Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерседеса

Наши люди
  • Число публикаций

    5 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мерседеса

  1. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Смотря с кем вы встречаетесь. Я бы не стала так уж доверять посторонним людям. Я думаю, что нет, не такая. Мужчина вас хочет и поэтому готов устроить ритуальные танцы, чтобы затащить вас в постель. Вряд ли его интересует светская беседа. Дальше пообщались без кофе. Если понравились, то будет полноценное свидание с ритуальными танцами. А если мужчина женщине не понравился , то как кофе может изменить ситуацию? У каждого свои нормы гигиены. Мне мужчины, которые всем подряд за кофе платят - не нужны. Он ещё не ухаживает, но уже платит - нафиг нужен такой идиот, потом так же семейный бюджет будет транжирить направо и налево, потому что у него такие нормы. У меня свой бизнес и я тоже иногда приглашаю клиентов на встречу, даже в голову не приходило оплачивать их счёт. Это они мне потом деньги несут и часто сами угощают, чтобы скидку получить. Но вы приглашайте и платите, раз у вас такой этикет.
  2. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Вы же сами писали, что все мужчины хотят секса. Вот это и есть реальность. Они таким образом хотят купить себе секс. Дали аванс, теперь хотят , чтобы вы его "отработали" и они вам остальной гонорар выплатят. Вы сами - то что думаете по этому поводу? Речь идёт о первой встрече, какие ухаживания? Это в каком смысле? Сначала принимаете душ, а потом встречаетесь с очередным претендентом и он вас угощают кофе? А он имеет секс с вами? Нет, я этого не признаю. Мужчина назначил встречу в реальности, это как познакомились на улице, к примеру. Он увидел, заговорил, пообщались . Вы уверены, что , если мужчина заговорил с женщиной на улице, то по этикету он должен угостить ее кофе? Я так не думаю. Так он знает эту женщину или нет? Влюбился по интернету и пригласил на свидании? Ухаживает ради чего-то или просто потому, что она женщина?
  3. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Только не платят, почему - то. Ждут, чтобы по этикету их угостили и даже не на свидании, а просто при первой встрече. Какие могут быть ритуальные ухаживания, если ни он тебя, ни ты его не знаешь. Я о таких ритуалах ещё ни разу не слышала.
  4. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    А мужчина платит за светскую беседу с вами, угощая вас кофе. Ну у каждого своя реальность. У вас спрашиваю. Вы же сами писали про мужчин, которые: Так откуда вы знаете когда он готов, а когда - нет? А он вам в ответ: а я на двадцати. Кто что ищет, кому - то халявное кофе главное, а кому - то нужны отношения, построенный на любви. Работает, если нужна только халява.
  5. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Про торжественно объявил - это вы так шутите? Вы своим кавалерам тоже торжественно объявляете на скольких свиданиях побывали? Сами - то сколько претендентов отсмотрели ? Лихо вы диагнозы раздаете. Не купил кофе при первой встрече или просто любой женщине - патологически жаден. Я замужем. В то , что незамужних оскорбили вы почему - то поверили. На основании чего? И что это означает? Что это за этикет такой? Что должна делать женщина по этому этикету? Это как, по- вашему происходит? Одни мужчины прямо в лоб говорят: я тебе кофе- ты мне секс. А если не покупают кофе, то секс им не нужен. Ваш диван хотели отобрать? Или все- таки прослеживается связь: угостил кофе любую женщину - значит хороший человек? А женщина - что в ответ по классике? Ну и речь не о свиданиях, а о первой встрече. Это анекдот про : и вы говорите. Если вы не в интернете познакомились, то это означает, что ваш мужчина больше ни на одну женщину ни разу не посмотрел? Или всё-таки приглядывался, приценивался и к другим женщинам? Никакая это не классика, никто никогда не поклонялся женщинам только потому, что они женщины, даже рыцари в средние века. У кого работает? В основном те, кто тут об этом пишут- пока в поиске.
