Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царик

Наши люди
  • Число публикаций

    548
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Царик

  1. Гарри Поттер и все, все, все

    А Гарри с Джинни?...Ужас Хотя целиком книга понравилась,хотелось бы продолжения.И если Волдика не стало,то остались его приспешники,та же Амбридж - можно продолжение,что-то вроде хроник,написать.
  2. Гарри Поттер и все, все, все

    Я все переиграла...И на Соньке и на компе ,подругу тоже подсадила на Гаррика,постоянно шлет смс-ки,спрашивает прохождение того или иного уровня.
  3. Да уж...Тоже смотрела эту передачу,возмущалась...Уж уколы внутримышечно научиться делать - раз плюнуть.Внутривенно - ни разу не делала,но ежели приспичит - научусь,главное,чтобы правильно научили.
  4. Что такое счастье? Моменты счастья

    Почти полтора года назад пережила такое...Правильно,никому нет дела до вас,посочувствуют и бегут дальше.И не надо обижаться,просто понять,что ты не пуп земли и не все вокруг тебя вертится Я осталась с тремя детьми на руках,один на инвалидности,страшно конечно,а что делать?Они мне и не дали скатиться. Закончила курсы вождения,все лето с детьми катались на пляж,отдыхали,поменяла мебель в квартире,купила два компьютера(себе и детям),игровые приставки,все сыты,обуты и хорошо одеты...Хочу еще закончить бухгалтерские курсы(так,для себя),заняться английским... Сейчас оглядываюсь и удивляюсь,как много за 1,5 года я проделала и горжусь собой(хотя на фоне других это может показаться мизером...)И любовников и спонсоров у меня нет,не нравится никто,кручусь сама...иногда сяду,пожалею себя и опять за дела. Здорово мне форум помог,спасибо всем Тоже как и вы от отчаяния рассказала о своей беде - люди поддержали. А боль загоните куда-нибудь поглубже,будет еще время вспомнить наших мертвых,сейчас назло всем живите
  5. Наша судьба предрешена заранее?

    Читала у Сильвии Браун(отношусь неоднозначно,но хочется верить),что судьбу мы выбираем сами,и трудности,и инвалидность и другое тоже. И только от нас самих зависит,с честью или позором пронесем себя по жизни. Отсюда и эффект дежа вю...,мы сами составляли свой жизненный план и теперь просто вспоминаем его.
  6. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Старший Денис всегда был Зайчик,а сейчас Зайчищщщще(14лет)...видимо,так им и останется Елизавета - ну тут всего и не вспомнишь - и Красотаненаглядная и Принцесса и Лизун А вот Антошка(Тоха,Тон) как был Бусиной,так и остался,сама не знаю почему
  7. Гости и знаки с того света

    Давно не снился отец,а тут приснился - с какими-то сумками,полными пакетами.Вид моложавый и цветущий(как до болезни)... Рассказала про сон матери,говорит,покойники с сумками к прибыли...И правда,получила большую сумму денег,которую совсем не ожидала ни с какой стороны. Может отец помог
  8. На волоске от смерти

    Фигушки... Моего мужа забрали и наплевали,что трое детей остались сиротами.Несправедливо!!!Обидно!!!
  9. Что такое счастье? Моменты счастья

    А мне не хватает смелости познакомиться с понравившимся мужчиной... Сразу как улитка залезаю в свою ракушку,....а потом локти кусаю.
  10. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Как -то сидели мы с подругой,(это было 5 января)трепались,она рассказывала о своем МЧ,строила грандиозные планы на будующее,а мне почему-то подумалось,что ничего не будет,все закрыто у нее впереди... Уехала она на сессию,потом звонила мне,что происходит с ней что-то непонятное - то мужик в автобусе вытащил нож,буйствовал,она страху натерпелась,то на остановке грохнулась без сознания - люди помогли,откачали,как-то ночью всю общагу на уши подняла,так орала от кошмаров...Видимо смерть за ней ходила... А 13 февраля ее убили,зверски... Видимо,и правда что-то есть такое,где человек на уровне подсознания предвидит свою кончину.
  11. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Вчера мои дети были в шоке...Рассказывали про семью с соседнего дома где маленькая девочка 2-3 лет гуляет в валенках(и это в 40градусную жару )...И мамочка ее уже седьмого ждет,все дети ходят в рванье.За каким,спрашивается,седьмого рожать? Предложила я своим деткам одежду и обувь собрать нашу,отнести...Боятся...Там мальчик сильно дерется. Вот такие дела.
  12. Гарри Поттер и все, все, все

