Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба-собака

Наши люди
  • Число публикаций

    568
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыба-собака

  1. Если правильно помню, эта бабушка выскочила Вашему мужу под колеса. Отсутствие вины водителя подтвердил следователь. Ваша машина пострадала? По ГК водитель в любом случае несёт ответственность, как управляющий средством повышенной опасности. Так что если дойдут до суда, что-то вам могут и присудили. Платная палата это услуга и к собственно лечению отношения не имеет, даже не обсуждайте вопрос оплаты. По возмещению пусть обращаются по ОСАГО, сейчас лимит большой. И только после получения по ОСАГО - гражданский суд. Там много моментов, моральный вред в Вашем случае если и присудят, то до 5 тыс. Чтобы присудили больше, до 30, бабушка должна будет очень показательно страдать, а Ваш муж громко хамить судье.
  2. Отдых в Петербурге

    Галиматья Не совсем соответствует Вашим требованиям, но многие знакомые останавливались: Гостиница Мир, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 17. Достаточно скромно, три звезды, но экономно; не центр, но метро близко, выезд в сторону парков тоже рядом.
  3. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Вспоминаю свою поездку за дочкой. Начались схватки, вызвали скорую, обменная карта при мне, как полагается. Приехали в роддом, а в приемном меня померили страшенными инструментами и выдали без осмотра: "Зачем приехала, рано тебе, приезжай месяца через три". У меня реакция ведь через три месяца уже пятьдесят одна неделя будет, стала "тетеньку" убеждать, что пора мне уже. А мне в ответ "таз еще не разошелся, месяца три еще ждать". Еле убедила, с помощью обменной карты.
×