Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

    19 560
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    82

Весь контент пользователя Вятская

  1. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    А мне Джуд Лоу нравится. И в молодости хорош был, и сейчас не хуже. И Киллиан Мерфи. Такие там глаза... Как небо Ирландии.
  2. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Я очень люблю Светлану Крючкову. Она никогда не была писанной красавицей, но внешность у неё такая, что можно нарисовать любое лицо, и красотку, и дурнушку. А уж талант у неё необыкновенный. Жаль, что она перенесла столько болячек и травм, здоровье подвело и форму она потеряла. Зато актёрское мастерство всегда на высоте! Не боится сыграть даже уродливую бабку ненормальную. А какая она молодая была! И какая она прелестная тут!
  3. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Вот она с мужем. Муж - режиссёр театральный.
  4. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    А я про некрасивых, но счастливых актрис. Как-то по телевизору показали передачу про Киру Крейлис-Петрову. И я была удивлена - какая она счастливая. Смешная актриса на характерные роли и эпизоды, она в своё время вышла удачно замуж за очень небедного человека, потомка богатых фабрикантов. Живёт с мужем всю жизнь душа в душу, он её обожает. Счастливая мама и бабушка, состоялась как актриса. И если в юности её не брали в кино, то теперь она нарасхват на роли смешных бабок. А сколько красавиц осталось одинокими, несчастными, и с возрастом никому не нужными. Сколько их спилось и умерло в нищете и безвестности.
  5. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Да, Марсо я тоже люблю. В "Анне Карениной" она мне тоже нравится. У неё Анна такая беззащитная получилась.
  6. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Да, прекрасная. При этом очень естественная, нежная, никаких ярких, грубых цветов, сильного макияжа. Мне всё время казалась - она как будто дымкой какой-то окружена, светится изнутри.
  7. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    А ещё - Орнеллу Мути.
  8. Кто это? - 21

    Ты знал! Петя Порошенко в молодости. Красаффчик, практически Элвис.
  9. Кто это? - 21

    У меня попроще.
  10. Кто это? - 21

    Илья Ковальчук. Но как похож на Киану!
  11. Кто это? - 21

    Киану Ривз?
  12. Ой, я вспомнила! У меня сын одно время спал с отцом, несколько месяцев спал на нашей кровати. Просто болела моя мама, после инсультов она была очень тяжёлая, и кричала постоянно ночами. Я спала в проходной, большой комнате, чтоб постоянно к ней бегать и быть на подхвате, не будя никого. И единственная возможность выспаться сыну-школьнику и мужу перед работой - это спать в нашей спальне, она подальше от маминой комнаты. А вторую кровать и даже раскладушку поставить туда невозможно было, и сын спал с отцом, под разными одеялами.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

    Зато какой у него брат - близнец, Вадим Верник! Умный, скромный, талантливый.
  14. Нет, в губы сына я никогда не целовала. Может быть, потому что сама с детства не люблю, чтоб меня в губы целовали? И даже с кавалерами всегда уворачивалась от поцелуев. А вот просто чмокнуть сына люблю до сих пор, и на моё - "дай, я тебя поцелую!" двухметровый сынуля покорно наклоняется вниз, привычно подставляя лоб или щёку.
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

    Да, там ниже видео, он и правда там худее. Но в мимику вглядываюсь - нормально всё, симметрично, не гримас, ни парезов, ни тиков. При болях смог бы он говорить такой скороговоркой? И на любой вопрос, даже не про болезнь, он всё равно сворачивает на неё. Понятно, хочет выговориться. А вот про преследование и попытки его убить, мне не верится. Какая-то мания преследования. Очень жалко его, нравился он мне, и песни его.
  16. Знаменитости, которые нас раздражают

    Да, левосторонняя прозопалгия. Мне почему-то кажется, что это у него психосоматика. И никто, кроме него не видит не чёрных пятен, ни других проблем на лице. мышцы работают, мимика нормальная, нервы не повреждены. Вот интервью недавнее и фото свежее - нормально он выглядит! Всё в голове у него. Жалко его очень.
  17. Знаменитости, которые нас раздражают

    Он болен, видимо душевное расстройство. такое бывает у женщин - они боятся стареть, и у него так же. Он не может принять себя стареющим, видимо хотел навсегда остаться мальчиком. Отсюда и ипохондрия, и поиск несуществующих болячек у себя, которые найти не могут врачи ни в одной клинике, и депрессия. Эти жалобы на больное лицо, на чёрные полосы на нём... Суетливость, агрессия на пустом месте. Там девушка, которая снималась в клипе "Лиза" сказала, что её выбрали, за то, что ростом невысокая - Губина аж передёрнуло. Ещё одно его больное место. По поводу песни "Ниже ростом только Губин..." у него до сих пор истерики. На мой взгляд - нормальная внешность, по возрасту. Был бы в себе - мог ездить нормально на гастроли, петь старые хиты да и новых якобы у него него песен, как он говорил, "взрослых".
  18. У меня сын взрослый, мылся сам лет с 6. Но когда у него была серьёзная операция, и он не мог помыться без помощи, я ему помогала. Да, он при этом был в трусах, я его мыла, потом уходила, он домывался сам, а потом я ему, завёрнутому в полотенце, помогала выйти из ванной. Не вижу ничего страшного в том, что помогала ему - он сам был слаб, мог упасть. Когда он здоров, мне и в голову бы не пришло помогать спинку тереть - благо есть удобные специальные мочалки.
  19. Товары, которых нет в продаже

