Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльнора

Наши люди
  • Число публикаций

    9 848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Эльнора


  1. 1 час назад, Robby сказал:

     

    Еще интереснее. Забивший, но обиженный муж везет свою родню и прорабатывает "работу над вами". Итак, чужой! дом, в котором есть вы и ваша дочь. Готовите и накрываете (и девочка тоже) стол - едут гости. Что делает этот колхоз (мягко говоря) - 

    Вроде была договорённость,  что новый год отмечают у автора дома?

    Потом автор сама же мужу и сказала,  приезжайте,  я уйду.


  2. 41 минуту назад, TinaVo сказал:

     

    Мужик встретил своих друзей из бурной веселой молодости, хвост трубой и вперёд... Все я понимаю. Конечно, не надо было сразу истерить. Но дело сделано. Фарш невозможно, как говориться, провернуть назад.

    Но все же предупредить было надо. 

    Да, прям, все можно еще. 

    В другой раз не накручивайте себя настолько,  нервы целее будут и семья нормальная. 


  3. 7 минут назад, Melas сказал:

    Во-первых, мало ли кто что советует, никто не обязан этим советам следовать.

    Конечно.  Просто когда человек уже накрученный, для чего сверху еще добавлять? Тем более какую то отсебятину, не имеющую к реальности никакого отношения.

    Естественно это сразу ложится на благодатную почву.

    Остыть надо и дать хотя бы возможность человеку (мужу) объясниться. 

    А не вот это: да там баба, может бывшая,  а может другая, зуб даю!

    И как это на ночь не по текстится, ну блин, это ж преступление вообще (сарказм конечно).

    • Повышение репутации 2

  4. Почитала большую часть.

    Да, @TinaVoконкретно вас так накрутили отдельные форумчанки, считывающие мужиков на раз-два, и бывшую (замужнюю вообще то) приплели, к которой он потом с подарками отправится:) и баб каких то, читала,  офигевала.

    Эти же форумчанки не напишут ведь, какие тараканы у их мужчин, для них всегда будут оправдания, а в вашем случае,  все сразу яснопонятно.

    По сути,  раздули из мухи слона. 

    Не дали ему нормально даже объяснить, сразу начали угрожать разводом,  сорвали планы по празднованию нового года.

    Не знаю,  ничего страшного в этой ситуации не вижу,  ну оторвался мужик на день рождении, выпил лишнего. И что? Сразу прямо показатель,  что он вас не любит? Капец.

    Бегите конечно разводиться,  обязательно, вам тут плохого не посоветуют:lol:

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 3

  5. Всех с Новым годом!!! :)

    Отметили праздник дома,  в семейном кругу, с пельмешками, запеченной уткой, салатами, наполеоном и шампанским.

    Днем погуляли,  у нас снега ноль, на улице +12, люди в кофтах гуляли:1eye:

    Такие вот дела:)

    • Нравится 1

  6. 23 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

    не видят необходимости встречаться с человеком, который либо понизит уровень жизни, либо придётся спонсировать. 

    А кто то  заставляет?)

    Я не понимаю,  правда,  почему это нужно постоянно выпячивать.

    Это ж дураку ясно, что брать кого то на содержание это снижение уровня жизни.  Но только, если это делает мужчина - это норм, а если женщина- то все.

    А по сути, какая разница,  есть возможность и желание, пусть берет хоть 25 мужчин на содержание.

    И мусолится постоянно,  какие букеты он дарить должен,  в какие кабаки водить, сколько денег давать и когда за солонкой вскакивать.

    В этом плане, выше @kuksi отлично написала. Жлобство и мелочность.

    Да, для семейной жизни, понятно,  что нужна надежность и стабильность,  материальная в том числе.  Сейчас особо дураков то и нет, просто так кого то взвалить и тащить.

    • Повышение репутации 3

  7. 1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

    Вы о ком. 

    Ну серьёзно. 

    Я ни одной такой не видела. Тут. Кто такое пишет про себя? 

     

    Меркантильные ветки почитайте.


  8. 1 час назад, kuksi сказал:

    Так как их тянет друг к другу как лосося на нерест, им сейчас не до копейничанья.

    А вот когда эмоций нет, то идут расчеты с обеих сторон. :)

     

    Абсолютно согласна с вами. 

