Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дождливая ночь

Наши люди
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дождливая ночь

  1. Мамочки и детки от рождения и до года

    Моя засыпает в 22-00, потом кушает в 6-00 и спит дальше до 9-00. Еще и днем спит... на прогулке часа полтора и дома пару раз по часу. Золотые детки у нас, тьху-тьху-тьху, чтоб не сглазить.
  2. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Поигнорит чуток, потом напишет, что был очень обижен, но таки жить без нее не может. А там будет плясать от Думкиной реакции.
  3. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Это нигерийская классика. У них там целые "офисы". Скамом занимаются даже нигерийские дети. Но сейчас негры, в основной массе, разводят по мелочи, на пополняшки, т.к. эпоха мэссенджеров с видеосвязью и в каждом, даже самом дешевом, телефоне есть камера. Берут количеством. Про проги, кардинально меняющие внешность, причем качественно при современных full hd камерах, я не слышала, я думаю- это интернет-байка. Думкин американец, скорее всего, пользуется своей собственной внешностью и, скорее всего, наш соотечественник, раз у них режимы так совпадают... или болгар, Болгария богата скамерами, еще может быть румын, Румыния тоже в сером списке.
  4. Имя для нового человека - 2

    У нас Зоя и тоже все замучали: а чо вы так назвали?- Да ниЧо, нельзя что ли... Главное, на Клеопатр всяких народ не удивляется, а Зоя поражает до глубины души.
  5. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

    Не даун. Просто женщина, выкладывающаяся для семьи по максимуму. Нашел бы отмазку и без вашей поддержки. Жилья нет комфортного, пусть и съемного, для проживания жены с младенцем, а он гуляет...
  6. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    А можно мне, как модератору раздела антискама-антиспама одного международного сайта, по поводу фотографий предупредить? Очень ценны такие фото, добытые в личных мэссенджерах, для скамеров, которые потом под ними одиноких мужичков на itunes card разводят, ну или еще что по мелочи. А по поводу героини ветки... Думка очень симпатичная и милая. Рано она в эту сетевую клоаку нырнула, после развода остыть нужно.
  7. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

    У меня трехмесячный ребенок и я тоже работаю дома в декрете. Могу представить чувства Перуанки... не смогла бы я такое терпеть и отстраниться. Семья в одни ворота. Она вкалывает, а муж устает. Если есть финансовая независимость, зачем себе нервы трепать- нервы ребенку пригодятся. Я бы к маме отправила и наблюдала бы как он в семью возвращался, а не гульки у себя под носом.
  8. Солнышки - XIII

    Ну и я решилаДрагоценность моя трехмесячная. Зоя. Мать просила улыбку... ) Замуровали Моя мышка и я её съем)) 
  9. В ожидании чуда!

    Один в один я два месяца назад. И мел, и порошок, и даже выхлопные газы автомобильные...
  10. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Я тоже читаю и "удивляюсь." Ребенок в весе теряет, но ты будь упорна, не корми дальше ребенка.
  11. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Как только я перешла на смесь, висение на груди прекратилось. Ребенок наелся и спит. Качественный сон не менее важен для младенца, чем качественное питание, слава науке сейчас хороших смесей полно на любой кошелек. Мы полностью на смеси и дочку я не бужу, если она заспалась. Если долго спала и не наедается положенной порцией- могу докормить.
  12. В ожидании чуда!

    @Бутки Все будет хорошо, я уверена! Поздравляю Вас с маленькой принцессой!
  13. В ожидании чуда!

    @Горький миндаль Поздравляю вас, будьте здоровыми. Может Оленька еще поменяется 20 раз, не расстраивайтесь пока.
  14. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Мы вот гулять выходить начали, коляску модную хоть обновили. Доця храпит на свежем воздушке да на солнышке по 3 часа, какое же это счастье- сытый и спящий ребенок.
  15. Всё о грудном вскармливании и кормлении младенцев - 5

    Вот и у меня так было. Целый день с грудью во рту, а на ночь уже голодные истерики и докорм. Плюнула и кормлю только смесью уже несколько дней- моё материнство заиграло яркими красками.
  16. В ожидании чуда!

