Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерседеса

Наши люди
  • Число публикаций

    5 117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мерседеса

  1. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Все силы потратил на соблазнение, а как добился цели - сдулся. Теперь он настоящий. Только они были настоящими, а ваш муж - выдуманный образ. Конфетно- букетный период всю жизнь не продлиться. Подарить подарки легко, а вот взять на себя ответственность за жену - не всем по силам. Человек, который год бухал, забив на собственных детей- не будет думать о жене. Это ваши иллюзии. Не разрешили бы вы взять то пиво - он бы тайком его выпил. Год без просыха пьют исключительно трезвенники?
  2. Должны ли гости подстраиваться под режим и бытовые привычки хозяев? В гости с ночевкой

    Если распоряжались, значит имели право. Или там соседка приехала и возмутилась чужакам в квартире? Откуда вы это взяли? Кто там настаивал на визите с ночёвкой? Ах, как они расстроились, прям жить после этого не смогут. Люди незнакомые, автор же написала, что приехала познакомиться. А я в очередной раз не понимаю, почему обсуждение называют : распинать автора. Надо всем писать : солидарна с автором? Свое мнение по поводу ситуации нельзя высказать, ведь это страшное оскорбление для автора. Нет, не подписываются. Предоставляют те условия, на которые способны. А гости - люди взрослые и свои проблемы могут решить самостоятельно. Вы в общежитии когда- нибудь жили? Я прожила много лет с разными соседками. Со всеми уживалась, только родными и близкими мне они не стали, скорее наоборот. Родство не в том, чтобы жить вместе.
  3. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Работа сама по себе никогда не появится, ее искать надо. Он не справляется со стрессом, он убегает. Что надо делать жене? Сидеть и ждать , когда муж вконец сопьется? Разговоры и скандалы не помогли, моральная поддержка и попытки помочь найти работу тоже не сработали. И что дальше?
  4. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    У всех бывают трудные моменты в жизни. И именно в это время человек раскрывается по- настоящему. Считайте, что вы заново знакомитесь с мужем. Если вас устраивает то, что вы увидели - то принимайте его таким, какой есть. Не устраивает - лучше разводитесь сейчас. Лично я не стала бы жить с мужчиной, который даже не пытается найти работу. Неделю на переживания - вполне достаточно, дальше иди работать хоть куда, а там уже ищи более приемлемый вариант. А ваш муж, вместо того, чтобы решать проблему - убегает от нее в пьянство. И так он будет бегать от всех проблем. И никакие ваши уговоры и скандалы не помогут, вот такой он есть. Подумайте нужен ли вам такой человек рядом. Когда все хорошо - с ним будет хорошо, но если какая проблема - с ним будет хуже, чем одной.
  5. Должны ли гости подстраиваться под режим и бытовые привычки хозяев? В гости с ночевкой

    В чем двойные стандарты? У всех разные причины для дискомфорта. Кто-то иконы боится и луну в окне, кто-то - чужую футболку. Почему нельзя писать свое мнение в тематических ветках? Если бы все выражали солидарность, то и обсуждать нечего было бы. Иногда в обсуждении полезно обесценить некоторые проблемы, чтобы человек смог посмотреть на ситуацию со стороны. Провести ночь в чужой квартире - это не реально плохо, это просто лёгкий дискомфорт. Страдания из- за переезда тоже нельзя назвать реально плохо. А кто назвал ущербными тех, кто надевает чужие вещи и отдает свои? Удивительно, что некоторые обижаются на тех людей, которые думают иначе. Не дала свою футболку - значит больше не подруга . Напоминает подростковый максимализм. Страшилки про луну и стадион - это нерациональная ерунда. А в чем нерациональность надевать только свою одежду? Я, например, тоже не люблю носить чьи- то вещи, мне комфортнее в своих и не вижу проблемы взять с собой футболку и спортивные штаны для ночёвки. Для гостей у меня просто нет одежды, все старье идёт на тряпки или сжигается. А давать новые футболки для сна - это как раз нерационально для меня. Я сплю в пижаме, все футболки ношу на " выход" . Пижамы у меня дорогие, тоже нет желания делиться ими с кем-то. Халат могла бы дать, если бы носила, но у меня его нет. Но у меня и не было никогда таких ситуаций, гости всегда приезжали со всем своим. Выдаю только полотенце и постель. Я так же беру все с собой, даже к маме, что там тяжёлого не пойму, все в сумочку помещается, дети свои вещи в рюкзачках перевозят. Да, очень похоже. Иконы - это картины для неверующих людей. В чем ужас картин? Фобия музеев и картинных галерей? На кровать, застеленную чистым бельём. Можно было в одежде лечь, если уж так страшно. По полу больная женщина тоже ходила. Футболку же надевают на голое тело, есть разница. И при этом футболка может растянуться во время сна. Это называется буллинг. Некоторым бойни мало, надо во всех ветках свой негатив слить.
  6. Должны ли гости подстраиваться под режим и бытовые привычки хозяев? В гости с ночевкой

