Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царик

Наши люди
  • Число публикаций

    548
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Царик

  1. Наглость - второе счастье

    Сколько себя помню,никогда внаглую ко мне с просьбами никто не приставал...Может вид у меня такой - неприступный По желанию - могу сама помочь,но только добровольно...если напрягаться - так чтоб самой приятно было.
  2. Наши отношения и проблемы с братьями

    У моего мужа был друг...Дружба не разлейвода...Как встречались - будто два удава гипнотизируют друг друга,ничего не видят и не слышат вокруг,только наслаждаются общением друг с другом...По-моему,им можно даже было не разговаривать,общаться телепатически Сначала с Ленкой(женой друга) просто бесились ,как это так - не уделяют внимания,потом плюнули,оставили в покое,насладятся дружбой и когда-нибудь и про нас вспомнят А потом друг с семьей по службе перевелся в другой город...конечно,связь поддерживали,но это уже не то...муж погрустнел,повзрослел,замкнулся...ушла бесшабашная юность,молодечество...пришла зрелость и мудрость. Но нет-нет,вспоминал про друга - и опять загорались веселые искорки в глазах.Вернуть бы то время... Все когда-нибудь заканчивается,и у вас закончится...будете потом со смехом вспоминать
  3. Муж умер

    Я каждый день вспоминаю мужа,в апреле была уже годовщина со дня смерти... Да,очень скучаю и тоскую ,пришла на форум,когда было очень плохо и некому выговориться.Даже при матери родной не могла поплакать...я же сильная Каждый день думаю,но жизнь продолжается и как-то надо жить...надеяться на лучшее,вслед за горем должна прийти и радость...живу надеждой и это мне помогает.Как у Скарлетт - об этом(горе) подумаю завтра Извините за сумбур.
  4. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    Конечно,знала,что есть такой знак Зодиака...Просто не знала на какое время он приходится Дико удивилась...я - змееносец То-то думаю,почему я обожаю змей и всяких земноводных...все мечтаю завести себе жабу,ящерицу или ужа Теперь понятно...статья интересная и здорово мне подходит.
  5. Субпродукты (кроме печени)

    Уже отварной язык обжариваю с луком,чесноком и большим количеством болгарского перца(тем кто любит перец).Соль,приправы,зелень по вкусу Очень ароматное летнее блюдо к любому гарниру. Также идет как холодная закуска,но мне больше нравится в горячем виде.
  6. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    У меня сын играет,ему очень нравится...героя я ему сама делала...классно.Сама пока играть не решусь,хотя графика очень понравилась.Играю,что попроще - "Алису в Зазеркалье","Гарри Поттера все части",нравится игра "Вампиры",но начинаю играть и становится жутко...поэтому так и не дойду до конца.
  7. Умирать - это страшно?

    Умирать мне не страшно,тк знаю,что на том свете ждет меня любимый муж Но вот детей жалко...Сейчас наполовину сироты,а что с ними будет,если вдруг со мной что-то случится? Поэтому сказала Сашке - сейчас не жди,вот подниму детей,тогда встретимся
  8. Нравятся ухоженные,аккуратные,чистоплотные(но в меру,без перегибов)... Умные и с юмором ...и не отталкивающей внешности... И,конечно,запах - это все ,тебя будет неудержимо тянуть к этому мужчине Ну и главное,чтоб меня любил
  9. Загробная жизнь

    Искала,хотела почитать...Не открывается.Показывает,что битая или удаленная. Тоже было много странных случаев...долго пересказывать.
  10. "Когда кончаются деньги - любовь улетает в окно". Конечно,здорово,когда есть любовь неземная...прекрасно...Но все-таки...Надо трезво поглядеть правде в глаза.С мужем у вас семья,столько прожитых лет,благополучие,устоявшиеся отношения - разве плохо? А с любимым?Кидаться в неизвестность?А дети как?Неужели им не будет горько,что их мама разлюбила папу? А Мч неужели не понимает,что лезет в чужую семью,ведет себя как ребенок - дай игрушку,а когда надоест - ломает... Думаю,если вы будете вместе,все придется заново нарабатывать...да и постоянное чувство вины не будет отпускать вас - а правильно я поступила,оставив нормальную,благополучную семью...?Да и муж навряд ли так просто отпустит детей с вами. Думайте,взвешивайте...Сами-то ,конечно можете с МЧ голодать,но пребывать в любовной эйфории,а дети эту любовь не поймут,им надо что посущественней.
  11. О свекровях и свекрах - 19

