Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царик

Наши люди
  • Число публикаций

    548
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Царик

  1. Гарри Поттер и все, все, все

    Тоже прочитала , это полностью сценарий фильма или сериала, сюжет лихо закручен ...Но, если будет "новая" Гермиона с Розой, видимо, смотреть не буду... Просто не вынесу такого
  2. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Мне хватило пару серий для привыкания , даже понравилась новая актриса. А когда Хюремка умирала, прям изрыдалась вся
  3. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    А у меня был случай - двойняшки мои в садике, старший сын - в школе... Я наконец-то на своей любимой работе... Проходит чел..(.А мы с девчонками в "курилке" решаем мировые проблемы ) Проходит один чел и говорит -Ты жиробасина, пухнешь... Мне так было обидно, мужу все мозги выела...Но похудела на 35 кг. Как это назвать?
  4. А ведь на самом деле....Вечно прикалываемся...
  5. Тема - чужие праздники...25 декабря - Рождество, я лично буду праздновать, ...а Вы? Чтоб без вопросов - у меня подружка-немка, я с ней праздную рождество католическое. а она празднует наше православное , ...
  6. Может где-то в Столицах этого не видно, но у нас празднуется "курбан байрам"...И все нормально, все хорошо...У меня куча подружек -маульманок, татарки-башкирки в основном, блин, даже крымские есть
  7. Ну, вообще-то у нас празднуют...И насыпаем в мешок, что в доме есть - конфеты, печеньки, денежки... А что? У вас не празднуют???
  8. А ночь перед Рождеством? Это ли не праздник нечисти? Мужа своего просветите...
  9. Сразу придерусь.....А он помнит про Казанскую Богоматерь???
  10. Кто-то не прижился, но если в ДС праздники только приветствуются...О боже, девушка! Где вы были в 90-е? В пеленках?...
  11. Как только Горбачев в долгом-горячем поцелуе сдал Россию, сразу же все иноземные праздники приперлиськ нам....Я старшего сына родила в 93, он у меня рос при хэллоуине и дне 14 февраля... 20 с лишнем лет прошло, чтоб заставить меня "не любить Хэллоуин", извините, но я очень люблю этот праздник, и Валентина люблю... У нас тоже есть прекрасные праздники...Рождество, Крещение, МаслЕница,..А, извините, День Святого Патрика! А , вспоминаю, на д.св.Валентина сын так ждал открытки...Это надо смотреть... А какое горе, что не от той "" получил...
  12. Гарри Поттер и все, все, все

    Это точно! Долго плевалась, увидев ТАКУЮ Флер,...моль бледная...И на Джинни глядеть не могу без содрогания
  13. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Как вспомню - так вздрогну...Тоже постоянно доставали с этими вопросами...А как стало трое детей - "куда так много?... Девчата ,милые, дети никуда не денутся...Я по-молодости никогда не хотела детей, а сейчас "бешеная" мамаша
  14. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Старший сын похож на мужа, просто копия, только блондин... Младшие двойняшки - сын на меня похож (светленький), дочка в мою еврейскую родню ( черноглазая, темненькая, в младшем возрасте всегда жутко волосы кудрявились)... Так что, не знаю, на что я смотрела, а тем более родню уж лет как 20 не видела.
  15. После прочтения "Моей Семьи"

