Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя ночь

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зимняя ночь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамила
  • Где живёт
    Казахстан
  1. О свекровях и свекрах - 22

    Кошара А почему вы так боитесь лишить ребенка бабушки? Если она при ребенке говорит: твоя мать готовит говно. Это же ужас! Я бы на вашем месте оградила бы себя и своего ребенка от такой бабушки! Есть няня и прекрасно. А свекровь если захочет будет навещать внучку по выходным. И не позволяйте ей лезть в вашу жизнь. ведь потому и лезет- чувствует вашу бесхарактерность.
  2. Я первые полгода после рождения сына с таким чемоданом ходила, потому что кроме моих вещей там были памперсы, детская одежда, погремушки, бутылочка, влажные салфетки и много всего, что может понадобится ребенку. Но всегда носила сама. Ну не нравятся мне мужчины с женскими сумками, смотрятся они как то нелепо.
  3. А вы на каком этаже живёте?

    Я успела пожить на 2, 3, 1 и 5 этажах. Хуже всего было на первом: меня все время преследовал страх того, что кто то залезет в окно. Квартира большая 4-ех комнатная, решеток на окнах нет и по ночам мне жутковато было. Сейчас живу на пятом, единственный минус для меня- это таскать коляску, а так ничего привыкла уже.
  4. Одинаковые имена родителей и детей

    У нас в школе был мальчик Нариман Нариманович, и деда его тоже так звали. Хороший парень вырос, в этом году у него сын родился, но как назвали не знаю. Моего младшего братишку в честь дедушки назвали, про судьбу пока рано еще говорить, ему только 9, но характером точно похож.
  5. Как уйти от мужа

    Я автора понимаю, сама была в похожей ситуации. Бывший чего только не вытворял, а я любила, страдала и все прощала. Долго не решалась уйти, а потом терпение лопнуло собрала вещи. ребенка и ушла к маме, не жалею ни капли! Ваша чаша терпения видимо еще не переполнена. Достанет он вас, быстро соберетесь и уйдете. И на форум писать не станете.
×