Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

    3 408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Арбузик

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Шок-контент. Кошара у меня очень борзая и офигенно красивая. Вчера, дабы усмирить бесявось ( как обычно, он охотник, а я дичь), пришлось ухватить за шкирку и удерживать, потому как буйность нрава и неудержимость натуры модели не давали запечатлеть благонадежного кота. Увы, что есть, то есть. Биндюжник и хулиган. Невыносимая красота.
  2. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    @Маленькая Рита Вам совет нужен или пинок? Если совет, то забейте на всё и тяните свою повозку в виде семьи. И тогда к годам семидесяти Ваши домочадцы причислял Вас к лику святых. Если пинок, то разводитесь.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Царь горы.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Девочка с персиками. Мальчик с фруктами.
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Утром открыла вкладку с Мэйл.ру и обалдела. Вторая новость. Чего лож, куда лож...
  6. Мы с мужем в своём репертуаре. Пошли на рынок рядом с домом за продуктами и купили мне ботинки.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мой любимый.)
  8. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Пришла сказать спасибо. За помощь и подсказки в личной беседе. Сразу скажу, что я новичок в подобных делах. Доставку, как услугу, никогда не использовала. Но прочитав сообщение @Цитата Лаврова решила попробовать. Пробивалась половину субботы и периодически весь день воскресенья. Сайт висел, тормозил, не пропускал оплату или промокод. Пару раз получалось оплатить заказ и практически сразу был возврат денег на карту с извинениями от продавца. Я понимала масштаб акции и то, что огромное количество людей пытаются поучаствовать в ней. Но у меня терпения - хоть ложкой черпай. Как в том анекдоте, что если двум миллиардам китайцев дать одинаковый пароль, то они взломают пароль Пентагона. Видимо в магазине решили, что проще отоварить меня продуктами, чем я поломаю им систему. В итоге промокод был применён, товар оплачен, а доставка случилась сегодня, как и было заявлено после оформления заказа. Вес совпадает с весом указанным в чеке, присланным на электронную почту. Цены приятно ласкают взгляд. Качество товара на очень приличном уровне. Мои усилия и тщеславие полностью удовлетворены. Огромное спасибо @Цитата Лаврова за наводку и подсказки.
  9. Мир животных

  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Невыносимая прелесть и красота. Сочетание дерзости и нежности.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Неизменное баловство во время смены постельного белья.
  12. Покупки небольшие, но я очень довольна. Давно хотела хлебницу. Надоели пакетики с хлебом. Вечно рвутся, крошки рассыпаются. Муж, видя, как я довольна новыми кастрюлями, из этой же коллекции заказал хлебницу. Металлическая, лёгкая, очень стильная и довольно вместительная. Запросто поместятся две булки хлеба и батон, к примеру. Ну и стоило мне заикнуться, что хотелось бы жаровню. Вуаля. Необыкновенно милая и классная. Кстати, не знаю, в эту ли ветку. У меня стеклокерамическая варочная панель с определённым диаметром конфорок. Заказывая жаровню опирались на указанный диаметр, думая, что это дно. Но нет, производитель указывает верхний диаметр. Осознав ошибку, муж расхохотался и сказал, что попал на покупку ещё двух сковородок)
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Наглейшая мордень.
  14. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    А как ты к болгарскому перцу относишься? Любишь? Если да, то попробуй и их завялить. Способ тот же, только по времени меньше занимает, влаги в них меньше. Купила в заморозку слив, сегодня кизила немного. Кинула в морозилку перцев резаных, фаршированных и голубцов. Морозилка битком.
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    В засаде.
  16. Мир животных

  17. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Думаю, что многие кошатины бесятся, когда хозяйки перестилают постельное бельё. Вот и мой баловался, да так и уснул.
  18. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Хычник. Страшный и убийственный.
  19. Тихие радости супружеской жизни

    Сегодня ездила подписывать акт приёмки нового помещения аренды. Прежние арендаторы очень накатали пандус, прям асфальт блестит. В прошлый раз я подскользнулась там и сделала себе зарубку в мозгах, что нужно быть аккуратнее. Зарубка работала, но не до конца. Сегодня упала таки, расшибла коленку. Приехала домой. Муж потребовал йод, чтоб обработать рану. В итоге получился натюрморт. Или пейзаж. Теперь яркое солнце живёт на мне. Тёплое и лечебное, любящее и оранжевое))
  20. Опять я. Ездили к маме солить огурцы и по окончании зашли в магазин напротив дома за фасовочными пакетами. Купили набор из трёх кастрюль. Выбирал муж.
  21. Очень долго искала себе солонку. Было очень много запросов. И чтоб пачка соли входила, и чтоб с крышкой, и чтоб с кошечкой... После двух с половиной лет поисков нашла эту прелесть. Да, маленькая, но такая прелестная. Фарфор.
  22. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Помидоры, мариновала. Сладенький, сил нет.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Когда хорошо везде.
  24. Тихие радости супружеской жизни

    Утро. Юг России. Пьем кофе. Ты сегодня куда? На работу, а ты? Я в Ростов. Пойди померь давление, жара такая, я боюсь за тебя. Да ну.... Выпей таблетки и я буду спокойна. Автобус, жара, звонок. Ну как ты? Проехала? Пробка есть? Ну молодец. После работы сразу домой. Еду. Работу сделала. Жарко. Шорты, майка и шлепки совсем не спасают. Пишу: на Спуске Герцена пробка , бетонируют бордюры, я еду домой, автобус пустой. В ответ А я поехал в Ростов. Ну, работа есть работа. У него трасса жаркая, а у меня вторая смена возле плиты. Лирика. Но в ответ пишу: - - Я еду в белом автобусе, почти как в корабле, с зелёной полосой. Он быстрый, как пуля. Я буду тебе махать. В ответ ничего не написал. Еду в автобусе, улыбаюсь. Нравится мне смотреть на наши просторы. Бесконечные поля. Страда началась. Куропаток и фазанов не видать. Еду. В голове заботы. Купить мужу молока, яиц и малины попросил. На компот яблок и лимонов. И ещё хлеба купить. И зубная паста закончилась. И тут сигнал. Длинный, громкий и знакомый. Муж поехал работать)) увидела мужа)) Улыбка, сигнал и взмах руки) Я, как дура, замахала двумя Это не романтик, это любовь. Я уверена.
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Моя золотунька) До чего ж кот хороший, сил нет.
×