Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zlata

Новички
  • Число публикаций

45
  • Последнее посещение

27 Продвинутый

О zlata

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

296 просмотров профиля
  1. Курица

Фея хлебных крошек! Моё вам огромное СПАСИБО! Делала по вашим рекомендациям, курочка вышла отменная.
  2. Курица

Девочки! Научите пожалуйста. Подарили мне куру домашнюю бройлер, 3900 весом. Домочадцы мои в голос требуют её целиком запеч. А я таких больших не готовила ни когда. Подскажите как её такую приготовить вкусно и пропечь?
  3. Коррекция веса

Ой девочки, пробовала я ту стевию и заменители сахара. Нет, не то. Но я не сладкоежка и отвыкла быстро, мне сладкое совсем не надо. Моя беда, пятница и суббота. То кино (попкорн, пицца, роллы), то пикник со всеми вытекающими. Но я стараюсь держать себя в лапах, если и грешу, то по немножку.
  4. Коррекция веса

У нас 3 раза в неделю занятия, степ аэробика, аэробика с гантелями и зумба. Мне больше степ по душе, но и остальные занятия тоже интересны. Вот с мотивацией точно порядок, потому как, худеем группой. В ватсапп отчитываемся перед тренером и коллегами. И конечно на тренировках встречаемся. С питанием всё потихоньку налаживается. Осваиваю правильное питание, оказывается это вкусно и даже довольно разнообразно. А еще мотивация огромная, это когда одежда начинает болтаться, а потом и вовсе становится большой. Это таак приятно. Очень хочу в скором будущем красивущее платье (5 ноября торжество намечается). Хочу покупать и носить вещи те, которые нравятся. А не те, которые налазят .
  5. Коррекция веса

Абсолютно согласна. Я на фитнес бегом бегу , так мне это всё нравится. А совсем недавно, даже представить не могла, где я и где спорт))).
  6. Коррекция веса

И это тоже. Как кто то уже тут отметил, внимание с этой стороны очень заметно увеличивается .
  7. Дача и огород

Всем здравствуйте! Подскажите девочки, как и когда нужно укрывать виноград ( Кемеровская область). Этой весной посадила 2 лозы. И к Наташе просьба, посмотрите мою яблоньку. Что и где отпилить нужно подскажите пожалуйста. И можно ли сейчас, по осени это сделать? Лет 10 назад её морозом сильно прибило. Спилили всё, что засохло, а она веточки дала. 5 лет росла, молчала, теперь уже балует нас яблочками
  8. Коррекция веса

Всем здравствуйте! Давно не писала, отчитаюсь. За месяц марафона ушло 7 кг, объемы очень хорошо ушли. В общем, с 54 в попе и 52 верх, ушла в твердый 50. Как я довольна . И это с нарушениями, пятничными ( винцо, шашлычек ). На следующий сезон уже записалась. К Новому году точно буду в 48 размере. А ещё, пропал хандрос и поджелудочная железа о себе не напоминает.
  9. Коррекция веса

Ой, я тоже на нынешнюю осень, из обновок только обувь и сумочки беру. А к зиме надеюсь, уже Похудею! Абсолютно с вами согласна! Мы сегодня с утра, по скверу 5 кругов пробежались . Как же здорово, заряд энергии на целый день )))
  10. Коррекция веса

А что, что попить то? У меня тоже хандра начинается, я без солнца не могу жить.
  11. Коррекция веса

Ну и пускай пропадет. Зато на боках не окажется. А тут я с вами целиком и полностью согласная. Я с отчётиком. За 2 недели марафона, -3,8 кг и -2 см в талии и бедрах. Юбочки приятно закрутились на талии, а всего то 2 см.))) ПП это классно, смысл и принципы поняла, осваиваю рецепты. В планах, как и у Маркизы Карабас 48 размер к Новому Году.
  12. Коррекция веса

Рассказываю . Начну с того, что мне очень все нравится. Ранее я никогда, ни разу ни спортсменка))). В местном фитнес клубе, тренер собрала команду желающих похудеть ( конечно не бесплатно). Нас взвесили, измерили, сфотографировали, расписали персональное меню правильного питания. Три раза в неделю фитнес в зале, остальные дни домашние задание. И группа в соцсети, где мы отчитываемся по питанию. И конечно общаемся и подпинываем друг друга. Марафон длится 6 недель. Замеры будут в понедельник. Но результаты у же видны и чувствуются .
  13. Коррекция веса

Девочки и я присоединяюсь. Мне детки, на день варенья подарили сертификат на марафон "похудейский". Худею вот. За неделю -2.4 с нажратых 88. За воскресную поездку на турбазу те же 2.4+. Это вода? Я столько не могла наесть
  14. Дача и огород

Девочки,у меня беда. Первый раз зацвело дерево и вот . На верхнем фото гусеница, она у меня на двух деревьях такая поселилась, что за зверь? Что за болезнь и чем лечить. Пожалуйста выручайте.
  15. Порча, сглаз - 3

Вот спасибо большое .