    Логично предположить, что остановились у тех, с кем не виделись много лет, а на одну ночь заехали познакомиться с новыми . Прикасаться ни к чему не хотелось, а вот спать на полу - самое то. Пол в квартире оказался самым чистым местом. А квартира родственников, которых не знаешь - своя? Такая же чужая и постель тоже может быть после больной старушки. Про воду, вообще, не понятно, почему автор не спросила где вентили. И стадион за окном внезапно нарисовался, из окон родственников его не видно было. Да и в дом автор с завязанными глазами заходила, заброшенного поля не заметила. Посуточная квартира - не чужая? И условия там, кстати, могут быть разные, по кошельку. Про удобства можно было у хозяев и поинтересоваться. Подушки автор попросила , а о воде - что помешало ей сказать? Хозяева тут представлены какими-то идиотами. Стол накрыть не забыли , а подушки не додумались приготовить. И о воде не подумали, не знали, что люди в туалет ходят.
  7. Агрессивность домашних питомцев

    Этим вы хотите сказать, что мои собаки точно так же могут наброситься и покусать гостей моих детей? Ротвейлеры слышат хозяина, питбули же будут держать жертву, как акулы. В этом плане , лично я опасаюсь больше питбулей. Это , если говорить о воспитанных собаках. Питбуль может резко включиться , если ему что- то не понравится и хозяин просто не успеет выключиться. Как телохранителя? Дом амстафы плохо охраняют. Так они просто испугаются и убегут, если возникнет по - настоящему опасная ситуация. Что в этом удивительного? Я знаю на что способны мои собаки. Немка, как ее не учили - не смогла укусить вора. Почему она же укусит ребенка? Я знаю, а не на надеюсь на авось. Только палец показывает неприличный жест потому что сухожилие было инфицировано, а не прокушено. Тоже самое может быть и от укусов человека и кошки , к примеру. Инфекция из полости рта попадает в рану и инфицирует сухожилие. При варикозном расширение вен любое прикосновение может вызвать вскрытие вен. Загрызают до смерти крупных собак? У нас хаски трёх мелких загрыз насмерть, нашу спаниельку покусал, слава Богу, что выжила. Повезло , что не агрессивные собаки попадались. Обычно под себя не подминает, а в шею вцепляются и рвут. Нашей повезло, что она в последний момент на задние ноги встала и хаски ее за зад схватил, поэтому и выжила.
  8. Агрессивность домашних питомцев

    Может, поэтому надо контролировать свою собаку. Так же, как питбули? Укусить, конечно, могут, загрызть до смерти - нет. Вот ходит ребенок в гости, там все время спаниели бегают, месяц не трогали гостей, к примеру, и тут внезапно набросились и загрызли. Да не бывает такого, они бы с первой встречи показали свое отношение. А вот с питбулями такое возможно, они непредсказуемы. С ротвейлерами тоже, кстати. Конечно, принимаю. Мои дети уже прекрасно могут справиться с воспитанием спаниелей, гости же не сами по себе играют, а в присутствии хозяев. Моему младшему сыну 11 лет. Сколько детей убито лабрадорами? Разве у них сила укуса такая же, как и питбулей? Про немецких овчарок слышала, они убивали детей, про лабрадоров - нет. Вопил, насчёт бил - не видела , темно было. Я собаку брала для охраны, когда нас нет дома. Когда мы есть - он ждёт команду. А для лая есть спаниель , ротвейлер никогда не лает просто так , он идёт " разбираться" только по серьезным вопросам. Это совет от кинологов: собака не должна перевозбуждаться и бросаться на всех проходящих мимо или подходящих к калитке. Для этого и нужна мелкая собака, которая мониторит ситуацию. И ещё: дети для ротвейлера такие же хозяева, как и мы, тоже работали над этим. С немкой этот момент был упущен, она снисходительно относится к детям, не всегда выполняет их команды. А питбулей выводили с агрессией к человеку? По- моему, все собаки должны быть не агрессивны к человеку. Кто порвет сухожилие? Болонка? Попробуйте дат кость болонке и питбулю, сразу увидите разницу. Или вы думаете, что сухожилие на поверхности находится и его можно легко порвать? До вен, кстати, тоже не так легко добраться, как кажется. У мелких собак и кошек не такие большие зубы, чтобы прокусить вену. Какие? Они вытаскивают зверя из норы , а не рвут ему вены. Где эта вена находится, которую с удовольствием вскроет чих? По моему опыту - нет. Мелкие собаки лают от страха, крупные мелочь не боятся, поэтому и не обращают на них внимания. Но при этом крупные собаки могут воспринимать мелких собак и детей, как добычу. Смешно читать. У меня два спаниеля, немецкая овчарка и ротвейлер. Самый опасный - это ротвейлер, его дрессировка и воспитание намного сложнее, чем спаниелей. Одно дело, когда на меня рычала спаниелька, и совсем другое - если бы рычал ротвейлер. Ротвейлера я бы испугалась и не смогла бы поставить на место так, как ставлю на место спаниеля. Да что там говорить, без мужа я бы ротвейлера ни за что бы не завела. А с доминантной злобной спаниелькой я справилась сама, даже без инструктора.
  9. Агрессивность домашних питомцев