    Прочитала 7 книгу...Обалденная... Такая динамичная и насыщенная событиями.Но и грустно стало - неужели придется распрощаться с ГП навсегда
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Улудшает настроение,куча комплектов - и все мало,мало... Подбираю под одежду,сезон,настроение...Да просто увидела красивенькую вещицу,купила,а потом в азарт вхожу - надо к ней что-то подобрать И кстати,покупаю потому что идет...
  14. Мат в постели

    А я мат нигде не приемлю...Сразу хочется куда-нибудь укрыться.и пойти помыть руки. А пенис можно называть "товарищем по партии" или "близким другом" ,соответственно,вагину - "подружкой",или как-нибудь еще...мало чтоли на свете поэтических эпитетов... Вобщем,как любящая пара договорится
  15. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Не хватает средств - не играйте свадьбу... Зарегистрировались - и вперед - на курорт вдвоем...тогда не будет всяких недоразумений и склок по поводу денег.
  16. На волоске от смерти

    Конечно,здорово,что Тая выжила...Но жуть какая - неужели Бог отнял жизни у пятерых человек взамен на одну???...Не верится Думаю,все-таки стечение обстоятельств.
  17. Гарри Поттер и все, все, все

    Сечас сижу,читаю посты и слушаю соундтреки из фильмов про Гаррика... Только вот переживаю:по инету прошел слух,что в 7 книге убьют Гермиону ,заранее начинаю ненавидеть Роулинг...
  18. Соловки

    Самое лучшее в июле,начале августа,погода боле-менее устоявшаяся...Недалеко от Соловков бабушка жила(царствие ей Небесное)и сестры живут... А природа - это что-то!Бесподобная....!!!
  19. Кошмарные сны

    А я постоянно хожу по каким-то коридорам со множеством дверей,петляю как лабиринте,ищу выход - иногда нахожу,иногда открываю дверь и попадаю неизвестно куда...Часто там встречаю незнакомых умерших людей(во сне это понимаю)...Сны не то что кошмарные,а какие-то муторные и безысходные...после них чувствую себя разбитой.
  20. Дачный вопрос

    Меня в детстве так заставляли работать на огороде,что сейчас я туда не ногой...Просто не-на-ви-жу...Свекрови об этом сразу сказала,конечно,она на меня очень странно посмотрела,но больше не приставала ,тем более что муж был на моей стороне(тоже не понимал,зачем отпуск проводить задницей кверху)... Мать постоянно сманивает на огород,расписывая прелести,но уж лучше сэкономлю на чем-либо,а свежие овощи куплю на базаре,чем убивать время копанием в земле изза какого-то чахлого урожая,который неизвестно - вырастет или нет.
  21. Готовим в микроволновке

    Не думаю,что сильно излучение влияет... Вы же не сутками напролет в ней готовите,а если так боитесь,то из кухни во время готовки можно выходить.
  22. Готовим в микроволновке

    Как-то тушила картошку с овощами,вроде нормально получилось...Также делаю печеный картофель,пеку пиццу(полуфабрикат),жарю сосиски и сардельки,естественно размораживаю и разогреваю... Хочу попробовать приготовить рыбу(морскую),только не знаю как... Буду экспериментировать.
  23. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Выбрала второй пункт.Беру пельмени,манты,чебуреки проверенные и очень даже вкусные.Здорово выручают,когда нет времени на готовку. Также брала перец и голубцы на пробу - хороших не нашла,гадость редкостная Иногда беру овощи и грибы замороженные,но все-таки предпочитаю покупать свежие.Ха...Когда хочется вспомнить советское детство,покупаю щи,борщи,солянку в банках - ностальжи Ну и конечно,без сосисек и сарделек не обойтись... Да,чуть не забыла про блинчики...На завтрак фирменные блинчики с яблоками местного производства...вкуснятина.
  24. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Грустно вспоминать,но в течении полугода перед смертью мужа,начала часто фотографировать его,причем не цифровиком,а простой мыльницей.Никогда фотографией не занималась,а тут не знаю с чего вдруг начала...Зато остались хорошие последние фото,если бы снимала цифровым,так бы все и кануло в лету - не умею я с ним,(инструкции на английском),так и лежит - не пользуемся.
  25. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Мне перед крестинами моих детей сказали купить новые полотенца,а после положить их и не трогать целый год ...А зачем,сама не знаю,может забыла
×