Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царик

Наши люди
  • Число публикаций

    548
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Царик

  1. Умирать - это страшно?

    Вот так живешь-живешь,а потом ,БАЦ...и нет тебя.Жизнь продолжается,но уже без тебя... Обидно...
  2. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Не люблю целоваться...Беееее Слюни,сопли...С мужем постепенно отошли от этой бяки...Зато от массажа ног,ступней просто улетаю.Мечта идиотки - личный массажист ног...ну и прочее...
  3. Про жизнь с алкоголиком

    А безалкогольное?Пусть пьет его.
  4. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Получилось - Рак Наверное должна быть 4х месячным выкидышем (Сама Стрелец).
  5. Прозвища школьных училок

    Была у нас ботаничка - Пися...(Писаренко-фамилия...)
  6. Воспитание мальчиков

    Ни фига себе сыночки...Мой сын в 12 лет практически самостоятельно собрал новую стенку,когда я не успеваю - готовит себе сам,джинсы и кроссовки покупает, а также все к школе... Просто этим мамочкам нечем заняться,вот и выращивают куриц мягкотелых
  7. Загробная жизнь

    Прошлым летом я тонула(была в сильном подпитии),сидела на дне озера,нисколько не было страха,наоборот,состояние покоя и умиротворения,и,никакого желания возвращаться... Инкстинкт самосохранения почему-то не работал.Теперь я знаю,как тонут пьяные...
  8. Немеют пальцы, руки, ноги

    А мне куда обратиться?Когда сплю на правом боку,во сне поднимаю левую руку вертикально,со стороны наверное выглядит пугающе...и ведь так могу спать несколько часов,пока не сменю положение п.с.Извините,немного не в тему.
  9. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Если не упиваться до состояния трупа,то оргазм еще как возможен!Такие кренделя выписываешь,какие по трезвому даже и не получатся.
  10. Согласна.Я сама хулиганка,поэтому нравятся мягкие,спокойные,интеллигентные мужчины(ну и симпатичные к тому ж).
  11. Алкоголь и женщина несовместимы

    От безделья все это...от тоски...быстрее выгоняйте на работу У меня работа и 3 детей,мне даже о рюмке думать некогда...
  12. В молодости,лет в 20, когда еще жила у родителей,часто слышала ночью стук в различных местах комнаты.Как-то спросила у матери про это,сказала,мол,домовой тебя из дома выгоняет,значит скоро замуж выйдешь...И точно,очень скоро замуж вышла и переехала.
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Эх,еще бы найти этот туалет в радиусе километра.... А не носится как Гонзалес по прериям...
  14. Детский аутизм

    Очень вам сочувствую...У самой ребенок на инвалидности...
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ночь.Тишина.После действа мужу захотелось пи-пи.Идет в туалет....натыкается на косяк(страшная ругань)...Наступает на резиновую пищащую игрушку...Я уже рыдаю от хохота в подушку... Возвращается...опять наступает на пищалку....с истерическим смехом валится на кровать....Какое там продолжение любви?....До утра ржали...от смеха обессилели.
  16. Дневник сновидений

    Очень хочу понять свой сон.Снится муж(покойный),я вся такая злая,трясу его за грудки,готова просто растерзать его,кричу:"Как ты мог нас бросить,у тебя же дети и тп,"...Он говорит,мол, не беспокойся,все образуется....А мне так тяжело,так больно,с таким чувством и проснулась.Сон до сих пор не выходит из головы.
  17. Проблемы с родителями

    Я по-молодости иногда по 2-3 дня,а то и больше,с МЧ зависала.И был у нас с мамой уговор,обязательно позвонить,мол,жива,здорова.Отец шипел,но смирился,т.к. проблем не создавала. Но сначала тоже были скандалы - я победила.
  18. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    У нас такая любовь была,аж крышу сносило.Курил,выпивал,цветы только на рождение детей дарил,безденежье и квартирный вопрос тоже добивал.Но карабкался,добивался,все для семьи делал.Без терпения и надежды на лучшее,и опять же - любви,вряд ли что хорошего вышло.Но сами воспитывались в процессе семейной жизни,перестал выпивать,научился деньги зарабатывать,за ручку ходили... . Все сразу не бывает,а если попадется(вдруг),бегите...Вдруг тайный маньяк или что похуже
  19. Знак зодиака - Дева

    Мой муж тоже ДЕВА-кот(был).Все мои подруги его обожали.
  20. Выкормила троих детей,стал третий размер....Мучаюсь.
  21. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Мой муж,как говорится - долго запрягает,но быстро едет... А вот отец....Мама научилась все делать сама
  22. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Флейта - отличный инструмент,как раз лучше начинать с раннего возраста,ставится дыхание,ротовой аппарат.Отличный живой звук,хотя первое время прийдется послушать "змеиное шипение".А попутно идет преподавание общего ф-но.Если есть огромное желание,можно играть не хуже,а может даже лучше,чем уч-ся по спец.ф-но.
  23. Как мужчины готовятся к отцовству.

    Да уж...офигеть...Мой только при моей второй беременности хвастался,все животик гладил,всем показывал...Даже неудобно было...
  24. Эффект дежавю

    "Ложная память"....
  25. О мужских и женских изменах-3

    Наверное вы весь такой положительный,что жизнь с вами вашей жене показалась пресной,ей захотелось чего-нибудь погорячее.Поговорите с ней,простите(на первый раз)если любите,но и сами не плошайте,устраивайте ей что-нибудь эдакое...жизнь ведь театр...
×