Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузик

Наши люди
  • Число публикаций

    3 408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Арбузик

  1. Взрослый лепет-10

    У мужа моего очень интересное мышление. Если я вся стандартная, от размера обуви до логических выводов, то муж иногда поражает вывертом ситуации до противоположного, что всегда позволяет рассмотреть некоторые вещи под другим углом. От сегодняшнего логического выверта ржали до икоты. Поужинали и завалились на кровать смотреть сериал. Между сериями начался новостной блок. В очередном репортаже был сюжет о сели и граде в Кыргызстане. В Чуйской области град, размером с куриное яйцо, уничтожил десять процентов урожая. Я, видя как поток коричневой воды сметает всё вокруг, говорю: -Ужас какой. Муж, не меняя интонации, произносит: - Теперь наркотики подорожают. Вот как у него голова работает?
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мой Малышка) @Дочь Луны Юль, для тебя.
  3. Добила очередной блендер. Использую часто, практически при каждой готовке. Сегодня пошла и купила, но так, что сама обалдела. Рассчитывала на бюджетную модель, а выбрала такую, которая стоит в три раза дороже. Но зато большая чаша и больше функционала. Очень рада. Теперь я в три раза больше готовить буду. Тем более, что впереди заготовки.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Зайчик мой.
  5. Мир животных

  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Взгляд инквизитора.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Псицы - гады. Заставляют нервничать. Этот вообще наглость потерял. Исчирикался, извертелся, внимание привлекал. Как есть гад пернатый.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Я купила себе плед. Ну... Думала, что себе.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Одиноко висящий лапка. Не влез.
  10. Евровидение 2023

    Зеленскому отказали выступить с видеообращением в конце песенного конкурса. Позабавила формулировка. Представитель ЕВС заявил, что «Евровидение» действует в рамках строгих правил и принципов, которые были установлены с момента его создания. По его словам, одним из его краеугольных камней является аполитичный характер мероприятия. Что-то за последние десять лет я не помню аполитичности в судействе.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Постелила новое покрывало на кровать. Надо срочно подрать и обпушистить. Как есть бандит.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Тихая сапа. Сначала залез мне на голову, долго мостился, орал. Потом подумал, что под пледом будет уютнее. Стал копать лапой и орать. Пустила под плед. Пригрелся))
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Шесть часов утра. "Я не виноват, оно само".
  14. Фотографии наших любимцев. Очередная

    В засаде.
  15. Техническая нестабильность форума - 2

    Это возникает со многими никами после зависания форума. Особенно подвержены ники написанные латиницей. Видимо, платформа не способна прочитать. После перезагрузки страницы ники становятся прежними.
  16. Мир животных

  17. Лучше кошки зверя нет (2)

    Да ладно. У брата кошку Басю на стерилизацию повезли, после четырёх лет жизни в семье. Вот там их доктор огорошил, что у них оказывается кот. Вот это я понимаю. Засада из засад.
  18. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Мне гиппопотама напомнил. Слушайте, ну это позорище. Всё каноны летят в тартарары. И всё у угоду толерантности? К счастью, русская культура остаётся именно культурой и эталоном.
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Невыносимая красота.
  20. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Эстет.
  21. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Малышка. Прям фотомодель.
  22. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Лежал на подоконнике, сало топил. Видимо, жарко стало. Спрыгнул и до подстилки не дошёл... Устал.
  23. Наши художественные фотографии-2

    Понравилось. То ли голуби наглые, то ли кошка миролюбивая.
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Золотой мой.
  25. Давняя знакомая теперь живёт за границей. Стало неприятно общаться.

    Знаете, а мне видится по другому. Я бы стала жалостью давить. Как же мне жалко, что ты такою стала. Вроде была нормальной девчонкой. А как переехала, так забыла, что мусорить некрасиво. Ведь у нас принято, что мусор за собой надо убирать. И не потому что некому, а потому что у нас культура такая, воспитание и уважение к месту в котором живёшь. Мандаринки? Здорово. У нас абхазские, сладкие, сочные. Нет у вас абхазских? Жалко, кислятиной давитесь. Две машины? Вот ужас, геморроя сколько. Заправь, запчасти купи, поменяй, заплати за работу, постоянно надо думать где и чем заправить. Камин? Мамочки... Дрова купи, наколи, место им подготовь, а толку пшик.. Как же мне жаль тебя, столько усилий, нервов, денег и ради чего? И вообще, как у вас с лекарствами? Неплохо бы попить курс успокоительных, производишь впечатление человека с нездоровой психикой, какие-то неадекватные поступки, действия... Или может с мужем не лады? Жалко тебя, может вернëшься? @Беломорканал Хватит Вам с ней нянькаться. Бейте её тем же оружием, котором она выбрала против Вас.
×