Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мята перечная

Наши люди
  • Число публикаций

    185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мята перечная

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мята перечная
  • Где живёт
    Где-то на белом свете

Недавние посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Пока любишь человека, все в нем нравится, а вот когда разлюбишь, все что раньше нравилось, начинает раздражать жутко. Пока любила мужа, считала что мой идеал: стройный, гладко выбритый, темноволосый мужчина, а теперь обожаю пузатенького, светловолосого дяденьку, под 2 м. ростом, лысого, с постоянной легкой небритостью. * *****
  2. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Подруга Ночь В чем его инфантильность? Злобынюшка Я сужу с позиции мамы сыновей. А вот позиции мам девочек, которые позволяют им ночевать где-то я, положа руку на сердце не понимаю. Все-таки девочек мужчины мало кто будет считать, а вот если девочка у одного ночевать будет, потом у другого... Пока не приводил. Никогда не говори никогда, так говорят мудрые люди. Не настолько он у меня глуп, да и я, думаю, не совсем уж курица, согласная на все ради сыночка. На шею пока никто не сел. Смогла противостоять 6 золовкам, не посадила всех на шею, стараюсь поддерживать ровные отношения со всеми. и сыновей могу построить еще как ого-го.
  3. Ремонт - проверка семьи на прочность

    Вам только позавидовать остается, что муж с вами ремонт делает. Я своего всю жизнь старалась к этому по минимуму привлекать, тяжелы были последствия. Мебель если собирать, начинаются вопли, где ты ее купила, кто ее делал?! Ремонт тоже, чуть что не получается, мог панель пробить например кулаком. Так что мои нервы были целее, когда основную часть работы сама.
  4. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Как-то у нас знакомая нашла у сына в кармане презерватив и закатила ему скандал. Если честно, я не поняла по какому поводу, радоваться надо, что ребенок умеет пользоваться контрацепцией. Одно время племянника снабжала сама, пока у него заработка не было. Многие скажут, что этим папа должен заниматься, воспитать в этом вопросе, но так сложилось, что папа у нас существовал параллельно с нами.
  5. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Фрау Гримм Я живу по принципу: "Каждый получает от судьбы то, что он заслужил!" Бывают похожие случаи, но каждый проживает свою жизнь. Как она сложится у меня дальше, только бог знает. Но почему-то тут больше говорят о негативном опыте. Неужели нет счастливых концов у таких историй?
  6. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Как это понять, скажите мне? Я жила почти 20 лет с человеком и он оказался совсем чужим. Когда любишь, кажется что это навсегда. Вот когда он скажет, что хочу с ней жить, тогда это будет проблема. Пока же я ее не вижу. Травиата Вот хочу больше не обсуждать, но не могу удержаться чтобы не ответить. Дети у всех разные. Моему 20 и пока такой девушки, чтобы привести домой у него не было. Он у меня разумный человек и хочет познакомить тогда, когда будут серьезные отношения. Я же говорю, каждый прежде всего пропускает ситуацию через призму своего мировоззрения.
  7. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Согласна тоже. Теперь я тоже думаю, тогда можно было бы избежать моего брака, если бы я сразу поближе узнала человека. Фрау Гримм Надоело толочь воду в ступе. Обсуждение не существующей проблемы. А взгляды на жизнь у меня немного изменились, когда встретила любимого человека, потому что тот, с кем прожила много лет оказался совсем чужим.
  8. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Да, соглашусь, что отчасти вы правы. Я рада, что могу говорить с сыном обо всем, близка с ним. И хочу чтобы дальше было также, и с его девушками стараюсь быть в хороших отношениях. Когда у племянника подружка залетела, он пришел тоже ко мне. Решали вместе, что делать. С ней долго беседовали. Многие решат, что я не живу своей жизнью, а живу детьми. Ничего подобного. Работаю в школе, одно это что говорит, живу в селе. Новый мужчина, любовь новая, с новыми взглядами на жизнь.
  9. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Сколько людей, столько и мнений. Разных, противоположных, нравящихся нам и нет. И не факт, что в какой-то ситуации в своей жизни мы не изменим своим принципам. Я тоже никогда негде не ночевала, замуж вышла девочкой и прожила с одним мужчиной почти всю жизнь. Но сейчас стала смотреть на все немного по-другому. Все, надоело. Все взрослые люди, со своими взглядами. Что тут уже обсуждать?
  10. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Вот и я думаю, что редко кто из молодых девушек хочет жить с чужой тетей, скорее для совместного проживания начнут снимать квартиру. Так может у них в этом и проблема, что не для такого им нужна квартира, а реально девчонке надо иногда где-то переночевать.Сын пока только спросил разрешения, а тут такую бучу развели.
  11. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Алеко Да, и замуж все вышли девочками, и дома всегда ночевали. А чаще всего закидывают камнями те, кто сами грешили. Меня одно удивляет, Автор пишет, что и дома-то девочку почти не видела у себя, посуду вроде моет, а тут такие страсти развели. Может так сложится, что и ни разу не придется ей у них переночевать.
  12. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    НЕВ-а Да, я пока теоретик. Мне все это предстоит пройти в недалеком будущем(сыну 20 скоро). Пока я могу судить только с позиции снохи.
  13. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Подруга Ночь Видно что вы не глупый человек и разберетесь во всей ситуации. Дай бог, чтобы все сложилось хорошо. Я думаю, что и девочка не очень стремится сесть вам на шею и если бы они действительно собрались жить вместе, то искали бы другой вариант. Я например мало видела сейчас молодых девчонок, которые хотели бы жить со свекровью, но опять же, это только мой взгляд. Выслушать всех и принять свое решение ваше право и только ваше.
  14. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Все возможно. Иногда жизнь подбрасывает такие сюрпризы, что забываешь про свои принципы. Так они пока и не собираются жить вместе, что вы эту девушку прописали уже прямо у автора? И права она де предъявит, и посуду мыть не будет.
  15. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Все в нашей жизни относительно. Люди, которые были чужими, становятся самыми близкими, а те, кого считали родными, бывает становятся чужими. Каждый совершает свои ошибки и набивает шишки. Я думаю, что добро возвращается, не важно от кого, может и не от того, кому его делаешь.
×