    Очень точно сформулировали.

    А на форуме давно уже подмена понятий, и путаница в определениях.

    То меркантильные, то у них чувства, то просто секс, не понятно, короче.

    Видимо некоторым очется очень себя очень убедить, что они роковые, роскошные женщины,  не то, что некоторые бабы.

    • Нравится 2

  9. Почитала , ужаснулась. Блин, если бы я увидела, то, что описывается здесь, я бы никогда не вернулась больше в такую квартиру.

    Ладно, я понимаю, еще если идти некуда, но в случае @Гусениц, а там реально жесть с летающими предметами, можно ведь было съехать на время к родителям, уйти от этого ужаса. Зачем,  тем более,  ждали ребенка. Странно. 

    Напомнимает, сюжет фильма ужасов, когда герои знают, что там хрень водится, но пофиг, они бесстрашные.

    Полетела бы у меня так тарелка хоть раз, я бы потом от страха себя потеряла.  А тут ничего, жили люди.....

    Насчет моего опыта. Такого конечно не было никогда. Но вот сны дурные мне снились в родительском доме, прям мучили меня. Какие то призраки все время в кольцо окружали, и гонялись за мной. 

    Хотя, этот дом был практически новый, его молодая семья построила и уехала в Германию,  а мы вселились. Никто там не умирал, это 100%. 

    Вообще, дом  неудачный. После его продажи, там сменилось несколько собственников, потом котел паровой взорвался, дом частично разрушился. Сейчас даже не знаю, как там.

    И вот еще помню, в командировке с мужем были, там нам сняли квартиру. Вот в ней тоже не очень было, и одновременно с мужем нам какая то бабка снилась, пугала. Но на этом все.

     


  10. 26 минут назад, Black afgano сказал:

    Ну вообще-то я это тоже читаю не в первый раз от вас.

    А какой раз?) Посчитайте, напишите:)

    Носитесь за мной по веткам??)

    • Сожалею 1

  11. Только что, Мечта поэта сказал:

    А чего тогда вы домотались до Кофейной гущи? Человек сто раз написал - ей так удобнее

    О, Бог мой. Домоталась я оказывается))

    То есть, когда человек вступает в дискуссию, это он доматывается?

    Вы определяете теперь,  кто в правильном направлении беседы ведет, а кто доматывается?

    Я уже не буду тут как попугай объяснять, что да как, кто захотел, тот понял. 


  12. 8 минут назад, kuksi сказал:

    Эээ, тут такое периодически бывает. 

     

    Бывает, это правда. Но если конкретно по той дискуссии,  то ясно же в каком русле разговор шел. Вы же читали. И потом резко, а нет, не так (это не про вас).


  13. 3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

    Да ладно, "тебя не берут просто, а меня взяли". Вот и весь посыл.

    А может для начала почитать,  а потом уже про посылы писать?

    Можно подумать, кому то есть дело до тех, кто с мужем, а кто без. Господи.

    • Нравится 1

  14. Только что, milay сказал:

    А я то при чем? :blink:

     Я просто понять не могу почему 9 лет вот таких отношений как у @Кофейная гуща, обесцениваются с позиции: замуж не берут

    Вы вообще не поняли. Контекст разговора был совсем другой.


  15. 26 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Дамы, не стоит сильно развивать. Если я правильно помню, у @Кофейная гуща 

    Действительно,  лучше не стоит , вы правы.

    • Нравится 1

  16. 2 минуты назад, milay сказал:

     

    Это если коротко)

    Если коротко: то у кого о чем болит.... это про вас:)

    Вы для начала почитали бы, суть уловили.

    1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

    Вы же с моими непонятными для вас отношениями носитесь из ветки в ветку.

    Я ношусь??))

    Очень смешно))

    Я вам объяснила выше, почему  я начала дискуссию с вами, вернитесь, почитайте. Там конкретный ваш пост,  а не "гипотетические рассуждения ".

    И потом, вы же сами о своих отношениях пишете, а я в итоге с ними по веткам ношусь.

    Ну и логика)))

     

    • Нравится 1

  17. 1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

    Я не могу понять при чем тут мои отношения? 

    Вы действительно думаете, что это кого то серьезно интересует?)

