Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 523
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Матушка Ветровоск

  1. Раздражает собственный ребенок - 3

    У меня такие мальчик и девочка. Даня и Варя. На уши они приседают всерьез и надолго. Но если с Данькой можно отделаться аганьем и угуканьем, то Варвара всегда добивается зрительного контакта. От нее, как от Розарио Агро, ещё никто не уходил. Дёмка молодец. Мы с ним, как в сценке из мультика про троллей. "Как сам? Норм? - Норм."
  2. Раздражает собственный ребенок - 3

    У меня тоже иногда такое счастье выпадает. Сыновья уходят на консультации в школу, дочь ещё в садике, час-полтора я одна!
  3. Раздражает собственный ребенок - 3

    Но все равно хочется забиться в темное и прохладное место и посидеть там хоть с часочек в одиночестве.
  4. Раздражает собственный ребенок - 3

    Вот и я не тактильный. Общительный, но ненавижу, когда ко мне прикасаются. Дочка на мне висит целыми днями, как обезьяна на пальме. Даже ночью она у меня на руке спит. Устаю от этого жутко. Целыми днями: мама - мама - мама... С сыновьями проще. Они всегда были замкнуты друг на друге. Приходили обниматься-целоваться, но не в таком объеме, как их младшая сестра. Тоже иной раз рявкаю, чтобы не лезли и не трогали. Но это не означает, что я своих детей не люблю. Вспомнила. Прошлым летом спряталась от детей в уличном туалете. Так они под дверью все сидели и ждали, когда я выйду. Все. Сыновья, дочка, собака и кошка. Все сидели на баллоне с водой и ждали, когда ж у меня проснется совесть и я явлюсь народу. А я сидела в туалете и чуть не плакала от смеха и злости.
  5. Огурец соломкой, болгарский перец и любое обжаренное или отварное мясо + соус! Главное, огурец резать, а не на терке тереть.
  6. Как должна выглядеть беременная/после родов

    На меня подруга наезжала в мою беременность дочерью. Она, видите ли, всю беременность живот прятала, чтобы не сглазили и чего лишнего не подумали! А я, зараза, ходила пузо выпятив, и, что еще больший грех, вещички детские покупала! А низзя! А из смешного: бабушка бывшего мужа на полном серьезе запрещала мне пинать собак. Я в шоке была. Баб Лена мне это талдычит, а я сижу глазами хлопаю и думаю - а так хотелось! Сейчас бы вышла и ка-а-ак отвесила Тузику... Приметы, чтоб их.
  7. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    С языка сняли.
  8. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Когда несильно хочется, такую бурную деятельность не разводят.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Если учесть, что не хороводится она с ним с понедельника, о разрыве говорить ещё очень рано. Это все равно, что после полового акта кричать, что уже беременна. Все только начинается.
  10. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Зато другие сделали. Заставила, бедненького, чужих детей усыновить, на его деньги всю эту кодлу тащить будет... А он, бедолажный, мож своего родного дитятю родить хотел, а злая баба рожать не хочет!
  11. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ага, одна претензия - женат подлюка. А все остальное так, мелочи жизни.
  12. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Причем в огромном плюсе!
  13. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Конечно, виноват. Мужик козел, никто его не оправдывает. Да и автора за связь не порицаем, бывает. Осуждаем, что вынесла на форум столь явные и узнаваемые подробности чужой семьи.
  14. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А я видела и другое. И сама поступила по другому. И что?
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ага, за писю его взяла и в опеку поволокла чужих детей усыновлять. И не надо про нравы на селе. Я сама живу в деревне. Никто не может заставить взять чужого ребенка, хоть заобсуждаются пусть те бабки в магазине. А насчёт того, что своих детей нет, той несчастной тётке справку от гинеколога надо было корреспонденту показывать, что к зачатию она готова, просто вот не хочет. С ума не сходите.
  16. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А зачем вы создаёте эти проблемы? Вас с этим мужиком связывает пара недель интенсивного секса и все. У вас с ним ни долгих отношений, ни семьи, ни детей. Да, неприятно и обидно. Послала к черту и ушла в закат. Вам по живому не рвать и многолетний брак не рушить.
  17. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Все мы воспринимаем истории форума через себя. И судим со своего опыта. А как по другому?
  18. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А она и рада стараться. Редко хаю чьи то страдания и переживания, но здесь просто тень на плетень.
  19. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А вы ромашка в поле. Зря вы эту историю сюда принесли. Чисто по женски я вас понимаю, а по человечески - очень некрасиво все выйти может. Главное, чтобы не нашлось доброго человека, который принесет этим людям весть, что на всероссийском форуме обсуждают мужика, очень сильно на твоего, Надюха, похожего! И дети, как у вас, и на СВО был... Твой, не твой?
  20. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ещё прикольнее. Сломаем жизнь абсолютно невинным людям.
  21. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Всего лишь с ее мужем спал. С мужика ответственности не снимает, но и дама не в лучшем свете предстает. На редкость не ароматная история.
  22. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Страшнее бабы зверя нет. (с)
  23. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Здесь ее моментально нашли. Даже установили, что дети друг на друга не похожи. Автор, вы вообще задумываетесь сколько жизней может поломать ваша история, если кто то с форума понесет правду в массы?
  24. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ник незнакомый, а семья узнаваемая. И дойди все это до жены, не думаю что той будет легче от того, что неизвестный ник разрушил ей жизнь.
  25. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    По недомыслию, это когда про себя пишешь. Что ты живёшь в таком то населенном пункте, а муж твой с соседкой сеновалы по ночам проведывает. А когда жизнь жены хахаля выкладывают так, что моментально находишь ее в сети, то картина совершенно другая .
×