    У меня мама забирает читать. Что уж дальше она с ними делает, толком не знаю. Но своей соседке ( учителю на пенсии) - переодически подкидывает ... Обсуждают, спорят, даже иногда разругаются, (моя мама более либеральна во всех вопросах), но через энное время опять мирятся.Вобщем, цирк! Сейчас старший сын пристрастился, читает, правда не все, но все же ЧИТАЕТ! Не знаю, как у других дети-поростки, но мой кроме компа ничего не признавал...и чтение газеты - это уже прогресс! Так что, ребята и вся ваша команда - пишите, издавайтесь, улудшайтесь, ищите новое...И чтобы у всех было ЩЩЩастье!.
  16. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я всегда своим близким и знакомыи гадаю на картах "Оракул". И что интересно - сбывается. Но себе не могу, такая ахинея ...( сапожник без сапог) Сейчас осваиваю Таро...Ко мне подруга заглянула, умолила-упросила погадать на них.Погадала, но сказала , что это лишь ради практики. Через пару недель прискакала ко мне, вся в бурных эмоциях, ...говорит, ну все-все сбылось. Я конечно рада, но кто бы мне погадал? ( Сама себе не могу).
  17. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    А в нашем маленьком городке даже в кино не ходят, а про 3Д может и слышали или смотрели в других городах, но у нас не видели. Так что, или диск пиратский покупать или качать с инета.
  18. Постное меню

    Девочки! В Великом Посте есть не всегда черезчур постные дни... Иногда и рыбу можно. Моя прабабушка всегда постилась, и в "рыбные" дни предлагаю такое: Крупная картошечка варится до полуготовности,(чтобы не рассыпалась),, вынимается, остужается, вынимается сердцевинка ( ну что-то вроде перца фаршированного)...И вперед - фарш: мелко порубленая селедочка с луком , чуть перца ( но это на вкус), маслица и все. Ну честное слово, вкуснятина!
  19. А мне главное, чтобы капуста была в доме... Жареная - с яйцом, с беконом, с кабачками и цуккини, с сосисками и колбасой ( любой), с мясом и рыбой консервированной...Все равно буду есть. Наверное, я "извращЩЩЩ" Ребята, кто хочет похудеть, предлагаю блюдо ( но это для любителей капусты). С минимум масла; жарите (парите) капусту, соли -перца на вкус...Когда почти готова - 1 яйцо.Ну и все. Кому не нравится, так дело наживное...надо привыкнуть. 2-3 раза в неделю - ваши кишки очистятся. Вот это мое самое простое и любимое блюдо.( Ах, как я забыла про цветную и брокколи?)...
  20. Ваш домашний язык.

    Когда свекровь от меня услышала - "Пойду, покормлю поросят..." - Это я детей собиралась кормить, маленькие вечно пачкались , ну и соответственно так назывались. А магазин большой у нас все "стекляшкой" зовут, хотя название "Вираж".
  21. Мужская невинность.

    Все-таки мне кажется, что мужчинам в этом вопросе намного легче, даже девственникам. Сыну 17-й год, вроде бы знает что такое мастурбация, ( видела, как смотрит порнуху в инете)...Друг его заходит раз в месяц, мой Денис уходит с ночевкой с ним ( ага, алгебру учить) Но честно, мне кажется, что мой сын еще ни разу...Мне кажется, что я бы все увидела по-"фейсу" - вот точно, морда бы сияла.
  22. Волшебная сила искусства

    Извините за флуд, но темой навеяло: Малевич рисует Черный Квадрат - " Эх, опять не получилось "....
  23. Волшебная сила искусства

    Почитала...Интересно, почему все так привязались к этому КВАДРАТУ? Я тоже долго плевалась, но потом для себя вывела - это АБСОЛЮТ тьмы, ведь в природе черного цвета не существует, только его составляющие. Наверное, поэтому и завораживает многих.ИМХО. Но я консервативна и мне все-таки ближе Веласкес, Тициан, Караваджо, Ватто и др.
  24. Как-то читала где-то в новостях, что нашу любимую "Золушку" раскрасили и продали в Канаду. "Чебурашку", которого японцы называют "русским покемоном" смотрела в японском варианте... Угарала, особенно послушав песню "Голубой вагон".
  25. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Невософт...Скачала игру "Веселый могильщик" - мне и младшему сыну понравилась. Прада, доигралась до того, что во сне копаю эти могилки и деньги зарабатываю. Даже пришла мысль, а не заняться ли этим в реале?
×