Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Невеличка

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Невеличка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    -
  1. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Здравствуйте. Не уверена, что тема подходящая, переместите, если нужно. Часто читаю форум, и вот, сама пришла за помощью. Хотелось бы услышать советы форумчанок и, если можно, Деликаты. Мне 30 лет, замужем недавно, планируем детей. Встречались до этого несколько лет. В отношениях на все гладко. И плюс свекровь активно вторгается. Недавно переехала за тысячи километров к дочери, стало намного спокойнее, но есть одно но. Она сама постоянно гадает на картах (нам ничего хорошего не пророчила) и таскается по гадалкам. Подозреваю, что с моим фото. Сестра его тоже на этом помешана. После свадьбы сначала позвонила ему его сестра, сказала, что ходила к гадалке, рассказала наше "будущее", не совсем радужное. Теперь приехала свекровь и сообщила, что ездила еще к какому-то гадальщику, тот тоже нагадал нам проблем. Как уберечься от этих идиоток? Просить не гадать бесполезно. Муж не верит, ему все равно, считает развлечением. А я человек мнительный. Гадают не только на нас, на всех. И считают нужным сообщить любым путем. Еще свекровь рассказала, что у ее внучки не складывается личная жизнь, бросают перспективные мужчины. Недавно ушел гражданский муж к другой. И ей нагадали, что виновата во всем внучка, ее характер. Я ее внучку (племянницу мужа) поверхностно знаю. Очень миловидная, приятная в общении. Подозреваю, что мужики бегут от больных родственников. Мы с мужем любим друг друга, но у меня уже появляются нехорошие мысли.
×