Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Страйканутая

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Страйканутая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.06.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    ТВарю и людоведю
  1. Не хочу иметь детей - 3

    Я не понимаю вас. Вообще. Какие жертвы? Ну года два с соплями и памперсами . Но запах дитенка!!!!! Нас с мужем когда спрашивают зачем родили, поздно мол , мы говорим чтоб поржать!) Деть такое выдает! А на воспиталок в саду, мам наших я плевала. В рамках конечно, мы просто не паримся и всем не советуем. Вот проблема например что подарить воспитательнице... Или как потом в школе там чего будет... Ну мы как выросли? Смотри в глаза этому человеку которого тебе боженька тебе послал и сам поймешь что ему надо и не надо убиваться! Успела как то все. И замужем три раза счастливо . И двоих родить. И должность не дайбоже. И отдыхи- страны-вечеринки. Носило так что есть что вспомнить! Ну да, был период когда понимала что старшего упускаю . Так и ничего . Внушила ему мысль что его жизнь и выперла из дома в 20 лет! Сейчас у него и работа и квартира и все что надо. Нам звонит пишет, в эти выходные мне английский делал, с младшим играл, отчиму сажать деревья помогал. В отпуск вместе. Обсудить- приготовить что то - вместе. Ну о чем вы? Дети это продолжение жизни. И они ничему не мешают. Мешает наша голова. Сонная, замутная! Нет энергии на детей? Здоровья? Ну не рожай конечно. А так..... Слабость все это. Годами обсуждать хочу не хочу. Не хочу и точка. Что тут еще говорить ? Осуждать никого не будем и жить будет легче.
  2. Диета Дюкана - 5

    Девочки можете меня забанить но я скажу Работаю сейчас в медицине. Наслушалась от директора самой сильной команды медиков России Самое главное - соблюдайте водный режим. Второе - дюкан ( я три года была адептом) - диета временная. Если скачки веса и срывы и тп более года- слезайте. Год отдыха. Третье - бизнес есть бизнес. У меня до сих пор сахзам, книги с рецептами и адреса магазинов сохранены. Выводы? У меня плохой опыт, сорри. Медики мои плюются когда слышат о .... Сами риски знаете, я тут не буду напоминать риски по Гуглу. Вешу по прежнему 74 при росте 170 и 42 годах. Есть цель скинуть пять - десять. Спорта нет есть зарядка с планками и отжиманиями. Последствия диеты- почки в норме, проверено. Кожа- в норме . Проверено медиками - косметологам которые делают в том числе Аллу . Дисфункции женские и кишечные- не факт что от диеты. Накачала грудные мышцы на фоне того что Дю рекомендует , ноги тоже. Привычка гулять - супер! В общем при больших весах очень советую а при быстром результате, тоже . Но разумно. Р с забыла сказать. На поздних стадиях ДЮ больше похож на просто правильный образ жизни. А по рискам для здоровья к сожалению может быть критичен потому как белок агрессивен....
  3. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    В 1998 году попала на интересное . В академии наук преподавала одна пара. Не хочу писать о методике, инфо такое: интроверты и экстраверты отличаются только в одном - в способе восполнения энергии. Там было задание, например , серьезно представить себе как вечером смотрите телевизор. Если реально вам неинтересно ничего из того что вы смотрите, вам важна мелькающая картинка а при этом вы погружаетесь таким образом в себя- интроверсия выше чем экстраверсия. Если наоборот, вникаете для переключения, заряжаетесь так то экстраверсия. Задание длилось больше часа и было еще несколько заданий. как я поняла человек чувствует себя интровертом просто в силу того что у него энергии мало или она аккумулируются сложно , в силу нервных особенностей или физических. Я вот например с людьми работаю. Итого чувствую себя глубоким интровертом вне работы))))) А муж например вроде бы классический экстраверт но я вижу как тяжело он восстанавливается после бурного общения с людьми. Занимается садом часами, читает, даже к нам с сыном в это время не подходит.... Так что порой интра и экстра только показатель внешний, а не реальный!
  4. Воспитание и дрессировка собак-2

