Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елизаветта Ягодкина

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Елизаветта Ягодкина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизаветта
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

239 просмотров профиля
  1. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Крылья советов, изначально уговор был именно о том, что-бы подвезти до невесты, от пяти литров бензина не обеднели бы. Но когда целый день возил голодный, и даже за стол не позвали - это свинство, и не по-человечески совсем.Потому для меня это дело принципа. А муж говорит, что-бы не связывалась, что теперь,возможно, больше они к нам обращаться не будут (что раньше бывало часто), стыдно потому-что. Своего рода откуп "А что - не должны были мужу заплатить? Муж Елизаветта Ягодкина должен был обрадоваться? "
  2. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    У нас была подобная ситуация. Соседи играли свадьбу, и слёзно просили мужа отвезти жениха (их сына) на выкуп невесты (у нас престижное авто), в итоге, по приезду к невесте, и после выкупа и загса, никто мужа не отпустил, так и катал-возил их целый день, неудобно было отказать. В конце его отпустили на все четыре стороны, не удосужившись даже за стол в кафе пригласить, не говоря уже о том, что-бы компенсировать траты на бензин. Такой он у меня мямля. Через пару дней встретила соседку, ту самую, которая сына женила, спросила, когда деньги за бензин вернут, она на меня глазами похлопала, и заявила, что сильно потратились на свадьбу, вот как будут деньги, так обязательно вернут. И сказано это было таким тоном, как будто это я у них в долг прошу. Завуалированно попросили отвязаться. Когда-нибудь и как-нибудь, значит никогда.
  3. Куннилингус. Где находится клитор?

    Ковбой, а ветка создана исключительно с целью пропаганды своего образа жизни. Вы, я так поняла, любитель куни, и что? Все должны теперь идти и делать? И говорить об этом пяток страниц? Вы высказали своё виденье, я своё. Ни кто ни кого не принуждает принимать одно из мнений, как единственно верное.
  4. Куннилингус. Где находится клитор?

    А разве тема называется "Клуб любителей кунилингуса"? Я думала, здесь дискуссия, и разные мнения на эту тему. Баба с возом, я читаю в первую очередь активные темы, что-бы быть, как говорится, в тренде, если есть, что сказать - скажу. А не то, что вы подумали.
  5. Куннилингус. Где находится клитор?

    Фобос, ну почему же старый анекдот? Я действительно так считаю, это пришло ко мне тогда, когда я стала мамой первенца, и не покидает по сей день. Раньше я к этому относилась спокойно, сейчас мне это не нужно, интим для меня вторичен. Я же говорю - если женщина неприемлет опального-анального секса, то она либо шутит и троллит, либо дура. Почему так?
  6. Чрезмерная любовь к животным

    Злобынюшка, меня нарекли тупой, и сидельщицей - это не переход? Или "дедам" можно? Оскорбляют конкретно меня, я же говорю об абстрактном персонаже. Травиата, я тоже не встречала такого количества неадекватных детей и родителей, которыми меня тут пугают.
  7. Чрезмерная любовь к животным

    Ямана, здоровье твоего животного - твоя ответственность, в дорогостоящем лечении ничего ненормального нет.А вот фантазии на ровном месте про ребёнка, который пнул, потом ещё раз пнул, потом его отец пнул тебя,и потом они все дружно отравили твою собаку, и всё это вперемешку с оскорблениями - явно что-то не совсем адекватное. И всё это с агрессией и базарными оскорблениями в адрес незнакомого человека. Хотя я не понимаю - если я провокатор, и все об этом знают - зачем тогда поддаётесь? Ну это лирическое отступление.
  8. Чрезмерная любовь к животным

    Милые леди, на личности переходить и опускаться до хамства я не собираюсь, я буду просто игнорировать сообщения с подобными высказываниями. Обратите внимание - выражаюсь я крайне деликатно, ярлыки не навешивая. Меня уже обозвали тупой и провокаторшей. За что? Подумайте сами, если-бы захотела я кинуть провокацию, наверное, я бы написала, что мои дети мучают собак и котов, я им позволяю. Я разве это писала? Мои дети воспитанные в духе Марксизма-Ленинизма Животных любят, со взрослыми вежливы. Животных люблю и я. Я не зе тем пришла. что-бы устраивать скандал, я пришла уяснить для себя - где та грань, когда любовь в животному становится нездоровой и агрессивной? Потому. прошу прощение, тем, кто будет позволять себе общаться со мной в подобном тоне, и опускаться до оскорблений, я отвечать не буду. Я воспитанный дружелюбный человек, и лаять в ответ не вижу смыла, простите. Злобынюшка, разумеется, если-бы кто-то попытался пнуть мою собаку ( а я не понимаю. как можно вообще подойти и пнуть, я бы, наверное, с йорком среди малышни не гуляла, ворон считая при этом) сдала бы замечание, родителям бы пожаловалась. Приняла бы адекватные меры.
  9. Чрезмерная любовь к животным

