Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lonely

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lonely

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    492502014

Информация

  • Имя
    Дима
  • Интересы
    Компьютеры,интернет,небольшие веселые компании,мое авто,общение с интересными людьми.
  1. Про бабников

    Аssо=>вовсе это не вывод,по которому будут совершаться конкретные действия. Просто вы тут все гребете всех под одну гребенку.все не так,гуляет-козел,не гуляет,чуть ли не на руках носит-скучно.женский парадокс.есть такое выражение:когда мужчине плохо,он ищет женщину,хорошо-еще одну.:-)
  2. Про бабников

    Ну и ну.а знаете,уважаемые женщины,вы не правы.вот в других ветках про себя почитайте.а я вот понял одно:если не гуляю я,загуляют от меня. Но все равно надеюсь на хорошее.и чтобы ни было,все равно считаю,что не все одинаковые.просто не видите вы их,верных и надежных.
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Искренне,страстно,всепоглощающе,всепрощающе дано любить всего лишь раз.а потом уже все не то...нет уже того состояния полета в душе.
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Вот у меня есть знакомый.он вот так точь в точь разместил свою анкету,хотя у него жена и ребенок и отношения в семье хорошие.на вопрос зачем?он ответил:"да просто,ради прикола.ни с кем встречаться не собираюсь."может и муж вашей подруги такой вот "приколист" и не надо из этого делать трагедию?
  5. Ну эт кому как.бывает и не гуляют.но эти персонажи явно в красную книгу занесены.:-)и одинаково это относится хоть к женщинам,хоть к мужчинам.не всем дано менять прежде всего себя самих и вновь пробудить к себе интерес своего партнера.
  6. Вот почитал другую ветку,дамы сетуют,вот мол я такая ненормальная,у нас с мужем искорка пропала,так изменить хочу...тьфу,читать противно.и правда такие понятия,как верность и любовь стали банальным бредом.скуучно им в браке.:-)даа,к чему мы катимся.к бибизянкам...обратно.да и местами мы меняемся однозначно.
  7. А я полностью согласен с автором статьи.верных жен нет,а если и затесалась одна на миллион,значит ...невезучая такая.:-)
  8. Мужские и женские измены -2.

    Скажу одно:один раз захотела одного,захочешь в другой раз другого.вывод:муж не дает того,чего хочешь,тот кайф,который был с ним.значит нужен другой муж.:-)т.к.(думаю девушки согласятся)дамы ищут сильного,уверенного,твердо стоящего на ногах самца,дающего то самое,чего вам так с мужем не хватало.и вам решать,искать дальше или оставаться с мужем.
×