Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мельхиор

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Мельхиор

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Песни и другая музыка

    Легендарный Севастополь в исполнении ансамбля песни и пляски Краснознаменного Черноморского флота А это, как выразился один мой знакомый, результат профессиональной деформации, в лучшем смысле этого слова-Служить России. Исполняет ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова
  2. Клещи и блохи у животных

    Ошейники Килтикс. Цена вопроса 500 рублей. На полгода забудете все проблемы. Через полгода - свежий. Насчет котов не знаю, а на йорке проверено за 5 лет. Хотя и живем в регионе, где клещи нападают на животных прямо с асфальта, а парк и зайти страшно. Вот здесь описано, как это работает: "Непрерывное использование ошейника Килтикс круглосуточно в течение семи месяцев защищает собаку от нападения иксодовых клещей, блох и других насекомых. Также происходит уничтожение попавших на тело животного паразитов. Выделяясь постепенно с поверхности ленты, химические вещества переносятся на кожно-волосяной покров животного и оказывают репеллентное синергидное инсекто-акарицидное действие на иксодовых клещей и насекомых, паразитирующих на собаках. Воздействие происходит до укуса клеща, что предотвращает заражение собаки пироплазмозом."
×