Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царик

Наши люди
  • Число публикаций

    548
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Царик

  1. Гарри Поттер и все, все, все

    А я вот вчера жутко расстроилась, увидев фото Гермионы( Эммы Уотсон ) на футбольном матче вместе с Ромой Абрамовичем Да еще в газетной статейке прозрачно намекнули про них. Не знаю, что и думать. Хочется взять ремень и отшлепать как следует.
  2. Лунатики

    У меня вобще нарушение сна, все-таки ночные смены сказываются...И в полнолуние себя тоже плохо чувствую... Старший сын рассказывал ( он тогда за компом зависал, остальные спали). Мол, встала, пришла на кухню, взяла "трубу"(радиотелефон) и шваркнула его об стену...потом снова пошла спать.И что это было? Телефон покалеченый, но все же работает...
  3. Ребята, простите дуру неученую... "Фистинг" - а что это такое и с чем его едят? Вобщем, дожилась...пора в гроб
  4. Попадается мне раз в год хороший секс - я рада, плохой - ну поплевалась и забыла... Ну а что делать тем, у кого любви нет, а "физия" требует? Конечно, всем хочется идеального - и в сексе, в том числе, ну а если не получается?...Ныть?... Про семейные пары я даже и не говорю, говорю про одиноких... Четно говоря, людям плохо без секса...но не у всех получается так как надо. А насчет морали....Думаю, Бог сам рассудит, и если у вас такой случай состоялся, если все было хорошо, ты не надо сожалеть, думаю, Бог не осудит. Ну я гляжу - это тема только для замужних, а одиноким куда? Или у них "все" аморально?
  5. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    На прошлой неделе пришлось покупать машинку... старая сломалась, и ремонту не подлежит Выбрала " Канди" вертикалку. Класс АА+,1000 оборотов, 6 кг загрузки, легкая глажка, спецполоскание для банных вещей, еще куча функций. Уже 3 раза стирала, пока ТТТ
  6. Духовная структура дома

    Как-то ко мне приходил очень неприятный для меня человек... Я засыпала порог и коврик перед дверью солью, а через 2 часа с молитвами все вымела. Честно говоря, мне кажется, что стало легче.
  7. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Я тоже чувствую его. Это что-то на уровне подсознания. И когда говорят тебе, что такой-то человек умер - даже не удивляешься, как будто бы просто уже раньше знал...но ничем не можешь помочь. Даже на работе, разговаривая с сослуживцами, уже откуда-то знаю, что скоро у них будет горе, кто-то потеряет близких.Они этот запах носят на себе....
  8. Загробная жизнь

    Коридоры были какие-то непонятные, как в фантастических фильмах про будующее, похожи на коридоры в космических кораблях ( хотя в 91 году я вряд ли такие фильмы смотрела)... Когда пролетела коридоры - попала в какую-то комнату с белым слепящим светом, там и были эти...не знаю кто.
  9. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Читала - укатывалась Вспомнила "Войну миров", недавно показывали. И правда, ужасные инопланетяне только от вируса и погибли, гриппа не выдержали ... И ведь доблестная и великая американская армия никак не могла с ними справиться. Эх, где же им до русских "катюш"... Да и Круз ни разу даже дочку не накормил, хотя в подвале еда была, и из реки они сухие вылезли. Мда...
  10. Загробная жизнь

    Вот-вот...Видела то же самое.И еще были какие-то странные люди, в белых комбинезонах,они разговаривали, но про что - не помню...
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Четно говоря - никак...Ни холодно, ни жарко. В детстве пела ее песни, была одна любимая - "Все могут короли", а сейчас ничего не нравится...и ее личная жизнь меня не интересует. И который уже год она все уходит? По-моему - каждый, и все никак не уйдет... Пусть простят меня ее поклонники, но насильно мил не будешь.
  12. Умер ребенок

    Господи, это ужасно страшно! Это бы могло случиться с кем угодно... Меня мой отчим постоянно забирал из д-садика навеселе. Но как-то все обходилось, даже наоборот, мне было весело, и мы всю дорогу до дома прикалывались. Но тут 1,5 летний ребенок, да еще дома, да еще куда мама смотрела????.... Честно говоря, я бы пьяного папу близко не подпустила бы до ребенка... и мне его очень жалко, тем более, вся родня навалилась. Не хочется мне отца винить, просто маме надо быть более осторожней.
  13. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А мне придется самой делать себе подарки...Мужчины мои - сыновья - еще практически от груди не оторвутся, кроме открыток и ручных поделок ждать ничего не буду, а на остальных даже и не собираюсь надеяться... Видимо, праздники будут самыми скучными - домашний праздничный ужин, новое интересное кино...и все...на большее не надеюсь... Сейчас у меня уныние (которое страшный грех), но кто знает, что будет завтра?
  14. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ну а я была ревнивая до ужаса...Нет-нет , а в телефон мужнин лазала, правда - на его глазах, а то ему бы это не очень понравилось А если честно, то я не разу не видела (и даже не замечала), чтобы мой благоверный когда-нибудь рылся в моем сотике. Как говорится, хочешь изменить - фантазируй, банальные вещи тут не пройдут.
  15. Холодец, заливное

    А я варю по-простому, не извращаюсь. Долго варю на медленном огне обычно пару свиных рулек, в процессе только меняю в бульоне цельные луковицы...Ближе к окончанию варки солю, добавляю перец горошком, лаврушку. Как только выключила - толченый чеснок. Мои домашние не любят мелко рубленое мясо, поэтому кусочки получаются довольно крупные. Идет просто на "ура".
  16. Секс на расстоянии или слияние душ?