    Злобынюшка MAY Сказать можно всё, что угодно, важен контекст и общий настрой угрожающего убийством. Ненависть сочится через монитор, так и представляется девушка с переноской, как паучиха, охватившая всеми лапами свою переноске, и с шипением всё вокруг оглядывающая. Агрессия к окружающим ввиду любви к животным - вот что меня волнует. Это вообще, и в жизни весьма распространённое явление. Так же, как и бесконтрольный прикорм бродячих животных, плевки во всех, кто пытается указать на неправильность сиих действий. Злобынюшка, на думаю, что у кого-то возникнет мысль пнут мою собачку - у меня алабайка Да и выгуливать собаку нам не требуется. у нас частный большой двор. Но свою собаку, в любом случае, обижать не позволю, однако, мысль о том, что кто-то даже гипотетически может обидеть моё животное, не приводит меня в неописуемую ярость, и я не начинаю в красках расписывать все мои антигуманные действия по отношению к обидчику, раззадоривая себя всё больше, и разражаясь такими эпитетами, что лагерные картёжники и рядом не стояли.
  10. Куннилингус. Где находится клитор?

    Баба с возом, да хоть умывайся, хоть нет. Сама по себе мысль для меня крамольна. Считайте это моим тараканом. Со своей стороны тоже к мужу поползновений в сторону орального интима не делаю. И не хочется. Просто поначиталась тут - почувствовала себя синим чулком. Если ты не берёшь и не даёшь, простите, в рот, и в попу, и не писаешь на своего мужчину - то это не секс вовсе. а так - детские шалости. Наверное, консерваторов мало.
  11. Чрезмерная любовь к животным

    Злобынюшка, спасибо! Буду прилежной Тему я завела именно на этом форуме потому, что здесь конкретно не раз видела подобные высказывания. Девушки, которые любят животных, зачастую очень агрессивно настроены против людей. Про "Убью за кота" читала, и не раз. Прослеживается общая тенденция - яростная любовь к животным = ненависть к людям. Проблема в том, что любители животных, любовь которых приобрела патологические формы, не всегда далеко это сознают. Читала здесь на форуме, сейчас даже не вспомню, где, но могу поискать, что девушка, которая везде возит кота в переноске с собой (бедное животное, для кота это стресс, это же не собака!), писала, что если-бы ребёнок пнул её переноску - грубо говоря, вырвала бы ноги и этому ребёнку, и мамаше (мамаша с нецензурным описанием). И вообще, за своего кота в переноске может убить. Я не социолог Просто любопытный обыватель. А на Моей Семье можно действительно подискутировать с грамотными людьми, без нецензурщины и вбросов.
  12. Куннилингус. Где находится клитор?

    Я категорически против того, что бы муж мне это делал. А потом, извините, этим ртом наших детей целовать? Прекрасно обхожусь и без него, если мне вдруг приспичит - заведу для этих целей себе любовника. Благо, муж к этому и не стремится, брезгливый.
  13. Чрезмерная любовь к животным

    Добрый день, уважаемые форумчане славного форума! К созданию данной темы меня побудили мои наблюдения, не только на этом форуме, но и во многих других сообществах. В горячих обсуждениях, в которых присутствует тема животных частенько проскальзывает фраза "Зоошиза" и я подумала - а где, собственно, та грань, после которой адекватный любитель животных превращается в нечто нездоровое, агрессивное, и ненавидящее всё вокруг, кроме своих любимых питомцев? И с чем связана такая болезненная любовь? Хотелось бы узнать мнение представительниц этого, так называемого движения, многие из которых утверждают, что животных любят гораздо больше людей, что за своего, пардон, облезлого котика, они способны даже убить (!), разорвать любого, кто только посмеет косо посмотреть, или нелицеприятно отозваться об их любимцах. Мне интересно - такая вот патологическая любовь - с чем она связана? И как к ней пришли те, кому я адресую свой вопрос, при этом, люто возненавидев весь люд? Они пришли к этому в следствии того, что разочаровались в людях, и потому всю свою любовь перенесли на питомцев, или в последствии общения с питомцами уже сделали выводы, что животные гораздо лучше людей? По моим наблюдениям, самые рьяные и агрессивные зоолюбители, как правило, одинокие, несчастные в личной жизни тётки, возможно, одинокие духовно, часто бездетные (возможно, таким образом происходит некая сублимация, когда нереализованный материнский инстинкт находит свой выход на животном), и крайне нетерпимы к детёнышам человеческим. Да и вообще ко всему роду человеческому. Хотелось бы знать причины - почему так происходит? Почему безумная любовь к животным обязательно обуславливается к агрессии и ненависти ко всем остальным? Повторюсь - речь я веду именно о патологической любви, сопряжённой с агрессией и ненавистью. На всякий случай - у меня есть собака и попугай
×