Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Елена

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Просто Елена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Владикавказ
  1. Детский лепет - 17

    Стою с дочкой Ангелиной на кухне. Рома ( 5,5 лет) играл на компьютере. Тут он влетает в кухню и с восторгом говорит: - Геля, иди посмотри, сколько я в " Шреке" денег заработал! И тут Ангелина обращает внимание, что Рома босиком и говорит ему вместо- " Ты почему босиком?" - Ты почему пешком? Рома не задумываясь отвечает: - А я что сюда должен был на маршрутке приехать? Роме в 6 лет сделали операцию- грыжа белой линии живота.На операцию идти не боялся, держался отлично. Укол ему делали, а он улыбался. На следующий день после операции Рома мне говорит: - Я вчера тебе не стал говорить, чтоб ты не волновалась. Когда меня завезли в операционную, сделали укол, у меня стала кружиться голова.И я подумал:- " Ну всё, мне конец" Вот такие размышления 6-летнего ребёнка.
  2. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    А это случай не про совсем съедобное.Было очень давно.Муж с другом делали шабашку.В обед хозяйка их покормила.Чем именно не скажу.а вот грибы мы эти надолго запомнили.Поели грибов,через час стало обоим плохо,особенно "заплохело" моему мужу.Хозяйка спрашивает-"вам тоже не очень хорошо?Мы вчера грибов купили,поели и всем плохо было.Думала,что только нам грибы не подошли,вам после них нормально будет.Мои работнички давай сразу домой собираться,пока доехали до дома муж уже практически не видел и было невыносимо ему дурно.Дооолго мы им потом желудки промывали.Более 10 лет назад это было,а грибочки так и не забыты. Этот не очень весёлый случай тоже был почти 15 лет назад. Я работала поваром в столовой,весь коллектив был из молодых симпатичных девчонок.Только "мучница "у нас была пожилая и не очень опрятная женщина.К нам часто приезжали на обед водители маршрутных такси.И вкусно пообедать и глазки девушкам построить. Так вот-наша "Мучница" порезалась,а тут заказ от водителя поступил-фыдчин захотелось ему(пирог с мясом) . Что делать-залепила лейкопластырем палец и за дело.Испекла,подала раздатчице.Тут у них с водителем диалог состоялся: Она-"Приятного аппетита.Надеюсь,Вам понравится". Он -"Да с ваших рук хоть яд". Такой счастливый стоит,улыбается.Раздатчица тоже смотрит на него,улыбается.Только он начал трапезу,тут же улыбка с лица сползает,пальцы тянутся ко рту и извлекают лейкопластырь.Как он орал!!!!!!!Но самое комичное-это фраза нашей "мучницы".Ах вот он куда делся,а я ищу его везде...
×