  7. Ситуация в семье Липеньки

    @Липенька муж то дома или у любовницы опять "самоубивается"? И когда он дома, он ест , то, что вы готовите ему? Коммуналка и прочие бытовые расходы , теперь все это на вас? Вы это с ним обсуждали: пока он будет мотыляться как овно в проруби, кто расходы оплачивать будет?
  8. Нет, по разному было. Допустим, собираемся ко мне, давай возьмем что то из вкусняшек. Ну пойдем, возьмем. Ел тоже, но когда как. Дело не в том было, что меня картошкой/молоком обеспечить, а в том, в гости с пустыми руками не ходят. Тем более к девушке. Или после работы забирал, я говорю мне в магазин, ок, пойдем. Платил он, но, я ж не заставляла его. Но мне было приятно, я оценила
  9. Не, я тоже считаю, что заплатить в кафе/ресторане , это не то, что обязанность, а да, скорее всего проявление вежливости, что ли, ну и показатель. Я терпеть не могу жмотов, наверное, как и большинство женщин. А насчет продуктов. Да, муж в пору свиданий, тоже приносил их, и в магазине сам оплачивал, тогда у нас были чисто платонические отношения. Но хотел сделать приятное мне, я это оценила. сама бы конечно я в жизни не выпрашивала. Но , я с вами согласна, это конечно не меркантильность никакая.
  10. А те деньги, что вы от него требовали с истерикой это же было в самом начале?
  11. Руны - в гадании и магии

    Девушки, женщины, всем здравствуйте! Если можете, помогите пожалуйста, гаданием. Есть у меня пара вопросов, которые никак не решатся, и ощущение замкнутого круга. @Физендра, @Melas, или может еще кто, буду очень вам благодарна! Я, Анна, 04.08.1983 г.
  12. Я вам просто ответила на ваш же вопрос, а вы как обычно целую простынь написали, к чему оно, не понятно. Ну живите с ним тогда ради собак. Мне вообще пофиг.
  13. Ну так людям и не понятно, как можно, а главное зачем, терпеть это все столько лет себе в урон. Детей нет, собаки , извините, не в счет. Логика у оппонентов в том, что чем то вам это компенсируется (и это явно не завтраки и "душная" забота). Если нет, то очень уж печально и уныло получается.
  14. А он вас завтраками возьмёт и "душевностью", вы и не заметите как снова зашагаете. Рвать то вы с ним не собираетесь.
  15. @Злобынюшка не сочтите за совет, ни в коем случае, я просто представила и "примерила", что кто то вот так меня "строит", а плюсом этот "строитель" импотент, как минимум с 5 летним стажем и скряга, от которого копейки не дождешься. Одни сплошные "плюсы "! Спрашивается, на хрена терпеть вотэтовсе??? Это вопрос не вам, а так, в целом. Если вы действительно такая наивная, в чем я сомневаюсь, то это капец товарищи! Я представляю это занудное светопредставление
  16. Ну драйв, в кавычки надо было брать, конечно. Смысл в том, что не надоело ли вам по периметрам шагать? А то он все еще на правах мужа, "бабушка " ваша, "милейшая". А он вас вежливо просил? Ну ок, пусть будет так.
  17. Вы сейчас оказываете своей подруге медвежью услугу.
  18. Ага. Милейший по периметру дома разрешал гулять и звонки подругам делать, прям благодетель! Я честно даже не знаю, как можно такого "милейшего " жалеть еще. И вообще в принципе иметь с ним какие то отношения. Мой бы след простыл после первого подобного "приказа". А тут "милейший", мда уж....
  19. Да он тиран у вас, а вы его приютить хотите)) драйва хочется? Бегите от него, роняя тапки и рвите раз и навсегда, сжигая все мосты, какие можно. Вообще, противоречивый образ у мужа, как то в нем сочетается несочетаемое. Злобынюшка не отвечайте, это я так, додумываю
  20. Да ладно)))) прям как будто речь о 18 летней дурочке, которая ни бэ, ни мэ ни кукареку все эти годы. Судя по ответной реакции на посты, автор бы ни минуты бы такое отношение терпеть не стала.
  21. Да, виноват он кругом, конечно, а как еще? Слушайте, 5 лет, это не месяц, и даже не год: человек не хотел или не мог (что более вероятно) решить эту проблему. А ему все доносили и доносили, а потом он уже рраз и виноват в том, что в "тюрьму " деревенскую посадил собак нянчить. А автор безвольная страдалица, только вот решилась из ада вырваться. Ну да.
  22. Ой ладно вам, можно подумать это кого серьезно интересует, поболтали и забыли. А вот то, что люди дают дельные советы, про тот же развод, а их за это козявками и бестолковками называют, ну это нормально, да. Брак это еще и обязанности. А если у каждого из супругов, по сути уже своя жизнь, кто знает, что в этих "жизнях" будет, за что потом может попасть супруг/супруга. Просто по факту. Про всякую возможную конфликтную бытовуху, уже понятно, даже обсуждать странно. Но опека над собаками, конечно в корне меняет дело. Тут любой ценой брак сохранить надо.
  23. А я ничего не додумывала, все исключительно по "мотивам " ваших постов. Сами пишете, сами возмущаетесь
  24. Я вас вообще не клевала. И хватит языком тыкать. На свой "набор " посмотрите: логики ноль, то жалость, то собаки с триммерами. Да да. Сейчас исключительно ответная реакция на ваше оскорбление: бестолковая тут как раз вы, умная женщина не станет столько лет жить с жадным, не дающим денег, импотентом.
  25. Сами вы бестолковка. Что в принципе и видно по вашей жизни.
×