Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аксинья

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

66 Продвинутый

О Аксинья

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.05.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Россия, Владимирская губерния

Недавние посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Да, завтра сделаем УЗИ и рентген, и будем записываться на приём. Врачи уточнили что нужен рентген лёгких и УЗИ брюшной полости. Сделаем пока у нас.
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Дорогому для меня человеку поставили диагноз - болезнь Боуэна, в нашей онкологии сказали что это очень редкое заболевание, дали направление в Москву, Москва просит кроме гистологии предоставить УЗИ и рентген, но чего именно не уточнили (у него 2 пятна, размером 3 см*7см, на спине). Наш онколог предлагает сделать УЗИ брюшной полости и рентген легких, само собой платно. Пыталась найти в интернете людей, столкнувшихся с аналогичным диагнозом - не нашла. Может быть вы что нибудь подскажите по данному заболеванию и прогнозы. Спасибо.
  3. 17-ть скоро будет. Алиментами все не покроется - максимум 100 - за 2-года, я на алименты год назад подавала, да они и не нужны - просто когда дележ начался - решила что и алименты лишними не будут - хоть на репетиторов хватит. Да, я тоже так думаю! Ребенку сказала чтоб ни в коем случае документы ему свои не давала - он у нее пол-года назад паспорт просил - типа завещание на нее написать хочет - насмешил прям. Да и с той стороны родственница насмешила - написала ребенку - у твоего папы др - поздравь его - ему приятно будет - два раза прям поздравили! Он квартиру отжимает, алименты не платит, морду от нее при встречах воротит - типа знать не знает - а она его поздравлять будет!
  4. Обжаловали везде, где только можно, да, брачный договор был корявый - на момент составления вообще не думалось о разводе, поэтому прописывали только самое основное, да и подумать я тогда не могла что с долгами так поступят - все прямые доказательства были что деньги на ипотеку шли, но судья почему-то не приняла мои доказательства. Я готова выкупить его долю, а квартиру не хочу продавать - она меня целиком и полностью устраивает, да и при продаже всей квартиры он больше денег получит. По алиментам ему назначили 1/2 прожиточного минимума на ребенка, платит он всего 1,0 т.руб /мес. (задолженность сейчас больше 40 т.руб.). - насколько мне известно, он нигде не работает, взять с него нечего, живет с мамой в муниципальной квартире, единственно что радует - дочь там же прописана (предлагала несколько раз выписать ее из той квартиры в обмен на его долю в моей квартире - у меня 2-ка, у них 3-ка - почему-то не хотят, видимо надеются в 18 лет выписать ее из своей квартиры)
  5. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

    У меня, к сожалению, не получилось доказать что я брала деньги в долг на погашение ипотеки. А чувства вины и совести в таких случаях некоторым мужикам отключить удается. Очень жалею что перед тем, как ипотеку брать - не развелась, хотя сам муж тогда предлагал, типа ну если ты опасаешься что я потом квартиру отожму... Дура была! И брачный договор меня тоже не спас.
  6. Золотые слова! Именно так я и думала, надеялась на порядочность бывшего мужа, в итоге суд квартиру пополам поделил - опять же наши дебильные законы - все, что в браке приобретено делится пополам (пыталась доказать, что деньги на погашение ипотеки в долг брала - не получилось, законодательная база поменялась). Теперь тоже как на вулкане сижу - то ли запроса на выкуп доли ждать, то ли жильцов новых (если он подарит свою половину кому), то ли сам заселиться решит. Хотя, я как и Просто Анна думала, что рохля, слабак - а свекровь науськала - все себе отжал, и на ребенка ему фиолетово, в каких условиях она жить будет. И брачный договор был, только в нем деньги не прописали, которые я на погашение ипотеки брала - вот на этом и сыграли - типа что-это вы все поделили, а долги нет - вот и отвечай за свои долги сама. Хотя тоже думала что брачным договором обезопашу себя.
  7. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

    Долго не отпустит - мы до развода больше трех лет вместе не жили, сейчас почти год с другим живу, а про бывшего до сих пор вспоминаю, все таки 14 лет вместе были. И, не сказать что люблю, просто столько лет вместе - не вычеркнешь просто так. НДП.
  8. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