    А я всё вспоминаю 2 вещи. Когда я была маленькая - в середине 70-х, у нас недалеко открыли большой новый магазин " Фрукты- овощи". И мы с папой всегда ходили туда за картошкой. Конечно, никаких там изысков особо не было. Но папа всегда покупал мне там 2 вещи - во первых, упаковки фиников. Мы тогда видимо, дружили с Ираном, и всё было заложено горами пачек иранских фиников. Никогда после я таких вкусных не ела! Они не сухие были, а крупные, сочные, сладкие и чуть немного привяленные. Никаких конфет не надо было! И ещё один продукт там продавался. Красненькие пачечки с "Московской соломкой". Не чипсы, а тоненькие длинные коричневые прожаренные в масле полоски картошки солёные, вкусные неимоверно. Если они были в продаже, набирали много. С тех давних времён этот продукт пропал и никто не выпускает даже близко ничего похожего. Мечтаю о ней. Ну и ещё - уже в конце 80-начале 90-х ничего вкусного в магазинах не было, зато у нас везде продавали замороженные ананасы кусочками в пакетах, вьетнамские. Я люблю кислое, покупала их постоянно. И так ели, и в торты клали, и ещё десерты изобретали. И стоило копейки. Тоже бы не отказалась сейчас от подобных ананасов.
  20. Я идиот(ка) - 5

    Смеюсь над собой. У нас холодно, отопление отключили. Я простывшая, сижу одетая тепло и греюсь чаем с лимоном. В очередной раз поставила чайник, иду на его свист, наливаю чая, отрезаю кусок от лимона с блюдца, кидаю в чашку и иду к компу. Делаю глоток чая и не понимаю - что за вкус? Я отрезала и кинула в чашку кусок репчатой луковицы - у меня варится бульон на суп и в миске на столе лежат почищенные овощи. Вы не пробовали чай с луком? Непередаваемый вкус! Что со мной? перепутать лук и лимон! Доктор, меня вылечат?
  21. Знаменитости, которые нас раздражают

    Я удивляюсь, как всё окружение Примадонны, юноши изначально с хорошими задатками - Киркоров, Басков, Галкин, Боря Моисеев - с течением времени превратились в клоунов, в фриков, и любое их появление на публике - всегда лишь реприза, как у ковёрных.
  22. Знаменитости, которые нас раздражают

    Тоже увидела возмущённый комментарий Панина в интернете. Не понравилось ему, что ролик попал в сеть. «Ролик был снят давно и как он попал в виртуальную сеть мне не известно. Я сделаю всё возможное, чтобы дочка не увидела это видео. Возмущён тем, что это видео было опубликовано в интернете в православный праздник. На Троицу я вместе с дочкой ходил в церковь», — рассказал Алексей Панин журналистам. Так и хочется сказать - ты или крестик сними, или трусы надень. Тот, кто не хочет попасть с таким видео в сети - не ходит в таком виде по улицам. Мне кажется - не вынес человек, что забывать его стали, а так - опять у всех на виду. Дочку только жалко. Пока вырастет - сломают ей психику окончательно.
  23. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Я как-то ехала в поезде, у меня место было куплено в последний момент - боковушка у туалета, больше не было нижних полок, а ехать надо. Второе место было свободно. И вот по вагону стала бегать девочка лет 3 или чуть старше, лезла ко всем, кричала, хватала всё со столов. Ей никто не занимался, хотя, как оказалось, она ехала с мамой, бабушкой и тётей, в середине вагона. Я не особо детолюбива, но девочка прилипла ко мне, села на второе место. Волей-неволей, я отложила книжку и начала с ней общаться. Мы поговорили, потом порисовали, она залезла ко мне на колени и так ехала несколько часов - спрашивала, я ей рассказывала, что там за окном. Ей было очень интересно. Оказалось, девочка вполне хорошая, но ей не занимаются. Мама пару раз выглянула, увидела дочку со мной, и дальше сидела, пиво всей семьёй пили. Я девочку и накормила - она не хотела уходить, и в туалет за руку отвела. И потом, когда она пыталась вернуться к маме, та отмахивалась и говорила - иди к тёте, иди, гуляй, отстань, не мешай. Мне пришлось привести и сказать - уложите ребёнка спать, она носом клюёт. Так маманя с родными недовольна была - ей помешали. Так что не всегда раздражают дети - чаще родители. А дети лишь продукты воспитания своей семьи. Что мешало занять ребёнка матери? Когда мой сын рос, не было гаджетов ещё, но мы часто ездили на поезде по двое суток. И я набирала книжек, раскрасок, бумаги, мелких новых игрушек. И моего ребёнка было невидно-не слышно никому.
  24. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Поддержу. У меня в марте была травма обеих колен, и я сначала начала ходить через боль без фиксаторов. И только усугубила, добила этим колени, дошло потом до костыля. И только после покупки и ношения фиксаторов дело потихоньку пошло на лад и, суставы стали восстанавливаться. Ещё бальзам "Живокост" очень помог, мазала им.
  25. Знаменитости, которые нас раздражают

    Бедная дочка его. И так, наверняка, психика подорвана многочисленными кражами её у матери, и таскания туда-сюда. А она же не малышка уже, в школе учится, и наверняка пришлют ей одноклассники это видео на телефон - дети нынче продвинуты и жестоки. Увидеть своего папу в таком виде в соцсетях - это травма конкретная.
×