    В том, что дома своих нет. Например, у нас два спаниеля . Друзья детей просто обожают с ними играть. Конечно, можно написать, что они так же, как питбули или стафы могут наброситься и загрызть ребенка насмерть. А на самом деле они играют с детьми в прятки - именно так проявляется их инстинкт. Ну не совсем и разные. Питбулей вывели в Америке для участия в собачьих боях. Затем из питбулей стали отбирать наиболее уравновешенных и таким образом одна порода разделилась на две ветки. Стафф тот же питбуль, но более спокойный. Чем отличается ваш запрет от моего : не разрешила? Это же одно и то же. Я писала это к тому, что защищают не только стафы. Как они это делают - не суть. Пусть говорят и при этом изолируют их от гостей. Я же написала, что ротвейлер всегда закрывается в вольере, если приходят дети. При этом я уверена, что он не нападёт. Два раза в неделю с ним занимается инструктор , кроме ежедневных занятий на послушание дома. В смысле не провоцировал? Мужик размахивал руками в мою сторону, орал и ещё пытался погладить спаниельку. Я команду взять не давала, просто громко говорила, чтобы не трогал нас. Ротвейлер не бросился в атаку, он просто защитил меня и ждал команду. То есть, на практике произошло то, чему его учили : если хозяйка рядом - все решения принимает она.
  10. Агрессивность домашних питомцев

    Воспитан - как? Если у друзей собаки на свободном выгуле - значит к ним нельзя ходить? Или именно к стафам не пошёл бы? Я имела в виду послушание. Кане - Корсо более послушны, чем стафы. Совсем недавно мой спаниель дрался с ягд терьером, ничего страшного не наблюдала, разняли очень легко. Не сравнить с дракой овчарки и стафа. Даже, если ягд терьер нападет на десятилетку - он его не загрызет до смерти. От папы, который иногда дурачится с детьми. Иногда дети дерутся друг с другом. Собаки гавкают, встают перед " жертвой" или просто между детьми, скулят. От чужих тоже защищают, но это тоже выражается в том, что становятся перед детьми, просто так ни на кого не кидаются, просто наблюдают. Мой ротвейлер не опасен. Тоже проверено на практике. Один раз пьяный мужик пристал на прогулке, когда я спаниельку выгуливала. Ротвейлер без поводка был, выскочил из кустов, повалил мужчину, прихватил губами за шею и держал, ждал команду. Никаких следов на шее не осталось, то есть даже удара зубами не было.
  11. Агрессивность домашних питомцев