    Так жить-то она там не захочет - там и папа, и свекровь выпить не дураки. Да и после развода они мимо ребенка проходят - делают вид что знать не знают. Алименты по 1,0 т.р. платят - чтоб не разбогатели видимо))). Да ладно! Прорвемся! Просто и в самом деле очень неприятно, столько лет жить с человеком, а потом узнать какая он фекалия! Что им, мужикам не хватает-то! В доме чистота, ребенок ухожен, еда всегда приготовлена, в сексе тоже все хорошо - видимо с жиру бесятся! Правда, в моей ситуации, последней каплей к разводу стало даже не его пристрастие к выпивке, а отношение к моей маме - у нее выявили онкологию, я перевезла ее к себе - он напился - ходил плакал что тещу жалко, а потом орать стал чтоб она сдохла поскорее и ты следом за ней убралась на тот свет (хорошо хоть что в подъезде орал - мама не слышала)! Это при все при том, что мои родители всегда во всем нам помогали - я единственная дочь, его приняли как родного - а он так себя повел. Именно вот этого я и не смогла простить! Не для печати, пожалуйста.
  9. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

    Согласна на 100% - бегом оформлять все на детей, мой бывший в два дня передумал на ребенка свою долю переписывать, хотя в разводе не женщина виновата, а змий зеленый. У дочери, по суду, определено место жительства со мной, судиться снова не хочется - это нервы и деньги. Уж и так на нее ничего не оформляю, чтоб другой недвижимости на ней не было.
  10. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

    Меня такая же ерунда ждет. Только сейчас что-то затаился - развели нас в конце февраля, его адвокаты сразу стали спрашивать сколько готова за долю дать - под дурочку закосила - сказала что подожду ваших предложений и буду отвечать. Может ждет когда ребенку 18-ть стукнет - она у него в муниципальной квартире прописана - выпишут ее и начнут долю требовать.
  11. Аналогично! При определении места жительства ребенка он вместе со своим адвокатом вещали какая я плохая, запрещаю ребенку видеться с ним и с бабушкой, настраиваю ее против них, и алименты в половину прожиточного минимума для ребенка - это очень много, максимум готовы 2 т. давать, что телефон, интернет, гимназия, отдельная комната для ребенка - это роскошь! При этих разговорах даже у судьи дар речи пропал!
  12. Полностью согласна! Когда разводом даже в перспективе не пахло - бывший муж всегда говорил что уйдет в трусах и майке, все дочке оставит, а потом потребовал даже презервативы неиспользованные ему отдать - на что я, из-за своего "сволочного" характера, сказала: "Извини дорогой, но я их уже использовала"
  13. Тофсла и Вифсла Не могу сказать про Москву, скажу про Нижний Новгород - когда мы попытались отблагодарить врачей после проведенной операции (у мамы онкология, 4 ст., была сложнейшая операция - почти 8 часов) - они ни копейки не взяли, дословно: "Это наша работа, нам за нее зарплату платят". Папе Вашему здоровья и долгих лет жизни.
  14. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Ой, девочки, как все это страшно и горько! У меня у мамы тоже рак, 4 стадия, ее недавно прооперировали, дали рекомендации на химию и лучи. Но, она у меня пессимистка, я, грешным делом, думала что и до операции не доживет - не ела, не ходила, лежала на кровати сложив руки и смотрела ТВ. Думала что после операции все изменится, но нет, настроения и стремления к жизни у нее нет. Очень горько и больно!!! Ей сделали сложнейшую операцию, врачи ей сказали что подарили ей еще лет 30 жизни, а она, такое ощущение что ей это не надо. Причем в палате с ней девочка лежала, которой после 5-летней ремиссии новую опухоль удалили, а она не расстраивается, бодрится. А маманька моя ходит по квартире, на котов моих ругается, на дочку мою ругается, на меня шипит. Даже уже и не знаю что делать! Простите за сумбур.
  15. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Соболезную Вам! Очень тяжело терять близких людей! Крепитесь!
×