Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прикольная

Наши люди
  • Число публикаций

    726
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

47 Продвинутый

1 подписчик

О Прикольная

  • Звание
    Пчелкина мама
  • День рождения 19.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    кулинария

Недавние посетители профиля

2 467 просмотров профиля
  1. Вкусовые пристрастия-2

    А я смесь детскую в кофе добавляю - вкуууусно А в молодости за просмотром телека я той смеси пачку спокойно заточить могла. Может, и сейчас бы заточила, но уж больно она калорийная - разнесет. А муж меня в магазине все к молочному отделу тянет - это от моей беременности у него привычка осталась, что мне там обязательно нужно что-то взять. Не-не - молочки я наелась на всю оставшуюся жизнь
  2. Взрослый лепет-9

    С подругой переписываемся насчет кроваток. У меня дочке скоро 2 месяца, а ей только рожать в конце декабря. Спрашивает, спит ли доча в кроватке, я отвечаю, мол, почти нет, да и жалко мне ее - такая маленькая, беззащитная и одна На что подруга отвечает, что всем мамочкам жалко, а потом в год ВЫСЕЛИТЬ не могут
  3. Взрослый лепет-9

    Скидываю подруге сначала фото дочи, а потом фото как муж с кошкой спят прикольно Ее комментарий:"У тебя в семье все черные и волосатые" Муж черноволосый, доча тоже темненькая, кошка и та черная
  4. Наши заблуждения и открытия - 3

    Струна для скрипки Ну нееет Там должен быть ответ с точки зрения физиологии
  5. Наши заблуждения и открытия - 3

    Вот может для меня кто-нить открытие сделает? А то извелась вся Почему не болит язык? Не в плане от травм, а как мышца от постоянного разговора. В гугле ничего вразумительного не нашла * *****
  6. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Сегодня с Пчелой ходили на прием к педиатру, взвесились, рост измерили. Педиатр спрашивает, мол, а Вы помните вес при рождении? Блин, нет, не помню Думаю, что такие вещи каждая мама всю жизнь помнит
  7. Вкусовые пристрастия-2

    Я про швейцарский шоколад вспомнила. Довелось пробовать. Ничего особенного не заметила - шоколад как шоколад. Не гурман я
  8. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Если бы умела шить - шила бы постельное сама. Но у меня криво руки для шитья заточены Смотрела как-то ткани на постельное - купить ткань, да потом сшить у кого-то или в ателье - дороже выйдет, чем купить готовое Единственный плюс это то, что можешь размеры "под себя" заказать.
  9. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Вот у меня 2 простыни и 2 пододеяльника как раз таки советского еще производства - из маминых залежей. Пользуюсь ими больше 2-х лет - и хоть бы хны. А то постельное, что мной покупалось чуть ранее этого периода - даааавно на тряпочки пошло Я не покупала по запредельным ценам, но и не откровенно дешевое. А старыми майками и иже с ними мы полы моем. У меня на кухне пакетик висит, где подобный "отработанный материал".
  10. Халява, халявщики - 4

    А еще вспомнила - вот только не знаю, про халяву ли. Но деньги халявными вышли Возле мусорных баков стоял пылесос, без внешних повреждений. Муж его домой припер, что-то там подкрутил, подделал и - оппа - пылесос рабочий. А ковров у нас нет(маленькие коврики в прихожей - не в счет), я и предложила продать Продали за 15 долларов. В общем - деньги, можно сказать, с неба, точнее, с мусорки
  11. Халява, халявщики - 4

    Вересковый мед Есть, конечно Но вот была ситуация - старый ноут сломался, нового не было. Добровольно заблокировали себе инет(если не ошибаюсь - на 45 дней)- раз в год это можно делать бесплатно. Ноут появился раньше, чем предполагали, а если домашний инет в блокировке - то ее никак не снимешь, пока срок не истечет. Конечно, можно было карту купить, но зачем? Если вай-фай и бесплатно есть
  12. Взрослый лепет-9

    Насмотрела себе пальто, т. к. то, в котором хожу в данный момент качественное, вид сохранило, но поднадоело. А мужа оно почему-то бесит Я говорю, мол, куплю себе новое, а это продам, хоть за какие-то деньги(не лишними будут), хорошее же пальто. На что Ромка отвечает:"Ага, хорошее, длинное - как раз картошку в подвале накрывать, чтобы не померзла..."
  13. Халява, халявщики - 4

    А у меня инет вполне может быть халявным Вернее, он периодически и бывает. Возле дома достаточно много организаций, вот какая-то осуществляет бесплатную раздачу вай-фая(вроде библиотека), т. е. доступ беспарольный. ...Бывает, закончатся деньги на домашнем инете, а идти класть лень или вечер, или выходной - раз - и к халявному подключился. ...Инет, конечно, похуже чем домашний, но на халяву и цианистый калий - творожок
  14. Лось Анджелес Сапфир Он-то, может, и лучше. И я могу себе позволить его купить Но вот привыкла к "растворимой бурде" Кстати, тоже далеко не все марки нравятся. Пусть бы уже к полкило кофе кофеварку бы дарили А я сегодня еще про один дорогой и нелепый подарок вспомнила. Про смартфон. Я так то и подзабыла уже, что он у меня в наличие есть Просто на полку полезла, где он в коробочке красуется. А дело было так. Переписываемся с подругой, она спрашивает, какой у меня сейчас телефон и не хочу ли я смарт. Не хочу. Она пишет, что купила себе новый телефон(честно - уже и не помню какой), а смарт у нее без дела лежит, мол, хочешь - вышлю тебе(мы в разных городах живем)? Я Предлагаю ей продать через какой сайт в инете, по знакомым поспрашивать - может, кому нужен. Не - не хочет возиться. Выслала. Телефон практически с иголочки - ни царапинки, даже пленочка защитная не снята. Ну и лежит он у меня почти месяц. Просто так. А это подруга вроде как подарок на рождение дочи сделала Продать как-то некрасиво - подарок все-таки, пользоваться - надо долго разбираться - слишком сложный он для меня. Короче, я зажралась Кофе мне не такой, телефон - тоже
  15. Вкусовые пристрастия-2

    Филомена Вот да - запах тоже специфический. А кленовый сироп я ела как заправку во фруктовом салате. Химией отдает, хотя есть можно Но сама бы его не покупала. А орешки я соленые люблю Но именно арахисового масла пробовать не доводилось.
×