Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

marusya

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О marusya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Республика Коми
  1. В Ухте сегодня прозвенел "последний звонок" для 9 и 11 классов. Утром линейки прошли в школах, потом шествие выпускников и дискотека для них в центре города. Такие все красивые! Очень волнующе! Удачи всем нашим деткам в экзаменах!
  2. Сестра младше меня на 10,5 лет. Какая я была счастливая, когда принесли мою Надюшку Теперь и у меня появилась возможность гулять с коляской , а не только у вреднючей соседки Ксюшки со своей сестренкой. Эх,детство. Я помогала маме стрирать и гладить пеленки, купать и пеленать Надежду. В том далеком 1991 году я стояла в очередях за продуктами, пока мама с коляской гуляла рядом. Спасибо ей большое, все я делала с радостью, никто ни к чему меня не принуждал. Когда мы гуляли с друзьями, я тоже брала сестренку с собой. Нам было по 15-16, но ей было интересно, и из ребят никто против не был. И на всех дружеских фотографиях она со мной Даже на моем выпускном в 11 классе в первых рядах красуется довольная мордашка сестренки. Когда я родила свою дочь, у меня даже проблем не возникло ни с пеленанием, ни с тем, как взять мою малышку- руки все вспомнили сами. Мама смеется, что я для Надежды по-прежнему самая главная в семье. Люблю ее
×