    Можете дать ссылку на эту статистику? Я, например, ни разу не слышала, чтобы болонка на смерть загрызла человека. А почему только стафы? У меня все собаки защищают детей: немецкая овчарка , ротвейлер и спаниели . Я оставляю своих детей наедине с собаками. Просто твердо уверена в том, что они не навредят. Но и дети знают, как нужно себя правильно вести . Если приходят другие дети, то закрываем ротвейлера, потому что его боятся, а не потому что он опасен. Почему же тогда немецкая овчарка сразу же разжимает пасть при команде хозяина , ну или при небольшом физическом воздействии, а стафу нужно разжимать специальным приспособлением. Лично сама видела, как разнимали собачью драку. Я бы не отпустила детей к трем стафам. При этом воспитанием детей занимаюсь и как вести себя с собаками они знают. Но зачем рисковать.
  12. Это для вас, я думаю по- другому. Вы не считаете себя должной, а я - считаю. И я буду поступать так, как я хочу, а не так, как нравится другим людям. Так это ваш круг общения и вы угощали друг друга. Тут же посторонняя женщина, не подруга, просто знакомая. Когда она угостит в ответ да и хочет ли, вообще , угощать этого мужчину. Женщина ему не приятель, неужели он не знает, что люди разные бывают. Теперь будет знать, что может обидеть. Конечно, женщина не права в проявлении своих эмоций, но тем не менее у нее есть право расплатиться за свой заказ.
  13. Невоспитанность женщины в ее несдержанности. Могла бы просто отдать деньги за свой заказ, ничего не высказывая. Мне кажется, что в этой ситуации самоутверждается именно мужчина. Показывает, что зарабатывает много и может угостить не только друзей, но и просто знакомых. В любом случае, ему стоило сначала предложить оплатить счёт, ведь дама ему мало знакома. И почему надо быть благодарной , если ты у человека ничего не просила? А зачем оказываться даже не в жуткой зависимости? Человеку нравится оплачивать чужие счета - ну так пусть он удовлетворяет свои потребности с друзьями. Я, например, не хочу быть кому - то должной. С друзьями все понятно, сегодня они счёт оплатили, завтра я им помогу или наоборот. А вот с малознакомыми людьми я не хочу никаких отношений. Почему мои потребности не такие значительные, как у желающих облагодетельствовать?
  14. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Имела в виду восстановление заводских настроек. В интернете все расписано, что и как надо делать, чтобы обойти защиту.
  15. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Сброс до заводских настроек и никто его не найдет. Знаю, потому что один раз поставили пароль на свой телефон и забыли. В интернете есть инструкции как сбрасывать до заводских настроек, очень легко и просто все делается. И телефон, как новый - никто его не найдет.
  16. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Не бывает. Половина класса кашляют и сморкаются, это совсем не проблема для учителя. Вы разговаривали с учительницей о причинах таких выводов? Вашему постоянно делают замечания, он систематически нарушает дисциплину в классе? Вас приглашали на урок , чтобы понаблюдать за поведением сына? Например, я знаю, что мой ребенок не будет кукарекать на уроке ни при каких обстоятельствах. И с чего бы я верила учительнице, если до этого никаких замечаний не было. Мне непонятно, почему вы так лояльно относитесь к словам преподавателя . Вы допускаете мысль, что ваш сын способен на такие поступки? Как раньше проявлялась активность ребенка на уроке ? По поводу того, что учительница наступила на ногу ребенку - это, вообще, за гранью. Если ваш сын наступил ей на ногу специально и смеялся при этом - это уже ненормально и надо основательно разбираться с этим, приглашая родителей, а не устраивать самосуд. Дети, кстати, очень часто случайно наступают на ноги учителям и толкаются. Почему учительница решила, что ваш сын сделал это специально?
  17. Семейный клан. Родственные связи

    И своими детьми - сама, бытом - тоже сама, при этом миллион зарабатывали. Киборг, а не человек. Я обсуждаю тему, а не допрашиваю вас, кстати. Хорошие отношения, в вашем понимании - это вы не беспокоить маму, а она - вас. Лучше будете мыться холодной водой, лишь бы маму не напрячь своим визитом. Реальный мир - это не чушь. Убийства вы тоже отрицаете, так как у вас опыт ? Аж отлегло, а то ж спать не могу, так о вас переживаю. Да, уж прям видно ваши отличные отношения с родными. Вашей маме надо получить инвалидность, чтобы вы соизволили ей помочь.
  18. Семейный клан. Родственные связи

    Поняли, что плохо обращались с собачкой в ваше отсутствие и за ваши деньги - дальше что будете делать? А мама, к примеру, любит вашу собаку, поэтому плохо ей не сделает. Конечно, если с мамой отвратительные отношения, тогда лучше с чужими людьми договориться. Но вы ведь любите своих детей, неужели не услышите их? Стандартное опасение, основанное на личном опыте. Или в вашем мире нет воровства и мошенничества? О мошенниках , которые отбирают квартиры у одиноких людей - вы не слышали? Если мама или дочь хотя бы раз в неделю приходят в гости, то никто и не подумает с такими связываться. А адвокат может деньги взять, но ничего не сделает. А как понимают собеседники? В семье принято помогать друг другу, даже в мелочах. Если дети помогут родителям, это будет означать, что родители - инфантилы?
  19. Семейный клан. Родственные связи

