Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

    14 356
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Пион4к

  1. Не получается с мужчинами - 2

    Ну, собственно, у вас же тоже неудачный опыт знакомства на сайтах, так что ваш ход мыслей не удивителен. Удивительно, зачем, при таком подходе, вообще регистрироваться на сайте. Да уже и женатиком был бы, и долбанутым, и не знай кем только еще.
  2. Это если учитель догадается, во-первых. Во-вторых, родителям тем же ответ учителя и предъявить, мол, на что вы собираете, когда учитель сам все оплатил? Там, глядишь, и другие недовольные найдутся. Так что, переписки с родкомитетом, где с родителей того ребенка и @Лирина требуют деньги на оплату присутствия учителя и его семьи против слов учителя, что он сдавал и пусть разбираются. Это таки покруче кулера в класс или картриджей.
  3. Переписка в родительском чате с требованием внести средства за семью учителя есть? Есть. Потом пишешь в приват учителю, доводишь до сведения, что в его пользу вымогают средства, угрожая вычеркнуть ребенка с оплаченного праздника, просишь разобраться и скринишь реакцию. Не бином Ньютона. Ну это если хотеть решить вопрос, конечно.
  4. О чем я и говорю, скорее всего, дай те родители и @Лирина достойный ответ родкому, все сложилось бы их пользу без всяких заявлений и жалоб. Но одни просто промолчали, вторая сдала. До кучи. Пусть отписку напишут, что не в их компетенции вымогательство учителем денежных средств с родителей в пользу своей семьи на гулянку в загородном клубе.
  5. Ну вот пусть и объясняют это прокуратуре и министерству образования. Там и посмотрим, имеет или не имеет. У нас вот в 1997-ом, оказалось, что очень даже имеет, сейчас еще строже.
  6. Какие последствия? Вон у @Малинка_29 - никаких, кроме приятных. Не так страшен черт, как его малюют. И что? Это таки выпускной, учитель в курсе, присутствует. Достаточно для ответственности школы, и пусть доказывают, что не верблюд. Повторюсь: по факту, даже связываться бы побоялись, продемонстрируй те родители и вы серьезность намерений.
  7. Отсутвие приглашения на частную вечеринку - это дискриминация? Сами придумали? Это вы чего-то придумываете. Какая частная вечеринка? Какое приглашение? Выпускной в школе, все перепитии организации есть в чате. Причина "не приглашения" тоже. Можно и не оставаться, можно побороться, а может никаким изгоем и не станет. А утереться лучше? И всю жизнь потом утираться, по примеру родителей? Ну... кому-то может и подходит, но никогда не было моим путем. А по факту, выходит как у @Малинка_29: только ощутив серьезность намерения родителя, все приходит к прекрасному варианту "делайте, как вам удобно", и никаких изгнаний, изгоев, лишних поборов и прочего. Потому что мать не трясется как осиновый ист "кабы чего не вышло" и знает права свои и ребенка.
  8. Был дискримирован ребенок за то, что его родители не стали соглашаться с вымогательством в пользу учителя. Учитель в курсе. Поводов для жалобы более, чем достаточно. При наличии в знакомых хорошего адвоката, только грамотными заялениями можно школу до истерии довести так, что тот учитель вылетит с треском с работы, потому что директору это все никуда не стучало. Или вы не в курсе, как прокуратура проводит проверки? Они проверяют ВСЕ, начиная от устава школы, всех денежных документов и далее, далее, далее. Да. Мне никакого дела не будет до "всех", если попытаются праздник испоганить моему ребенку.