    А по-моему нормальный дед...Ну любит на публику играть,все мы не без греха.Думаю,можно простить ему эту слабость,посмеяться про себя... А для вашего сына это самый лучший и любимый дед,и он любит его таким... Моим младшим было 2,5 года,когда умер их дед,так они до сих пор его помнят и любят
  12. Загробная жизнь

    Обыскала весь инет,но не нашла,где эту книгу можно было бы почитать и скачать...Пожалуйста...Если не затруднит...Киньте ссылку на сайт. Заранее благодарна
  13. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Когда помогала подруге подруге на кухне,месила тесто на кухне,мой будущий муж сразу подумал - это руки моей жены ...Через год были уже женаты и жили счастливо 15 лет
  14. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Буду гадать на любимых картах Оракула,тк этот день карты любят А может еще придут подружки,и тогда будем за рюмкой чая гадать вместе.
  15. Раздел имущества супругов до и после развода

    Бывший муж моей подруги еще долго к ней заявлялся - то банки ему нужны,то вилки заберет или полотенце кухонное прихватит Вроде мужик не бедствует...Подруга тихо фигела... Зато другая - собрала контейнер и все отправила мужу,себе оставила только свои вещи(одежду) и вещи ребенка.Сказала,начинаю жизнь с чистого листа,с новым любимым мужем купим все заново...Эх,любовь...
  16. Предчувствие, предзнаменование смерти

    А куда руку прикладывать?К переносице или к виску? Никак не пойму...
  17. Христианство и язычество: сходство и различия

    Спасибо,прочитала Наконец-то не буду себя мучить и казнить,что смотрю на религию по другому...А то себя уже в грешницы записала.
  18. Христианство и язычество: сходство и различия

    Хм... Интересное определение...Впервые о таком слышу.А где можно узнать,что это такое?
  19. Гости и знаки с того света

    Тоже до 40 дней с мужем любовью занимались,во сне,но ощущения - как будто наяву
  20. Христианство и язычество: сходство и различия

    Крестила в православную,чтобы быть как все...А дети вырастут,сами разберутся,что им нужно.
  21. Христианство и язычество: сходство и различия

    У меня вся церковная православная атрибутика вызывает прямо-таки животный страх,страх смерти...Иконки,лампадки,крестики ассоциируются с кладбищами,могилами,покойниками...Какая тут уж вера В церковь идти себя идти не заставлю,хотя детей покрестила.Вера у меня есть,верю в добро,в то,что все воздается по заслугам,в красоту,которая спасет мир,в силы природы...А вот православную церковь просто боюсь,мне кажется,что она должна быть такая,чтобы просветляла,делала людей лучше и чище,а не вызывала бы страх... А как моя вера называется - . не знаю.
  22. Во что играют наши дети?

    Говорят,что мальчики,которые играли в детстве в куклы,становятся впоследствии хорощими отцами и мужьями... Посмотрим... У меня сын только сейчас,на восьмом году жизни,начал отходить от этого...Постоянно с сестрой играл в куклы,исполнял роль папы...и даже очень хорошего...
  23. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Нет уж...Хоть я и Стрелец,перестановки ненавижу...Люблю монументальное и основательное,с тяжелой роскошью... А всякие легкие трансформеры меня бесят,кажутся дешевкой
  24. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Сегодня пришла с похорон в страшном душевном раздрае...Умерла хорошо знакомая женщина...была цветущая,энергичная,и на тебе,анафилактический шок,выпила лекарство от гриппа... Но не это меня расстроило,а наши обычаи,на мой взгляд просто дикие...Положили в гроб в тапках,в каком-то неприглядном платье и старушачьем платочке ...Да,понимаю,смерть не красит и покойнику все равно,но почему бы не приукрасить покойного?как на Западе?Красивые туфли,прическа,макияж...и тд.???Так и хочется оставить завещание,чтобы меня после смерти привели в порядок,не выставляли страшилищем на всеобщее обозрение.Видимо придется так и сделать Да и мама моя,которая всю жизнь при параде,уже просит меня,чтобы я сделала все возможное,даже пощла против христианских обычаев,чтобы она выглядела в гробу достойно... Вот такие идиотские мысли гнетут меня...Может тщеславие разыгралось?Может надо о душе думать,а не о теле?... Конечно о душе,скажете вы...Но тогда,значит,в других религиях о душе не думают?... Пошла дальше себя терзать и сомневаться.
  25. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Если бы не дети,я бы ,наверное,воздухом питалась...Ну лень мне для себя готовить Легче в кафешку сходить,чем разводить возню на кухне...Но приходится себя заставлять и ежедневно свершать подвиги.А когда дети у бабушки - тут я расслабляюсь,даже на кухню практически не захожу,так,кофеек там,чаек налить...
×