    Человек - существо социальное, в одиночку он не выживет. И вы не выживете. Даже, если вы заработаете кучу денег на наемных работников, не факт, что вам окажут качественную услугу за ваши деньги. А ещё могут украсть у вас все ваши деньги, жилье отобрать и выкинуть вас на улицу. Если будут знать, что вы никому не нужны. В форс - мажор помогут и абсолютно чужие друг другу люди, а вот в обычной жизни - нужна помощь близких.
  20. Если он будет напрягать не близких, а друзей - это значит , что он независимый или нет? К друзьям можно ходить помыться или самостоятельный только тот, кто греет воду? Самостоятельный - равно олигарх? А все остальные- инфантилы?
  21. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Вообще, речь шла о том, что угостить кофе для мужчины - это как придержать дверь, делается на автомате при виде любой женщины. Какая разница женат мужчина или нет? Оказалася рядом с ним в кафе женщина - надо оплатить ей кофе и обед, если она захочет поесть. О тещах друзей, которых надо отвезти на дачу. А я кого-то ограничила в правах? И , главное, познакомились так же, как и в реале. Так вы с этой целью тут бьётесь? Вам мало кофе от мужчин, надо ещё и от женщин?
  22. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    А я им- скидку. Вы чаевые в ресторане оставляете? Официанты - халявщики или мздоимцы? Вы изначально с ним ни разу вживую не виделись, как он вам может быть интересен? Поговорили по телефону, увидели фото и уже знаете, что с ним может что-то получится? Я не настолько влюбчивая, пока не увижу вживую ни о какой симпатии и речи быть не может. А как называется психология: я женщина и меня все мужчины должны угощать , я этого достойна? Даже, если этот мужчина мне не зайдет и я сольюсь после первой встречи - он должен оплатить мне обед. А он сильно нервничает? Так любит, что жить без вас не может? До того, как увидел и понял, что это его женщина - никак. Увидел, захотел и она сразу стала " своей". Он может сначала рассматривать женщину как свою ( будущую) любовницу или же как свою ( будущую) партнёршу или жену. Не судите по себе. Если вы тут убиваетесь, то это не значит, что и остальные участники ветки не в себе. Я, например, просто обсуждаю тему. А вы за кого тут переживаете? Отстаиваете у участниц ветки право на бесплатный кофе? Так они вас все равно не угостят.
  23. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    В этой ветке писали, что мужчина покупает кофе, чтобы сделать женщине приятное, порадовать ее. Чем может порадовать халявная чашка кофе я не понимаю. Му жчины, которые автоматически покупают кофе всем подряд - лично меня не интересуют. И люди, которые считают, что мужчина обязан, как и магазин, предоставить что- то бесплатно женщине - это халявщики, с моей точки зрения. И если уж вы сами привели такой пример, то в магазине вам предоставляют пакет потому, что вы там что-то купили за деньги. И , скорее всего, стоимость этого пакета заранее включена в цену товара. Может у вас так же и с мужчинами? Вы даже сами не замечаете, что им отдаете и считаете, что вас угощают абсолютно бесплатно, как уверены в том , что пакет предоставляют просто так. Ветка про халяву будет вечной. До 53 лет дожили и не осознали,что вы просто халявщица. То, есть это вы сами себе придумали, что кофе - это забота о вас. А как на самом деле все происходит - вы и знать не знаете. А вы откуда знаете, вы что к ним в головы залезаете? Сколько в ветке халявщиц. Выпить и поесть за чужой счёт - это уже норма. А разве - нет? Или настолько наивная, что решила будто мужчина в нее влюбился по интернету и пригласил не на встречу в реале, а аж на целое свидание. Но скорее всего просто желание выпить и поесть за чужой счёт, так как женщина и сама ещё мужчину не хочет. Просто так какой смысл ходить? Нет денег на кофе? Одно дело, если ухаживает понравившийся мужчина, с которым химия возникла. Тогда и кофе от него приятно и все остальное. И совсем другое дело пойти на встречу ещё непонятно с кем просто так. Да ладно, альтруистов и озабоченных не так уж и много. Нормальные мужчины только свою женщину радуют, а не всех подряд, как тут писали.
