Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пион4к

Наши люди
  • Число публикаций

    14 356
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Пион4к

  1. Я отдала мужа любовнице

    Вам сейчас напишут, что их дети отцов не то, что пьяными - с бокалом/рюмкой никогда не видели. Думаете, все-таки мочился? Прям за пару недель из адекватного мужа и отца превратился в бухающее и ссущее на стены непотребство?
  2. Я отдала мужа любовнице

    Ну а сын @Катерина вроде как, не жаловался, и его отец ни на какую стенку не мочился. Понятно, что ситуация вышла совсем не красивая, но теперь у Автора будет вполне легальный повод детей бывшему не давать, тем более - "туда", ибо "прекрасный человек" и мать двоих детей не смогла не только от выпивки новоиспеченного "мужа" воздержать, но и мало-мальски нормально накормить ребенка. Ну и "хороший отец", на поверку, оказался не просто не таким уж хорошим, а на уровне плинтус, дальше - совсем днище.
  3. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Естественно. Но это было к слову об отсутствии голодающих родственников, у первого-то оказывается они вполне себе были, причем, как минимум, один малолетний. Так что, как всегда - "не все так однозначно", чтобы по яйцам судить.
  4. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    ко времени эвакуации в Алма-Ату имел жену и 8-летнего сына. Ну, как минимум.
  5. Я отдала мужа любовнице

    Вам об этом писали с самого начала. @Катерина-таки молодец, не стала эту жвачку годам жевать, меньше, чем за месяц, управилась. А мужик - да, как под копирку, и два стула, и "зачем лезла"... ничто не ново.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    А если не дозвонитесь, то?
  7. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Фу, какая некрасивая манипуляшка. А кто сказал, что не поедут именно к ребенку, почему не к какому-то алкашу, или к бабульке, которая в очередной раз мотает нервы родственниками "я умираю"? И главное: на каком этапе и кто в праве решать, достоин человек помощи или нет?
  8. Да? Извиняюсь. Поверяла кучу раз, никакой налички, только через квитанцию.
  9. А что не так? Слесари - по звонку, опломбировка после оплаты.
  10. Эх, зря вы не соглашаетесь. Тут либо подруга, но с одной с вами палаты, либо "подруга", что с вас денег хочет содрать.
  11. Не складно. Контролеры по звонку не приходят, сначала надо оплатить услугу поверки. Учите мат. часть.
  12. Для брата это единственный выход, с сестрой каши не сваришь.
  13. Это только со слов Автора версия, что, как и почему там делалось - неизвестно. Как минимум - досмотр матери на тете. По факту, поступки тетки вполне нормальные - она приезжала к сестре, она помогала с организацией похорон и поминок, озадачилась оградкой, она в контакте с племянником. И только у Автора - все враги, она вся в белом.
  14. Кстати, тете, такой коварной и такой прожженной, очень даже выгодно рассорить Автора с братом. Сначала выкупить сыну долю брата с хорошей скидкой, к примеру тысяч 800-900 вместо 1,4 млн. Потом выселить сына с женой и ребенком по месту имущества и - та дам! Автор либо освободит квартиру на неопределенное время, либо будет согласна на какие-нибудь тысяч 500 для покупки комнаты в общаге (цены прикинула по нашему региону). Так что нормальная там тетя, а не монстр, каким ее малюют.
  15. Ну вот в описанных мною случаях никаких документов не было. В первом, мать и дети продали общедолевую квартиру и купили другую уже на имя ухаживающей сестры, во втором - вообще все на честном слове было (что, кстати, потом вызвало некоторые проблемы, да).
  16. Так действительно бывает, когда, во-первых, уход имеет место быть, уход длительный и договоренность с родственницами имеется, а не по факту проживания в одной квартире. Мамина подруга так за матерью однушку унаследовала единолично, хотя детей в семье было пятеро, тетя моя получила квартиру своей тети, которую много лет досматривала.
  17. А вы что конкретно сделали, кроме как отправили ее истериками к брату? Почему вы ничем этим, что требуете от него, не занимались? Ну это кто как привык решать свои жилищные вопросы и вопросы с родственниками. Кто ножками топает "положено", редко чего получает.
  18. Вам 300 раз написали, что максимум - это только продажа квартиры целиком. Как только вы вынудите брата продать долю - фе ни та ля камедия, уже ничего не выжмете, хоть что-то бы получить. Не-а. Газ? Поручни? Снотворные? Ни-че-го Только выдавила маму из квартиры, вынудив истериками брата ее забрать, самое то для больного человека.
  19. Да, ибо сама вы не справитесь. Она и с ними не справится. Не один адекватный специалист не будет связываться с клиентом, у которого не то, что 7 пятниц на неделе, а 7 пятниц в день. Только те, кто захочет с дурака денег срубить. Кто тут советовал Автору работу сменить? Да пусть за эту держится зубами, удивительно, как еще держат человека с подобными когнитивными навыками.
  20. Ну и что? Вы настолько непроходимо глупы, что не видите разницы между его и вашим положением? Да на его месте плевать бы я хотела на те 1,4 млн., хоть с двойным дисконтом продала ту долю, при 2 млн. на однушку уже хватит и слышать бы больше не слышала о (обойдусь без эпитетов) сестре .
  21. Я вообще восхищена терпением брата.
  22. Ну она не хочет, а ваш брат вполне может захотеть. Но можно, конечно, надеться, что получится ему руки выкручивать, так же, как вашей подруге выкручивает мать (хотя, как по мне, родительское жилье при жизни родителей дербанить - мерзко, так что подруга жалости не вызывает).
  23. Ну и? С такими, как Автор, вообще нельзя ни о чем договориться. Ну не хай, хозяин - барин, допрыгается. У брата и так чересчур железные нервы, я бы после всех истерик, "убийц" и прочего, вообще б не общалась и трубки не брала.
  24. Проболталась, бывает.
  25. Очень удобная позиция, ага, чтобы замылить полтинник.
×