Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Архиватор

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Архиватор

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Информационные технологии и все, что с этим связано.
  1. Мальчик с пальчиком Борода в несколько сантиметров. Девушка говорит, что не колется, а щекочет.
  2. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Эксклюзив Видеокарта средняя, не новая. Ничего такого выдающегося. Аналог GeForce GT 630M. Цена поэтому тоже не высокая. Остальные характеристики в норме. Процессор Intel i7 третьего поколения (нормально), 8 ГБ оперативы (очень хорошо). Жесткий на 750 ГБ (Для ноута обычно больше и не надо). Как мы и писали выше про Самсунги - выбор не лучший, но не худший. Середнячок за свои деньги. Да и про 15 дюймов не забывайте. Я обычно рассматриваю варианты с 17 дюймами диагонали. Если, конечно, постоянно не таскать его на работу или в поездки. Моя девушка, например, несколько лет дома 17-ти дюймовым Асусом пользуется (ASUS n76).
  3. лЯпа Согласен. Я тоже люблю ласкать свою девушку языком. Но ей, как и Вам, также нравится доводить дело до логического завершения классическим способом. Хотя пальчиками я также многократно доводил ее до оргазма. Может просто в данном случае проблема в наличии у меня бороды? И она все портит? Раздражает или щекочет?
  4. Проблемы с компьютером - 3

    Кармина Бурана Это в случае корявых кряков XP. Такие вещи уже давно поправлены в нормальных активаторах. Для Win7 и Win8. Для XP уже не актуально. Но лучше пользуйтесь лицензией Лунный Кот Сейчас в отпуске, не могу проверить. Но думаю, что на неделе должны уже выйти патчи.
  5. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Эксклюзив Это разные частоты. Первая (упрощенно) - частота обмена между материнской платой и памятью. Пишется максимальная для материнской платы. Желательно чтобы соответствовала частоте памяти. Вторая частота - штатная частота работы процессора (при этом может разгоняться до больших частот). Частоты связаны между собой, но для обычных пользователей это не важно. Лунный Кот Я писал именно про модели MSI, особенно не в Москве или в Питере. Согласен. Но больше понравились Интелы. А на практике - в наследство досталось больше HP.
  6. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Эксклюзив Из описанных выше моделей самой предпочтительной является первая (17 дюймов плюс дискретная видеокарта), однако чаще всего они идут без предустановленной операционной системы. На это нужно обращать внимание. Последующая установка, даже в магазине страдает отсутствием системы восстановления. Которая зачастую помогает большинству рядовых пользователей справиться с серьезными повреждениями операционной системы (например, когда не помогают откаты до более ранних точек восстановления в системе Windows). Лигия Спорить не буду. Однако наша внутренняя статистика говорит немного о другом. Десятки наблюдаемых ноутов. Проблемы выявляются у Тошиб, Хьюлетов, Самсунгов. Один умерший Делл, один Мак. Ни одной проблемы с Эйсерами, Соньками, Асусами и Фуджиками. Эмэсай не было, но коллеги отмечали проблемы в их игровой серии.
  7. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Если уж и брать ноутбуки на процессоре Intel, то брать лучше i5 или i7 4-го поколения (номер модели процессора начинается с 4) или, на крайний случай, третьего поколения. Они не сильно отличаются по цене, но устареют, соответственно, позже. На и в деталях они несколько превосходят предыдущие серии процессоров. Цена в 20 тыс. рублей накладывает сильные ограничения. В настоящее время адекватная цена для современного усредненного универсального ноутбука (без наценки за имя) - 25-30 тыс. рублей. При меньшей стоимости - жертвуете производительностью и удобством работы. При стоимости ноутбука до 40 тыс. рублей (так же без наценки за имя), появляется возможность работать с графикой за счет лучшего видеоадаптера и большего объема памяти и/или добавляется возможность подключить второй жесткий диск для объема (HDD) или скорости (SSD). В эту же ценовую категорию попадают и ультрабуки (более тонкие и легкие модели). Наценки за имя могут составлять от 5 тыс. рублей.
  8. Проблемы с компьютером - 3

    Меллианна Не хотелось бы говорить о нарушении закона , но нормально взломанные операционные системы обновляются спокойно. Да и зачастую это бывает просто необходимо. Каждый последующий патч устраняет ошибки предыдущего и добавляет новые
  9. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Эксклюзив Тогда имеет смысл покупать ноуты, зарекомендовавшие себя надежностью. Мне HP меньше чем ASUS нравятся. Проблем с ними было больше. Но по характеристикам вышеописанная модель вполне подходящая. Да и цена достойная.
  10. Проблемы с компьютером - 3

    Такое встречается крайне редко. Особенно в последнее время. Все основные производители предустанавливают операционные системы для простоты эксплуатации пользователями. Заодно снимаются все проблемы с несоответствием драйверов. Ноутбук был новый? Обычно на сайте производителя по s/n или p/n можно найти и скачать диск с системой восстановления или его образ.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Если есть желание выяснить причину самостоятельно - попробуйте бесплатную утилиту BlueScreenView. Но не всегда получается устранить причину. Насколько я знаю у данных моделей штатно ставится семерка. Если не был удален загрузочный раздел, то может быть было бы удобнее восстановить диск С? Предварительно перенеся всю необходимую информацию на внешние носители. Или на другой раздел диска.
  12. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Перепробовал по роду деятельности большое количество ноутов. И уже несколько лет пользуюсь сам и другим советую продукцию ASUS. Конечно, это только мое личное мнение, но меня и моих коллег эти ноуты не разу не подводили. Плюс к этому, компания всегда старается быть на острие прогресса. Поэтому и модели у них на все вкусы, от игровых (кстати, одни из лучших) до сверхкомпактных, аналогичных MacBook Air и т.д. Тут я спорить не буду. Наличие официальных ритейлеров и сервисных центров играет очень важную роль. PS. Чуть не забыл. Многие забывают про периферию. Немаловажную роль для удобства эксплуатации ноутбуков играет мышь, про которую обычно все забывают при покупке. Здесь я также давно остановился на продукции компании Logitech. Впечатления от нее у меня остались самые приятные. Хоть она и немного дороже большинства остальных, но удобство и качество продукции у них на высоте. У меня даже однажды возникла проблема по беспроводному комплекту мышь+клавиатура. Гарантия давно закончилась, а в комплекте пришел в негодность трансивер. Я написал в техподдержку с просьбой помочь, и указать мне магазины, где я мог приобрести необходимую деталь. Вместо этого, мой вопрос переслали в головной офис в Нидерландах. И оттуда мне с наилучшими пожеланиями просто прислали новый трансивер для моего комплекта! Бесплатно.
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Шёлковая Первый (и наиболее простой) вариант помощи в данном случае - проверить свойства ярлыка браузера, которым Вы пользуетесь. Правой кнопкой на ярлык - "Свойства" - закладка "Ярлык". В строке "Объект" должна быть надпись вроде Если после нее стоит еще какая-либо информация, то ее можно удалять. Это дополнительный параметр запуска программы. И если Вы его не добавляли, то это могла сделать только сторонняя программа.
×