  6. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Это демагогия. Пирожки с мясом и капустой - норм, с яйцами тушканчика - завышены. Пирожки с мясом и капустой существуют, с яйцом тушканчика - нет. Так же и с отношениями, хотеть обоюдной любви и заботы - норм, а ожидать от мужчин поклонения на основании того ,что ты женщина - завышенные требования. И в чем состоит ваша классика? Женщина на кухне и с детьми - мужчина зарабатывает? И вы говорите. В чем они странные? Что означают эти слова: Дальше это поддержали . Ну и свои слова о куркулях вы, надеюсь, помните? То, что отбор с кофе не работает. Так откуда вам знать, что было бы с теми, кто при первой встрече не оплатил? Может за такого и замуж вышли бы. Вы же даже не пробовали, но уверены, что такие мужчины не умеют заботиться. Кофе - это хлопоты? Мне кажется, что как раз напоить кофе ради секса - это и есть критерий: дала быстро и без хлопот.
  7. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    О каком успехе речь? Так почему же тут пытаются доказать, что требования не завышены? Они взяли того, кто им был нужен, при этом посмотрев на всех желающих. А не отсеивали тех, кто на первой встрече не купил кофе. Это логика. Редко кто влюбляется виртуально. А что случилось с теми, кто не оплачивал кофе? Вы с ними тоже долго встречались и они потом делили с вами диваны? И почему никто из тех, кто оплатил мелкие расходы , не стал вашим мужем или постоянным партнёром? Критерий кофе при первой встрече не сработал? Вот и я говорю, что ни при чем. Но тут доказывают, что без кофе при первой встрече счастье и любовь невозможны. А те, кто не согласны с этим - у них планка занижена, они позволяют себя использовать и встречаются с куркулями. Логическая цепочка в том, что кофе не играет никакой роли. Неважно угостили тебя на первой встрече или нет - отношения на этом не строятся. В моем мире замуж выходят за того, кто тебя любит и считает единственной. А кофе могут угостить все, кто угодно и это ничего не значит. Для меня это не критерий отбора. Можно подумать, что ваш не рассматривал . Может, даже по часу всех подряд и не только кофе угощал. Но вы почему - то его все равно выбрали. А у вас откуда статистика? Есть такие, которые айфон запросто могут подарить, кофе для них абсолютно ничего не значит. Но форумчанки уверены, что это именно о них заботятся. Отобрали всего 5 претенденток и всем кофе с конфеткой в состоянии оплатить. Вот где настоящие чувства, таким мужчинам и дать можно. Чего не сделаешь ради халявы. Это обобщенный вывод из постов в этой ветке, почитайте. Или это только вам можно обобщать и про испанский стыд писать?
  8. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Может и мамы форумчанок на любого согласны, а вот форумчанки этого не хотят. Так и в вашем примере может быть, что мужчина маме поддакивает, а сам никого из предложенных не хочет. Тот, кто оплачивает любой женщине кофе в надежде на секс - способен на заботу? А тот, кто готов угощать одну единственную - не способен? Не может стать женщина по- настоящему желанной на первой встрече. Конечно, могут быть исключения, но они крайне редки. Мужчина, который пытается купить секс у всех подряд, мне кажется, думает только о себе и заботиться ни о ком не будет. Так может неправильный отбор у вас, а не у замужних женщин? Вы встречались только с теми, кто вас на первой встрече угощал и эти встречи ни к чему не привели. Или цель была просто поесть? Да, у всех свои понятия. Поэтому одни замужем, а другим хватает кофе на халяву от первого встречного. Тут же речь о первой встрече, а не о настоящем свидании заинтересованных друг в друге мужчины и женщины. Ну купил мужчина очередной претендентке кофе - что из этого следует? Она ему нравится так же, как и десяток до неё?
