Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zlata

Newbies
  • Content count

51
  • Last visited

Community Reputation

27 Плохой

About zlata

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь

Recent Profile Visitors

342 profile views
  1. Дача и огород

Уважаемые огородницы, помогите пожалуйста!Что это может быть? И как лечить? На молодом кусте смородины одна веточка такая. Ещё неделю назад всё было хорошо.
  2. Физендра здравствуйте. Я к вам с просьбой. Помню вы писали как продать квартиру (если она не хочет продаваться). Помню, что нужно в порог гвоздь вбить, а что при этом говорить? Напишите пожалуйста ещё разок
  3. Дача и огород

Смородину кипяточком балуют.
  4. Дача и огород

Девочки, будьте добры подскажите! Яблоням еще можно веточки пообрезать? У нас температуры в пределах 0 (+/- 5 градусов) и снег еще лежит.
  5. Сицилия здравствуйте. После операции уже прошли годы, расскажите пожалуйста, как себя чувствует ваша доченька. Сынуле в ближайшее время будут тоже оперировать левую почку, у нас тоже гидронефроз. Только надеемся, что операция будет не полосная. Может быть кто то еще с этим сталкивался.
  6. Курица

Фея хлебных крошек! Моё вам огромное СПАСИБО! Делала по вашим рекомендациям, курочка вышла отменная.
  7. Курица

Девочки! Научите пожалуйста. Подарили мне куру домашнюю бройлер, 3900 весом. Домочадцы мои в голос требуют её целиком запеч. А я таких больших не готовила ни когда. Подскажите как её такую приготовить вкусно и пропечь?
  8. Ой девочки, пробовала я ту стевию и заменители сахара. Нет, не то. Но я не сладкоежка и отвыкла быстро, мне сладкое совсем не надо. Моя беда, пятница и суббота. То кино (попкорн, пицца, роллы), то пикник со всеми вытекающими. Но я стараюсь держать себя в лапах, если и грешу, то по немножку.
  9. У нас 3 раза в неделю занятия, степ аэробика, аэробика с гантелями и зумба. Мне больше степ по душе, но и остальные занятия тоже интересны. Вот с мотивацией точно порядок, потому как, худеем группой. В ватсапп отчитываемся перед тренером и коллегами. И конечно на тренировках встречаемся. С питанием всё потихоньку налаживается. Осваиваю правильное питание, оказывается это вкусно и даже довольно разнообразно. А еще мотивация огромная, это когда одежда начинает болтаться, а потом и вовсе становится большой. Это таак приятно. Очень хочу в скором будущем красивущее платье (5 ноября торжество намечается). Хочу покупать и носить вещи те, которые нравятся. А не те, которые налазят .
  10. Абсолютно согласна. Я на фитнес бегом бегу , так мне это всё нравится. А совсем недавно, даже представить не могла, где я и где спорт))).
  11. И это тоже. Как кто то уже тут отметил, внимание с этой стороны очень заметно увеличивается .
  12. Дача и огород

Всем здравствуйте! Подскажите девочки, как и когда нужно укрывать виноград ( Кемеровская область). Этой весной посадила 2 лозы. И к Наташе просьба, посмотрите мою яблоньку. Что и где отпилить нужно подскажите пожалуйста. И можно ли сейчас, по осени это сделать? Лет 10 назад её морозом сильно прибило. Спилили всё, что засохло, а она веточки дала. 5 лет росла, молчала, теперь уже балует нас яблочками
  13. Всем здравствуйте! Давно не писала, отчитаюсь. За месяц марафона ушло 7 кг, объемы очень хорошо ушли. В общем, с 54 в попе и 52 верх, ушла в твердый 50. Как я довольна . И это с нарушениями, пятничными ( винцо, шашлычек ). На следующий сезон уже записалась. К Новому году точно буду в 48 размере. А ещё, пропал хандрос и поджелудочная железа о себе не напоминает.
  14. Ой, я тоже на нынешнюю осень, из обновок только обувь и сумочки беру. А к зиме надеюсь, уже Похудею! Абсолютно с вами согласна! Мы сегодня с утра, по скверу 5 кругов пробежались . Как же здорово, заряд энергии на целый день )))
  15. А что, что попить то? У меня тоже хандра начинается, я без солнца не могу жить.