    А я верю Невесте и даже не считаю ее сумашедшей...Со мной тоже пару раз такое случалось, только об ЭТОМ не станешь рассказывать на каждом углу Любила и продолжаю любить умершего мужа и конкретного мужчины у меня нет (хотя случались редкие связи). Ощущения Невесты полностью совпадают с моими...Может поверить в суккубов и инкубов? А может в человека-нивидимку?
  17. Грибок на коже и ногтях

    Наверное, я обратилась по адресу. Страшно зудит кожа, появились красные пятна по всему телу. Ночами мучаюсь - супрастин мало помогает, обтираюсь чередой - пятна бледнеют...Что за гадость прицепилась? Прошлый месяц сильно нервничала - может нейродерматит? Да, еще озноб бьет, утром температура - 35, вечером - 37, слабость. Наверное, не выдержу - в понедельник пойду к врачу, сил больше нет.
  18. Как готовить крольчатину?

    Можно вымочить в воде с лимонным соком или сухом вине 2-3 часа.Чтобы не был сухой, тушу со свиным беконом: Бекон( или свиное сало с прослойками) обжариваю до румянца с луком, морковью, чесноком, добавляю порубленого кролика и картофель( если мелкий, то целиком), солю-перчу, приправы любимые, и в жаровне в духовку - подрумяниться на большом огне, потом стакан воды или бульона и под крышку на медленный огонь... пока кролик нежным и мягким не станет. Зелень и рубленый чеснок за 5 минут до готовности. Это для тех, кто не любит тушеное в сметане, в майонезе и сыре( типа меня).
  19. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Как-то пришла с желудочными проблемами к врачу, то да се, сказала что не болела 15-18 лет, карточка чистая...Нашли язву на язве, пролечилась, а потом пошло-поехало, болею теперь каждый месяц - то одно, то третье-десятое, начала работать на лекарства и что интересно, после первого лечения язва не беспокоит, но такие сыпятся болячки - сроду бы не подумала... Вобщем, правда, язык наш - враг наш, надо меньше трепаться.
  20. Муж умер

    Карамелька, мы тоже прожили 15 лет, нажили троих детей, теперь я уже 2,5 года одна... Могу одно сказать - держитесь....Займитесь хоть чем угодно, лишь бы мысли отогнать.Я одно время даже сказки детские начала писать, хотела сборник выпустить, потом заглохло, увлеклась другим. Не скажу ,что время лечит - оно притупляет боль, и еще, не уходите в себя, тянитесь к людям, они помогут.
  21. Оргазмы разные

    Не знаю...может повезло... , значит принадлежу к меньшинству. Но, естественно, партнер должен очень нравится, иначе не расслаблюсь.
  22. Приметы

    А у нас всегда была родовая примета: чтобы с отъезжающим было в дороге все нормально, полы моют только по приезду его домой.
  23. Развод грядет-3.

    Развод - это всегда очень неприятно...Вы просто оказались прекрасным донором для такого вампира, как он. Разрывайте эту связь, будет больно, но потом такое облегчение. А еще советую найти и почитать книгу Робина Норвуда " Женщины, которые любят слишком сильно. - Книга, которая изменит вашу жизнь ". Не ручаюсь, но может быть поможет.
  24. Пьянство на работе

    У меня работа посменная, по графику...И в одну из смен - народ специально подбирается ( или меняются, или с начальником договариваются, чтобы пойти именно такого числа в смену)... У меня немножко специфика другая, но пару раз попадала с ними дежурить - вобщем, сплошная пьянка...Утро, а приходишь с глубокого бодунища ( все-таки сбегала на час-другой вздремнуть), глядь, а народ даже не ложился... Пол - года назад немного успокоилось - одна замуж вышла, у другой почки прихватило, у третьего жена условия поставила... Пока давно с ними в смену не попадала.
  25. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Раньше, как дура, гладила с двух сторон, как новорожденным, и не дай Бог какая морщинка появится - истерика...Сейчас - или пофигизм(лучше на другое время потратить), или лень... Сложу квадратиком - пару дней отлежится, и как-будто глаженое . Гости у меня бывают очень редко, естесственно, перед их приездом все проглажу, а так - свои микробы ближе к телу - буду вырабатывать иммунитет... Тем более, сейчас столько отдушек и дезинфицирующих веществ, навряд ли какая зараза пристанет.
×