  9. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Тут тоже форумчанка писала, что ее муж привык платить за всех женщин и ей это нравится. Секс за кофе намного хуже. Лучше уж секс с оргазмом и без кофе, чем секс в обмен на кофе. Это только женщины не хотят замуж или не находят подходящего. А на мужчин просто желающих не находится. Все женщины априори принцессы и достойны лучшего, а мужчины нищеброды и фу с такими жить. А то, что замужним пишут, что с такими мужьями они ни за что жить бы не стали - это не постыдно? У замужних планка занижена, им лишь бы штаны в доме - это тоже у вас возмущение не вызывает. Сами же ещё и пишете: Или это другое? А зачем отдаваться тем, кому захотелось? Может стоит заниматься сексом с теми, кого сама хочешь? Так это и есть завышенные, а скорее нереальные , требования. В надежде на секс мужчина покупает кофе. Он думает, что это он так оплачивает секс, а вы думаете, что он о вас заботится? И чем закончились эти свидания? Вы вышли замуж за одного такого щедрого и теперь купаетесь в роскоши? Так они замужем потому что не за чашкой кофе гонялись.
  10. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    При чем тут ученики, если они оформили тетради так, как им сказала бывшая учительница?
  11. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    А я обсуждаю именно эту ситуацию. Тогда пусть администрация школы покупает детям новые тетради, раз полгода( а скорее всего больше времени) держали на работе профнепригодного человека. Дети в чем виноваты, если к ним допустили не профессионала? И она таким образом показывает директору как он был не прав, не отдав ей сразу же все часы русского языка.
  12. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Учительница, видимо , только полгода в школе проработала и ни разу ее не проверили. Она и знать не знала, как надо правильно оформлять тетради. Это знание доступно исключительно новым учителям в школе. Вы в школе работаете? Если да, то это и есть иллюстрация того, что я писала выше. Новая учительница уверена в том, что только она знает, как надо правильно делать.
  13. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Если проверка тетрадей оплачивается - тогда это проверяется. Кто этим занимается - решает директор. Если же проверка тетрадей не оплачивается, то и к оформлению нет строгих требований. А что в вашем понимании " преподают" ? Проверка знаний учеников - это уже не "преподают" ? Оформление документации тоже не входит в обязанности учителя? Они просто заходят в класс и " преподают".
  14. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Я обсуждаю конкретную ситуацию. Была одна учительница - ничего за полгода не перечеркнула. Затем пришла новая учительница и перечеркнула обложку, которую подписали при старой учительнице. Объясните кто в этой ситуации хлопал ушами? В школе же есть контроль, администрация проверяет, как учитель проверяет тетради. Почему администрация допустила неправильное оформление?
  15. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    При чем тут работа, если перечеркнули обложку? Тетради были подписаны так, как сказала бывшая учительница, она ничего не перечеркнула . Бывшая учительница не знала, как нужно оформить обложку тетради? Тогда все вопросы к администрации, почему ее никто не контролировал. При чем тут дети и их тетради? Старые работы в тетрадях новая учительница тоже будет по новой проверять и перечеркивать? И, кстати, нужно указывать какая именно ошибка допущена. И если уж про работу речь, то где работа над ошибками?
  16. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Бывшая учительница полгода объясняла, а до детей не доходило? И только новая учительница за один день смогла донести нужную информацию? Скорее всего, новая учительница решила таким образом показать, что ее предшественница не профессионал. А вот она сможет правильно научить детей. За тетрадями начнет снижать оценки, ведь до этого детей учила бездарь. В чем не разобрались? Не поняли, что обложки тетрадей перечеркнули? Даже, если тетради подписаны неправильно - это не повод их перечёркивать. Достаточно просто объяснить, как нужно подписывать новые тетради. Можно это озвучить классному руководителю, пусть напишет в чате новые правила оформления. Автор написала, что всему классу перечеркнула.