  9. А это не день рождение, к чему это лукавство? И вы сами пишите, что Потом, как ни крути, ответственность за выпускной, даже если его организовывают родители частным порядком, на школу тоже ложится, особенно когда там присутствуют члены педагогического состава. В бытность моего выпускного, предшественники гуляли в ресторане, и что-то там случилось при встрече рассвета, не то дачу чью-то сожгли, не то еще что-то, так по всему городу (а может и области) 2 года были запрещен любые мероприятия на выпуск вне стен школы. Так что - хотите неприятностей? - их есть у меня. Увидите-не увидит - дело десятое, сначала кишки на вертел всей школе намотают и этому прекрасному учителю в первую очередь. Спешел фо вас Очень даже сделала б, если речь идет не о частной платной школе
  10. Формально жаловаться не на что тому, кому лень. Де факто, ребенка не пустили на оплаченное его родителями мероприятие, потому что ими не было оплачено за третьих лиц. И те третьи лица - семья учителя. Это вымогательство. Есть чат, есть скрины. Я бы сразу предупредила и родителей, и учителя, и директора школы, что жалобы будут и прокуратуру, и в министерство образование (предварительно закринив весь чат обсуждения выпускного), только рыпнись кто в сторону моего ребенка.
  11. Тоже крайне удивлена, откуда такие терпилы, уж простите, в наше время. Я б такого шухера навела, что тому учителю бы выпускные в страшных снах только снились, а при упоминании начиналась паническая атака.
  12. Для успешной там нестыковок много. Скорее всего, ровно настолько успешна, насколько они с тем мужчиной пара.
  13. Там с ребенком все тяжело, маму ни в грош не ставит, бабушка воспитала в презрении к матери. Сейчас Тане 59 лет, она даже не может с нами, бывшими коллегами, встретиться, потому что дом-работа-дом-работа и никаких там посиделок с подружками. О меркантильности. Татьяне предлагал отношения наш директор, к тому времени разведенный, но очень толстый. Она в ужасе отвергла, хотя жизнь он ей бы облегчил в разы. Допишу. Самое "интересное" в этой истории, что она не сомневается, что хахаль тот ее любил и ребенка правда хотел. До сих пор.
  14. Вполне реальная, бывают похлеще. Тут @Айа историй хотела, так вот. Работала я в одном медицинском учреждении с женщиной, мне тогда было 18, ей - 35. Не красавица, но вполне нормальная на лицо, а вот фигура - очень даже. Но у нее проблемы с коммуникацией в принципе, а с мужчинами вообще швах. Периодически в ее жизни всплывали/пропадали какие-то кавалеры, в основном женатые, она у них была "на подхвате", не притязательная, на все согласная. С каждым верила в любовь, они ведь говорили! Один их таких "ухажеров" даже не скрывал, что у него есть жена, любимая любовница, и наша Танечка. Было начало 2000-х, он был "типа бизнесмен", машины, рестораны, разгульная жизнь, правда Танюше от его благ ничего не перепадало, максимум - бутылка вина, заезжал раз в месяц-два, иногда вдруг пару раз на неделе, а мог на полгода пропасть. Я детали упущу, там ужас кромешный, что творилось, но в общем и целом, разорился он (бизнесмен из него был, как из говна пуля, просто на общей волне с друзьями приподнялся ненадолго, потом его слили, как бесполезный балласт). Любимая любовница слилась заранее, когда закат только наступал, потом ушла жена, и свалился он к Тане на съемную квартиру, которую она ради него и сняла, да не один - с другом-соучредителемсобутыльником, ей тогда было лет 40. Как-то на новогодние праздники закончились у них презервативы, бежать ему было лень с похмелья, поэтому он срочно "захотел ребенка". Она забеременела, папаша с дружком, пока им выделялись средства на выпивку и сигареты, там пожили, потом свалили в светлую даль. Ребенка он ни разу не видел, Тане пришлось вернуться в район к деспотичной маме. Думаю, успешность несколько преувеличена.
  15. 11 лет секса без предохранения. Тут либо мужчина стерильный, либо у женщины проблемы. Парой он были только в голове у тети, для дяди она ничего не значила. Если мужчина и правда харизматичный, то, скорее всего, это вторая любовница на подхвате.