    Взяли собак на дачу из гаражей. Он рохля она зажигалка. Кормили творог мясо , приучали( у мужа хороший опыт с собаками крупных пород) Четыре месяца собакам. Начали убегать. Девица первый раз мужика нашего утянула , мы видели что ему не надо. Затем еще раз. Посадили в загон, загон - сотка земли ...кормили ласкали также... Теперь ушли на двое суток. Не понимаю.... Дворовые самые что ненаесть дворяне. Обласканные , накупаные, накормленные. Начали уже " охранять" Уже бросались под ноги, ласкались.. И три ухода пока свовсем не ушли. У мужа уже были раньше дворовые собаки, я тоже люблю собак и держала собак раньше... Что им надо, скажите? Их на цепь надо было сажать с 4 месяцев????
  5. Мужчина у плиты: ваше отношение

    У меня и сын и муж не только готовят но и имеют технологическое образование пищевое. Но вот мне категорически не нравится когда мне кто то будет ставить условия - я типа к плите не ходок. Макароны научу варить, суп из бедра куриного, картошку, мясо жарить.Не хочешь? Ну вари пельмени тогда. Так в общем с сыном и начинали в его 10 лет. Готовим на равных в семье. Муж чуть чаще, а я регулярнее))) Давно когда то пожила немного с таким категоричным гражданским мужем . Он мне сразу сказал что дома он ничего не делает. И сел на диету - шпинат с куриными грудками на пару. Честно? Это намного проще чем все остальное. Но! вот если бы он не говорил категорично что это дамская обязанность.... Причем все в смысле доходов и загрузки у нас было на равных. В общем не понравились мне условия. Поварила немного, попарила и... как то всё остальное меня тоже устраивать перестало. И до сих пор никакие условия не приемлю. Я мужу доверяю наши машины ремонтировать/сдавать в ремонт. Но если он этого не сделает не рассыплюсь, сама сделаю. И все остальное тоже.
  6. Бывшая жена - наследство и наказание?

    АВтор если еще читаете, я для вас. Понимаете, девушки правы, злость вызывает бездействие именно вашего мужа. Он сам должен рулить этими ситуациями. У нас друг есть мужа, дружат 30 лет. Муж и друг похожи характерами, но вот с детьми... У друга есть сын, ему 8 лет. Чудный мальчишка. И бывшая жена. Потрясающей красоты девушка. С наркотиками проблемы, мужчины часто меняются, не работает. Ей 26 лет. И новая девушка, с которой друг живет 6 лет. За последний год между бывшей и нашим другом было все, включая милицию, кража ребенка, крики, разборки, ребенка не давали... Новая девушка друга горячо соучаствовала, переживала, страдала. Друг содержит ребенка от и до, забирает к себе на все выходные и делят каникулы 50\50. Мы душевно участвовали во всем, советы-приветы, мальчишку любим и привечаем. И как то просто вот уже на тридцатую разборку спросили друга: ну нафига тебе все это? Она никуда от тебя не денется. Ребенка ей все время кому то сбагрить хочется, денег на него тоже нет. Подавай в суд, забирай пацана если так страдаешь? Или жесткие правила игры в обмен на то же содержание. Ведь деньги сейчас многое решают, любая истеричка может призадуматься если лишиться денежного подсоса. Новая девушка друга устранилась от проблем. Мой муж несколько раз жестко поговорил с другом на тему: ты понимаешь что сам не прав? Ты понимаешь что ты втянулся и тебе на самом деле уже нарвится жить на адреналине? Сначала друг в суд подал на определение размера алиментов и порядка общения с ребенком. Она испугалась. Лишил потоков денежных. Только одежда. Нет еды? привози ребенка, накормлю. Ребенка не крадут, не истерят, согласуют даты приезда ребенка, не требуют содержать и себя любимую. Причины: сам друг спокойнее стал, окружение (мой муж и новая девушка ) перестали его жалеть и охать, друг стал настаивать на правилах игры ну и у бывшей девушки появился очень терпеливый и обеспеченный мужчина.
×