Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подосиновик

Наши люди
  • Число публикаций

    898
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Подосиновик

  1. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Ну надо же расти над собой, для того и форум. Может, кто почитак, выводы сделает.
  2. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    В теме вообще нет идеальных героев, а есть идеальный пример как не нужно заключать брак. И как не надо выбирать себе спутников жизни.
  3. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Да где он порядочный, если брак на обмане построил? Скажи все как есть, может и не пошли бы за него.
  4. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Данжи, С Ириной все понятно, на ее месте любая свекровь к такой невестке оьносилась бы без восторга, Вы напишите, пожалуйста, о теще поподробнее, кто она по професии, а то я ее нарекла бухгалтером экстра—класса, может, ошиблась?
  5. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Это трагедия, согласна, ужасно и родителям, и на месте девушки этой с ума сойдешь, но это же частный случай, голову на плечах надо иметь, а то и в квартирах несчастные случаи бывают, и в общественных местах и даже на производстве. Еще раз, информация о скорости сожительства из третих рук, факт озвучила Данжи со слов Ирины, как характеризующий молодую даму крайне негативно.
  6. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    А с чего это Ирине выбиваться из коллектива? Тут не только героем истории досталось, но и некоторым из дискуссирующих их обстоятельства припомнили. Вот лично мне Ирина несимпатична только в том, что озвучила с хорошей такой подстебкой то, что вторая жена слишком быстро начала жить с ее сыном. А о том, что, она от сына с ребенком ушла, узнала 4 месяца спустя.
  7. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Муж из этой темы с браком поспешил, согласны? И жену выбрал себе неподходящую. В результате появился ребенок не нужный, молодая женщина несчастна, сам муж тоже, наверняка, страдает. Может, надо учиться не обманывать себя и партнера, доверять партнеру и уметь вовремя отказаться, если тебя не устраивает в принципиальных для ьебя вопросах. Меня сейчас в общагу тоже не заманишь ничем, а в 18-19 лет прикольно жили, приятно вспомнить.
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Может, тогда лучше не торопиться с браком и рождением ребенка, если избраннику полностью не доверяешь? Или вообще поискать другого человека? Вот общаги не обижайте, нормально там все было, весело и забавно для вырвавшихся на волю деток. У кого голова была, те и тусить и учиться успевали.
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Еще раз, об,ясните, пожалуйста, Вы встречаетесь с мужчиной, влюбляетесь, хотите за него замуж, но важную иформацию от него скрываете, ибо он может применить ее против Вас. Где логика? Зачем Вы стремитесь замуж за того, кого сами считаете способным на подлость в отношении себя?
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Ну так был бы не подоенный, скажи все как есть. И молодая девушка не осталась бы с ребенком на руках. Все сходятся во мнении, что и мужу, и жене в данном браке плохо, что друг друга они не понимают, а изначальную причину всего — брак заключенный на обмане поизнать не хотят.
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Вот про бедную тещу — она, вроде писала Данжи, ввсококлассный специалист 1С, это бухгалтерская программа, да? Не думаю, что высококлассный бухгалтер сидел год без денег и не работал, может, и зятю с бизнесом помогал.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Ну вот видите, они не пара, а что это до бака не видно было? Он весь в бывшей семье, она на роль второй жены не согласна, скажи он сразу все как есть, закончилось бы все страстным романом к обоюдному удовольствию.
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Да не в приемных детях дело, а в том, что для этого мужа главная семья та, где приемный ребенок и главная жена, мнение которой важно, этого ребенка мама. А то, что живут раздельно и секса нет, та бывает такое, об этом в ТДВ пишут. И факт, что ребенок приемный, сознательно утаенный, это положение дел ясно бы обозначил.
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Вот именно, как Вольный Ветер сформулировала, и я пыталась сказать, информация об удочерении дала бы полноту картины именно о том, что и душой, и кошельком муж еще в той семье, и назвать ее бывшей в при таких обстоятельствах неправильно. И то, что предлагается — это вторая семья при наличии первой, а то, что с первой женой не живет и секса нет, так это бывает. Решения свои муж все равно с первой женой принимает. Имей невеста такую картину перед вступлением в брак, и возможность выбора исходя из этой полной картины, возможно никакого бы брака и не было.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    То что жила у мужчины через неделю, не значит хотела в брак на любых условиях, согласитесь? Скажи он честно, что его сердце и кошелек уже заняты прошлой семьей, может предпочла бы пожить в качестве любовницы? Или вообще ушла бы. Совместное проживание вообще—то и даму ни к чему не обязывает.
  16. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    На этапе ухаживания и предложения брака надо максимально полно изучать друг друга и давать о себе честную и полную информацию. Этим в первую очередь себе даешь шанс удачного брака, ну и партнера не тащишь обманом в заведомо проблемные отношения.
  17. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Я бы при обстоятельствах как в данной теме, озвученных перед свадьбой в брак бы не пошла. Почему аналогично не могла решить дама из этой темы? Ей просто не дали права выбора. Насчет попользоваться козырем, я уже писала, если невеста изначально кажется жениху способной на подлость, то зачем такой брак?
  18. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Если у жениха изначально такие подозрения насчет подлости невесты, то не надо заключать брак.
  19. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Вообще не вижу повода для иронии. Уже несколько человек, и я в том числе отписались, что не стали бы вступать в брак с мужчиной, усыновившим дочь бывшей жены и взявшим на себя в отношении этой девочки обязательства полноценного отцовства, при том, что благосостояние матери девочки нормальное и без его помощи. Почему кто—то считает себя в праве лишать меня права выбора?
  20. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Зная об удочерении, невеста могла бы отказаться от брака. Распростронять эту информацию дальше (да и кому?) После расставания с папой удочеренной девочки у нее не было бы никакого резона.
  21. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Затем, чтобы иметь возможность отказаться от брака вовремя, а не бежать потом с годовалым ребенком к маме (ну или быть выгнанной).
  22. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Да ладно, спор чисто теоретический, какие польта и кармы?
  23. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Я считаю, что был обязан поставить в известность, чтобы невеста, не жена еще и не мать, имела возможность выбора исходя из полной информации о женихе.
  24. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    По какой причине не хочет, это уже не важно, когда четыре месяца порознь живут. Семья была построенна при утаивании важной информации, и утаивал муж факт удочерения понимая, что жена и так Машу знать не хочет, а узнает, что та ему не родная, то "вони будет до небес" по словам Данжи.
  25. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

    Вот именно, почему он жену не возвращает? Увы, ответ один — не хочет..А уж из это вывод о его отношении к жене однозначный, к сожалению. А насчет двустороннего движения в отношениях, то я привела пример про заселение обманом под видом тещи мамы бышего жены.
×