  16. Да вот знаете... Далеко не всегда. Я бы даже сказала - очень по разному. Есть те, с кем чем лучше, тем они хуже, а чем хуже, тем и запросы снижаются со скоростью света. Есть, которые на любое говно, уж простите, добром. Надо-надо. Мне с новой информацией от вас, и посты про отпуск и кто как вкладывается, теперь по другому воспринимаются. Все-таки как важны детали и контекст.
  17. Ну не муж, не муж, согласна. Но - сожитель, а не бойфренд. А в сожительстве примеры полного содержания, при отсутствии детей, есть, не частые, но есть. Особенно, когда женщина максимально обеспечивает быт. Мне наша дискуссия напомнила давнишнюю полемику с одной форумчанкой в теме "должна ли женщина работать". Она рьяно утверждала, что не должна, и это нормально, а сама на деле, не то, что работает - пашет: огород, живность, закрутки, заготовки и т.д., и т.п, и др. Так и здесь, то бойфренды содержат, то мужчины добиваются, а женщины, оценивая вложения, снисходят, а по факту - среднестатистические обоюдозатратные взаимовыгодные отношения людей, которые любят друг друга, без завышенных ценников и неземных щедрот, без которых фейс-контроль не пройден. Ну вот вышеперечисленное и для меня не труд, мне труднее с глажкой и завтраками, прям невыносимо. Уже не редкость, когда мужей приходится содержать.
  18. Повторю вопрос - кто здесь писал о полном содержании? Мелькает периодически. Вот прям только что буквально правда, при ближайшем рассмотрении, бойфренд оказался сожителем, де факто, практически, мужем.
  19. Ну какой же он вам бойфренд? У вас полноценное сожительство, брак, можно сказать, для которых такая ситуация не редкость. А вот если именно бойфренд, когда пара встреч в неделю, он у себя, ты у себя, но при этом от мужчины полное содержание... Я такого не видела пока, кроме содержания женатыми мужчинами любовниц, причем молодых и очень красивых, а не безработных любовниц-ровесниц, внешне ничем не примечательных. Вот ну ни одной истории в арсенале.
  20. Они не совсем для этой темы, хотя в основном о супер не меркантильных женщинах.
  21. Никуда она не выпадала, она там просто не котировалась, даже при всей своей абсолютной немеркантильности. Для меня лично важна взаимность. Взаимность, скажем так, некоторое лукавство. Мужчина вкладывается деньгами, подарками, оплатой досуга, что будет считаться взаимностью с женской стороны? Благодарность вернее, все-таки. Практически бывает. На моих глазах развивались истории, по сравнению с которыми турецкие и египетские мачо - это подарок судьбы. Тем более, не всегда нужны. Просто дай секса, они тебе слов бесплатно наговорят.
  22. Исхожу из теории, что все написанное - правда. Собственно, бывает и хуже, причем в разы, только вот восприятие подругой всей этой котовасии несколько напрягает. Подозреваю, что вообще никто ничего не предлагал, поэтому неоднократное предложение однократного ресторана приравнено к "добивался".
  23. Ага, с которой "чужие люди". И, казалось бы, в чем проблема это признать? Да, не хочу быть одна, да и секситься лучше периодически и с одним и тем же, а не эпизодически с разными, поэтому вот так, пока лучшее, что предлагается, возможно, единственное. И тут уже не о меркантильности совсем. Справедливости ради - бывает, при непременном условии сильного перекоса во внешности или возрасте, или и в том, и другом.
  24. Сколько, если не секрет? Еще неделю? Да какая там пятерка, это 80 lvl жмотства у мужика, а с женщиной совсем беда была. Ну раз один поход в ресторан = добивался. Хотя... чего это я... они же "были уже парой". Ой, давненько такого не читала.
  25. Один, тот самый, первый. Больше не было ресторанов, но были парки, прогулки и долгие разговоры. Потом он уезжал на неделю, вернулся и случился первый секс. На ее территории) Слушайте, у вас точно все нормально с восприятием? Неделя - довольно много времени????? Не, вы троллите, извините.
×