Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 468
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Матушка Ветровоск

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вы меня убили... Какой пример всем дурнушкам от Камиллы! Не все молодым и красивым масленица! У страшненькой больше шансов выжить при дворе. Так что, если ты горбатая, хромая и косая, у тебя все равно есть шанс выйти замуж за принца. И самое главное - выжить после этого!
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да там и панталоны поди с начесом. Комсорг то чай не девочка уже, знает чем подстывшая кормилица грозит.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Там и хозяйка с чудинкой.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не придирайтесь к мелочам. Особо ценный мех, мимикрирует под настроение хозяина.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вестимо из чего! Мексиканский тушкан.
  6. Новогодье

    Я тоже такую хочу. Хотя давно уже тётенька, а не девочка.
  7. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Я сегодня тоже в больнице побывала, плановый медосмотр прохожу. Все нормально, но я умудрилась сломать весы. Да, те самые механические весы - наследие советской медицины. Наступила на краешек платформы, та грустно крякнула и перекосилась. Медсестра мне даже рост с горя измерять не стала, побоялась, что я и там отмечусь. Так что даже не знаю сколько во мне килограмм. Хорошо хоть кардиограмму сняли и с кабинета не выперли. Зато девчонки на работе вповалку легли, узнав что я вытворила.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    И Портос был великолепен! Сумел бы Ален Делон так сыграть эту роль?
  9. Русский язык и его состояние - 14

    Кому как, но читать это невозможно.
  10. Русский язык и его состояние - 14

    Я представляю себе заику. Который через силу давит из себя слова.
  11. Русский язык и его состояние - 14

    О, это вы ещё не читали опусы, в которых некоторые после каждого слова многоточие ставят. Я такое читать не могу, у меня мозг ломается.
  12. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Лично я беру кухонную утварь. Миски, коробушки всякие...
  13. Солнышки XV

    @Азучена, у вас прямо весна.
  14. Перевозка животных

    Барса обычно на своих четырех передвигается, но на машине ей ездить доводилось. Понервничала в первый раз, а потом прониклась и в машину впереди нас лезет. Да что машина, Барсе и на мотоцикле проехаться довелось. Между мной и мужем, столбиком у меня на руках. Балдела по полной. У меня дочь в машине укачивает, а собаку нет. Вот такой вот пердюмонокль.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    Экая вы затейница!
  16. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Все, я спать. Мне завтра в шесть вставать, а эта песня будет вечной. Утром почитаю до чего Дарья договорится.
  17. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даша, вы с Лелькой не родственники? Только вы вдвоем на форуме умудряетесь писать так, что как не старайся, ничего не понятно.
  18. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Гречкой пахнет. А ещё снегом и спиртом от смазанных лыж.
  19. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Нифига не ясно. Заявлено было шесть детей. Где ещё двое безглазых?
  20. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    А у них там под балконами все арматурой и канализационными люками утыкано? Я лично знаю человека вышедшего в окно пятого этажа. Ноги в хлам. Собирали по кусочкам. Но ходит, хромает, но ходит. И женился и детей нарожал. А тут с третьего и насмерть.
  21. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даша, вы врёте. Вот ей богу. У вас язык во рту не держится, каждую мелочь на форум несёте, а тут аж целое самоубийство и Ярик в свидетелях. Да будь это правдой, вы бы весь февраль и март в истерике бились.
  22. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я, конечно, не эксперт, но убиться с третьего этажа сложно. Поломаться вдоль и поперек запросто, но убиться?
  23. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Не знаю, но ощущения пьяного бреда.
  24. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Песня вспомнилась. "Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо, все хорошо." Фигасе отвлекла...
  25. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Вспышками сознания. По моему, Дарья на данный момент активно квасит.
×