    Всем привет! Вчера, в 5:25 утра родилась моя Зоя. 3530гр. 52см. Пришлось делать кесарево. После 5ти часов схваток шейка даже на 2 пальца не раскрылась... ну да ладно, главное драгоценность моя здорова.)
  17. В ожидании чуда!

    Мне эти "отеки" вообще никак жить не мешали, у меня и без беременности килограмм туда-сюда телепается. Я наоборот предупредить, чтоб сильно гинекологов не слушали, у каждой свой организм, который в их гинекологические нормы укладываться не обязан. У меня и анализы, и давление в порядке, и внешних отеков не было и нет, но вот запугали этими внутренними отеками- в итоге тромб. Я, кстати, тоже самое говорила гинекологине. Услышала, что организм беременных работает по другому. Беда только, что гинекологиню поменять я не могла, она тут одна на весь район...
  18. В ожидании чуда!

    @Сумасшедшая Мэри Поздравляю! Молодцы вы с Евочкой, вовремя справились. Здоровья вам и беззаботных ночей и дней!
  19. В ожидании чуда!

    Меня тоже этими скрытыми отеками затюкали в консультации. Вес скакал то плюс кило за неделю, то минус полкило. Соленого-копченого, чтоб жидкость задерживало не ем, внешне не отекала. В общем запретили жидкость более 600 гр в сутки, а я всю жизнь по 1,5 литра воды только выпиваю... морозила себе лед и сосала, чтоб хоть как-то сушняк свой унять. В итоге тромб в вене на левом плече, сосудистый хирург сказал, что очень даже допускает, что из-за резкой нехватки жидкости ну и плюс беременность. Нужно пить воду, сказал, чтоб кровь разжижать. Кого слушать-то?! Завтра 40 недель- поеду в роддом ложиться, там спокойнее.
  20. В ожидании чуда!

    Пришла поплакаться. Никаких признаков приближающихся родов нет и в помине... Живот не опускается, ни схваток тренировочных нет... ничего. Еще у меня на левом предплечье образовался тромб в вене, вена надулась, твердая и болит( Принимать можно только флебодиа, но я ее и так пила месяц и все равно тромб образовался.
  21. В ожидании чуда!

    @Смольная Поздравляю вас! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Давиду, и маме... и сестрёнкам, и папе конечно же Завидую (по- белому) вам, кто отстрелялся уже, на меня тихая паника моментами накатывает... Как же хочется оставить позади все эти тревоги.
  22. В ожидании чуда!

    Да-да, я веду такой календарь и он же мне подсказывает все даты, ПДР в том числе.) Очень удобно. Обменная карта, с самой постановки на учет, у меня. У врача своя карта, в мою все дублируется. Сертификат она сегодня мне все же выдала, ибо я намерена рожать в ближайшие 2 недели, а не по её чукотским подсчетам.
  23. В ожидании чуда!

    Я такая гражданка. Муж часто в командировках по работе и овуляция не весь месяц длится, вычислить было не трудно. ХГЧ я не сдавала, в 9 недель сделала УЗИ, которое мне подтвердило дату зачатия, в 12 недель встала на учет. Последующие УЗИ разнились в 2-3 дня от первого, последний скрининг поставил ПДР 12 июня, все как бы хорошо. Но сегодня, когда я спросила про сертификат, врач сказала, что рано... мне еще месяц ходить и так и не объяснила толком логику своих расчетов. Говорит, что считает от первого УЗИ, а последнее УЗИ ошиблось.
  24. В ожидании чуда!

    У меня первый день последних месячных 7го сентября, по УЗИ дата зачатия ровно через 2 недели- 21 сентября, т.е. как и положено. Все всегда отсчитывают 40 акушерских недель с первого дня последних месячных, у меня даже приложение по беременности пишет, 38 недель (36 эмбриональных недель) рожать через 2 недели. Я просто думаю, а вдруг я буду перехаживать- то для моей гинекологини все будет в порядке вещей.
×