Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

    14 359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Пион4к

  1. А зачем женщине, которой не нужен простосекс, искать простосекс?
  2. Отцовская безответственность

    Налоговые проверки с бухты-барахты, а уж тем паче по каким-то там звонкам бывших жен, не назначаются. ни на чем не основанное.
  3. Отцовская безответственность

    Если захотят, найдут Налоговая этим не занимается. Мамино? С какой бы радости.
  4. Отцовская безответственность

    Так 3 года прошло после развода. Поезд ту-ту.
  5. Практически. Я ж не просто так это пишу, сама практически ровесница Автора, круг общения, основной, тоже +/- в диапазоне 35-45. Имею "счастье" наблюдать подобные истории, можно сказать, с первого ряда.
  6. А с чего вы это поняли, из-за одного сорвавшегося свидания, что ль? И что, есть такие? Потому что этот под рукой и сексуально уже освоен, и нужно теперь сделать из него "честного человека". Давайте будем честными. Потому что больше никого вообще нет. Хотя раньше были. Но так как @Юлемна себя этим мужиком опустошает и опускает все ниже и ниже, то и появиться теперь некому и неоткуда.
  7. А к нам тут не мужчина обратился, сетуя, чего его бросили, чтоб мы его спрашивали, какого ж лешего он это транслировал бросившей его женщине. Зачем Автор все это слушает - вот вопрос. Согласна. Вполне хороший мир. Когда именного этого и хочется. А когда хочется мужчину и ребенка - "не той дорогой идете, товарищи".
  8. Конечно. Мегаразрыв. В каком-то правдивом рассказе Шукшина мужик рассказывает, что женился во второй раз и его новая жена - молодая: аж почти на четыре года моложе первой! Повод для гордости - четыре года женской молодости урвал у судьбы. Ну и пусть гордится, раз ему ТАК приятнее, правда же? Я вам больше скажу, многие мужчины в 40 лет считают женщин 36-ти лет старыми для них. Ну и какая нам от этого печаль?
  9. Ой, да каждый первый на самом деле. Но опасненько, да. Так я на поступки и смотрела - что не так? А в ее случае Я как раз про ее случай. Где поступки, чтоб вообще о нем заморачиваться? Трындеж знакомых? Или все-таки самой ой, как хочется?
  10. Показатель чего? Болтать - не мешки ворочать. Уговоры кого? Он же ей самой слова не сказал. А сейчас это модно. За каждым пустячным чихом манипуляции выдумывать, абьюз, газлайтинг и прочая.
  11. Не-не-не. Сказано "возможно, скучаю". А вот это вот все про вернись, надежду, возможную любовь - плод женских фантазий.
  12. Хуже. Кошку не шпыняют. А в чем манипуляция?
  13. Ну да. Половина сами причиняют, вторая половина на сетования, какой он козел, не могут сказать "сама ты дура, триста лет ему не сперлась", а начинают женщине эго начесывать.
  14. Мамы в праве фантазировать сколь их душе угодно. Матери девочек тоже, зачастую, считают, что только олигарх царских кровей их дочери достоин, а зять - так, недоразумение. А вот кто в вашей истории главная дура, думаю и так понятно.
  15. Потому что ему... насрать, уж простите. Он не собирается этим вашим ребенком заморачиваться от слова "совсем". Да и не верит в вашу возможность забеременнеть, скорее всего. Честно? Нет, не понимаю. Вы только если в ваших фантазиях свысока. Оборонные рвы, так сказать, а не высокая самооценка. Ага. "Вот я умру, и буду лежать в гробу, вся такая-растакая, и тогда они поймут..." Ну детский сад же, право. А вообще, все эти мсти. У меня подруга есть близкая. Тоже любитель "закрытий гештальтов" и "мстей". Надо ли упоминать, что никогда это ничем хорошим для нее не заканчивалось? Простите, но это ваше оправдание "почему я позволяю себя унижать". Если нужен именно шанс, и шанс с наибольшей вероятностью - медицина в помощь. Если и с медициной шансы сомнительны, то с редким, полувялым сексом, да еще в нашем с вами возрасте... упс. Зачем вам понимать? Говорю ж, возможно не это причина, а возможно для него и год разницы в пользу женщины - трэш, ну таракан вот такой (на который он вполне имеет право). Понять вам нужно только одно: вас не просто не любят, вас не просто не уважают. К вам очень, очень плохое отношение.
  16. Да какая разница, на что он там рассчитывает? Может ему вообще - и так хорошо, а разговоры эти... ну я уже писала, для чего. Мужика можно закозлить по полной, но однако же не он осаду устроил, а за него замуж стремятся, не взирая на.
  17. А если посмотреть еще более незамыленным взглядом, то и с полки "любовница" придется подвинуться. Вот разве что, как свободные уши, для разговоров про маму, огород, проблемы и мечты о влюбленности, семье с молоденькой и детях.
  18. Да какое "мудрено"? Они этот прием с подросткового периода осваивают, на уровне инстинкта. Сплошь и рядом, от грузчиков до академиков.
  19. Или хотеть расставания по женской инициативе. 99,999% - это именно этот случай.
  20. Для мужчины? Это приоритетно, ибо физиология, женщина гораздо лучше правой руки. Под "этот" я подразумевала именно секс с @Юлемна. Не исключено, что он его из себя выдавливает, для галочки.
  21. Именно в том и проблема, что декларируемое расходиться с реальным. Ибо нужен совсем не для секса, иначе при проблемах с ним был бы уже давно заменен. Не факт, что ему именно этот секс так уж нужен. По инерции пока катиться, да и все.
  22. Вам 40 лет, а рассуждения капризного ребенка: хочу и точка! А воля противоположной стороны не учитывается вообще? Ну просто он вам такую причину озвучил, а что там на самом деле... Возможно, вас бы еще больше задело. И правда хорошо. Ибо кто вам сказал, что это его мужская сила затухла, а не желание именно вас? Не исключена вероятность, что с 25-летней такие фортеля выкидывать будет - мама, не горюй. Очень частый случай, между прочим. Простите, но он вам что-то другое задел. Какое уж тут самолюбие
  23. Ну какая неправда и при чем тут грамотность сотрудников? Мелкий бизнес просто не считает кадровую работу чем-то важным и необходимым, кадры зачастую совмещают секретари или бухгалтера, у которых на эту работу не хватает ни времени, ни квалификации. Ахать начинают после. Учитывая действия данного руководства - нет у них грамотных кадровиков, которые не позволили бы начальству так позориться.
  24. Так не про налоги было, а про незаконное увольнение. Переписка с мастером по личным номерам и скрины майловской почты вполне суд устроили. Так и у меня. Вот капает сотрудник в прокуратуру даже с отсутствием доказательств вообще - а нам головняка недели на две, все кадровые документы, все инструкции, все расчеты. Оно надо? И сейчас требования к кадровой документации сильно ужесточились, а соблюдаются только в достаточно крупных компаниях.
  25. Отцовская безответственность

    Ага, этой, как видим - особенно. Я не первый год в этой кухне, так что имею представление, почему и как, и за что. Не надо внушать рядовым брошенным женам, что они что-то там могут устроить предприятию бывшего.
×