  24. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    И все ваши были? Хоть каждую неделю новый, но все равно- ваш? Просто так и понравилась, как женщина - это абсолютно разные вещи. И я не понимаю как это угощать за то , что я женщина. Так я не одна женщина на планете, всех подряд тогда надо угостить. А то я женщина и меня угощают, но и моя мама тоже женщина - ей угощение так же положено. Мужчина, который при первой встрече пытается навязать свои ухаживания меня настораживает. Получается, что ему все равно за кем ухаживать. В чем для вас приятность угощений от посторонних мужчин? Сегодня они вам покупают , завтра - вы? Так это не угощение, это складчина. А он достоин вашего внимания? Как вы это по фото определяете? Или все решает кофе? Мелочный жлоб несёт деньги в семью. А не зануда угощает обедом женщин - коллег за счёт семейного бюджета. А вживую они не понравились . Да и пусть платят , мне до этого нет дела, пока рядом с вами не окажется мой муж. Считайте таких, как он кем хотите, главное, чтобы его деньги оставались в семье. Подруг не угощаю кофе, потому что у них свои деньги есть , им точно не нужны такие " приятности" . Не дай Бог дожить до радости халявному кофе . Это цель ваших свиданий? Лишь бы за его счёт? А - вы? Все нравились? И только замуж вышли за того, с кем встретились в реале? А с виртуальными что не так было, все же нравились . Да при чем тут гопники. Человек на видео и при личной встрече - разные люди. В каком месте я бьюсь? Я , как и вы, обсуждаю на форуме определенную тему. На месте женщины я сама бы хотела посмотреть всех мужчин, не пья при этом кофе литрами. Я отзеркалила вас. Вы же начали врать , что со мной дружат за кофе. Я, вообще, вас знать не знаю, какой мне смысл обсуждать лично вас? Вы это у меня спрашиваете? Я не пью кофе с первыми встречными. Это же вы этим занимались. Вот и ответьте: требовали ли у вас расплатиться за кофе?
  25. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Нет, он просто вежливый или просто соблюдает нормы гигиены. Такой, как тут писали: Понимаете, по этикету мужчина должен платить за любую женщину, это не ухаживания, это этикет. После свадьбы куда этикет девать? Мужчина и после свадьбы будет воспитанным. А он вас видел и успел полюбить, чтобы добиваться вас ? Или ему все равно с кем сексом заниматься? Для вас нормально угощать чьих - то тёщ, для меня - нет. Бюджет у нормального мужчины не его личный, а семейный. Мало того, что он повезет тещу друга за наши деньги, так ещё и кофе ей покупать будет. Нет, мне такого воспитанного не надо, пусть лучше друг мужа мою маму и меня угощает. Скольких "тёщ" вы за сегодня угостили кофе? Речь не о свидании, а о первой встрече. Понравилась по фото - решил посмотреть вызовет ли эта дама симпатию в реале. Вам все равно к кому приходить на свидание? Вдруг вам его запах не понравится? А как это можно определить, ни разу не встречаясь? Вам хоть раз такой встретился? А то кофе вас угощают, а толку никакого, все не ваш и не ваш. А встречаться можно только с партнёрами? Клиенты - не деловая встреча? Если зависишь от партнёра, то не только гостиницу оплатишь, это понятно. Только к этикету это не имеет никакого отношения, вопрос выгоды. Понравилось фото , сразу возник интерес и начал ухаживать? Или ему только вы одна понравилась и только вас он пригласил на свидание? Может будете выбирать выражения? Или воспитание не позволяет? Это у вас женщины сексятся за кофе. Значит и дружат так же. Я не жду ни от подруг, ни от первого встречного мужчины угощений. И сама кофе не угощаю, такую мелочь мои друзья сами в состоянии себе купить. Ваши друзья настолько нищие, что обрадуются бесплатному кофе? Я не терпела на свидании, потому что ходила только к тем, кого уже видела до этого вживую. Только один раз у меня была встреча по переписке и фото. И это не было свидание, это была первая встреча. Хоть внеше парень был очень красив, химии у нас не случилось. Очень он мне не понравился вживую. Мне с ним не то что кофе не хотелось, сидеть рядом не могла. Да и я ему не особо приглянулась, так что у нас тут же образовались срочные дела и мы разошлись. Но по логике этой ветки я должна была выпить кофе за его счёт и, возможно, он бы мне после этого зашёл. А если бы не зашёл, то ну и что, зато кофе на халяву выпила. Так, получается? Трудная судьба - это самой себе купить кофе? Вы серьезно?
×