    Вы писали в этой теме, о просто сексе, вот отсюда и развилась тема.

    В принципе,  можно ведь и не отвечать:)

    • Нравится 2

  18. 3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

    Знаю. Понимаю. Вы мне не первый раз это пишете. 

    Дальше что? 

    Ничего. Не обижайтесь.

    Просто, вы когда пишете,  да, все оговорено, да я, да он, никуда от меня, а я замуж ни ни.

    И тут же: я люблю его. 

    Ну как то складывается впечатление, что вы сами себя обмануть хотите.


  19. 7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

    Говорит так,  мож просто не встретилась подходящая. 

    Подходящих пруд пруди, если он в действительности такой, как вы его описывали: красавец, бизнесмен.

    Скорее всего, пока либо лень (хочется еще погулять), либо хочет с вами, и думает, что вы переубедитесь. Но это вопрос времени, если ему действительно семья нужна. Долго ждать он не будет. 

    • Нравится 2

  20. 9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

    С этим мужчиной у меня не просто секс. У нас отношения. Я его люблю, он меня тоже. 

    О, уже так. А не вы писали, что "все оговорено, чтобы без лишних иллюзий и у нас просто секс"? 

    Я ошиблась?

     

    7 минут назад, kuksi сказал:

    Но при этом не женится ( не на вас) только потому что вы против быть любовницей? :huh:

    У вас явно нормальный гражданско-гостевой брак. :)

     

    Нормальные гостевые браки , на мой взгляд имеют место быть,  когда люди в зрелом возрасте, имеют детей (от предыдущих браков/отношений),  или не имеют/ не хотят их иметь.

    Но, когда один партнёр нацелен на полноценную семью с детьми, и четко это озвучивает, а второго это в принципе не интересует, а нужен только секс, тусы, и прочее приятное времяпровождение, то о каком нормальном гостевом браке можно в принципе говорить?)

    • Повышение репутации 1

  21. 23 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

    Мужчине сразу оговорено - любовницей я не буду. Решишь жениться- предупреди, скачаю тиндер, вывалю сиськи и жопу в инстаграмм. 

    Себе то хоть не врите.

    • Нравится 1

  22. 15 минут назад, Кофейная гуща сказал:

     

    Мне это не просто НЕ понравится- для меня это неприемлимо. Поэтому он до сих пор и не женат.

    Вас ждет?) 

    Ну вы же взрослая женщина, прекрасно все сама понимаете, чего изображать то?

    Он нацелен на семью,  это вы сами писали,  ну подождет он еще нное количество времени, потом поймёт же, что ловить нечего.

    Потом, его семья (родители). Можно конечно писать, что он никого не слушает,  но я не понаслышке знаю, что семья имеет очень немаловажное значение в казахских, и вообще,  в мусульманских семьях.

    Вода камень точит.

    Я уже знаю заранее, что вы мне напишите: не хочет не надо, значит все устраивает и т.д. и т.п. 

    Мне это не интересно, правда. 

    Суть моего поста в другом совсем: то, что вы называете "простосекс", на деле таковым не является. 

    Иначе, почему вы наотрез отказались стать любовницей, какая разница,  если это всего лишь секс?

    Вот вам и ответ на вопрос.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  23. 3 часа назад, Кофейная гуща сказал:

    Двое взрослых людей ВСЛУХ озвучили друг другу условия "взаимотношений", договорились, согласились, обговорили нюансы. 

    Откуда илюзии? 

    Мне всегда неясно - ЗАЧЕМ надеяться и верить "все поменяется" - да ну нет! Есть огромная вероятность, что все останется как "оговорено" изначально. И кто виноват в илюзиях? Тот кто изначально соглашался на неустраивающие его отношения? 

    Это пока ваш мужчина свободен, не женат.

    Вы замуж категорически не хотите, плюс там с его семьей что то в ваш адрес не так (?).

    Когда он женится, все поменяется,  вы пойдете в ранг любовницы, и тогда будет точно "простосекс" во всей красе. Либо вообще исключит вас из своей жизни. 

    Не думаю, что вам это понравится и вы скажете с улыбкой, да у меня и не было никаких иллюзий, мы ж все обговорили!

    Короче, просто, да не просто....

    • Повышение репутации 1
×