  17. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Часто останавливаться не любит, а не так, что совсем без остановок. Отдыхаем, как раз где-то три остановки по 10 минут на туалет, плюс заправки, плюс в среднем час - кафе один раз в день. И походить, и полноценно неторопливо покушать, и в туалет сходить, и даже душ принять по необходимости. Про туалет для детей автор отдельно писала. Первый пост был про попутчиков в машине. А про детей вот: . Так же и дочь когда укачивало, муж останавливался. Но одно дело своя дочечка, его цветочек или взрослые мужики, которые хотят пить пиво в дороге и которым каждые 20 минут надо покурить и поссать))) Если кого-то из детей приспичит, то конечно же остановится муж. Из ума никто не выживает и по расписанию не ходит на горшок
  18. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    А ссылкой на эту тему можете поделиться? Или просто что-то на ходу придумываете? А почитать - не судьба? Вам же интересно, так почитайте. Не читал , но осуждаю? Выводы делаются на основании своих фантазий, потому что автор ничего подобного не писала. Там тема, вообще, о посторонних попутчиках в машине. Но тут переврали и выдали : муж автора детям пить в машине не даёт и в туалет не пускает. Автор с детьми и ест и пьет в дороге, это тут форумчане что- то свое обсуждают. С чего вы решили, что именно вы разумно к дороге подходите? Кто вам сказал, что они не останавливаются по дороге? Я ,как раз ,читала. Пост, который вы привели был о том, как муж автора ездит с попутчиками. Насчёт поездок с детьми автор в других постах уточняла . Или вы думаете, что дети автора курят?
  19. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Там все на первой странице, читайте. Зачем обсуждать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия?
  20. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    А кто зимой стаскивает штаны? Может стоит автора почитать, там все есть. Зимой никому и в голову не придет этого делать
  21. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Пускают, зачем так утрировать? Если кого-то из детей приспичит, то конечно же остановится муж. Из ума никто не выживает и по расписанию не ходит на горшок А вы точно автора читали? У детей на кожаных сиденьях плюшевые пледы. Поэтому для нас нормально раздеть в машине:) Они эти штаны и чистыми снимают, если больше часа ехать) жарко. Где вы про запрет на питье прочитали? У автора этого точно нет. питьевая вода без газа с дозатором в каждой дверце
  22. Для вас гадости - это отношения мужчины и женщины? И что я по себе меряю? Автор написала, что девушка милашка, с чего она вдруг стала идиоткой? А это и есть элемент флирта, как цветы и подарки от мужчины. Как приличная девушка должна флиртовать? Угостить мужчину пирожком - это призыв к сексу? По- моему это традиционное проявление внимания со стороны скромной девушки. @Кофейная гуща, поток чего от вселенной вы боитесь прервать?
  23. Почему не подкатывают? Тормозок он съел, так что все она сделала правильно. А что там дальше у них было - только им двоим и известно, вполне возможно, что потом были и подарки с его стороны. А возможно и более близкие отношения. Автор описывает его совсем по- другому, так что без подарков та девушка не осталась.
  24. А он в сортире живёт, своей квартиры нет? Или отель ему не по карману? У меня нет никаких попыток кого-то задеть, я вас знать не знаю, чтобы обсуждать вашу личность. Просто обсуждаю тему , непонятно почему это вас задело. Разве это не вы писали: Вы считаете, что надо принимать подарки, ваш мужчина принимает ухаживания от женщин. Вы боитесь, что подарки никто дарить не будет, а ваш мужчина - что ему женщины не будут оказывать знаки внимания. Так что это вы у себя спросите как вселенная узнает, что вы в прошлый раз отказали.
  25. При чем тут встречные, если ваш мужчина принимает ухаживания? Встречные могут делать все, что угодно, главное - это поведение мужчины. Если он принял угощение, то вполне возможно, что и следующие шаги сделает, почему - нет. Или он так же, как вы считает, что надо все принимать, иначе на него больше никто внимания не обратит? Ради чего она это делала? Может ваш мужчина ее все- таки отблагодарил ?
×