Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Матушка Ветровоск

  1. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Не зазнайтесь. Вам и так на мозжечок нехило давит.
  2. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Недоумеваю я от некоторых персонажей на форуме. После них даже Коша адекватной кажется.
  3. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Ну да.Тоже думала, такая милая тётенька на аватарке, что с ней не так? Теперь поняла. Весь флёр смыло в канализацию. Сейчас придут модераторы и запинают нас насмерть. Но, надо отдать должное нашим недоэмпатам, одеяло они на себя перетянули. Страдать сегодня мне больше не хочется. Потому что вас из застенков ФСБ не выпускают?
  4. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Очень счастливый человек, сразу видно. Пришел, всех обосрал и сидит удивляется, а почему с ним разговаривать не хотят? "Прелесть, какая дурочка" (с) (Нет)
  5. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Вы просто прелесть. Теперь я понимаю почему вас так любят на форуме. Осталось выяснить из под какого камня вы на свет божий вылазите.
  6. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Я даже не знаю, что вам ответить. Такое чувство, что мы не то что на разных языках говорим, к разным биологическим видам принадлежим.
  7. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Писать можно все что угодно. Не надо противопоставлять себя человеку, которому и так больно. Мерзко это. А то, что вы этого не понимаете, мерзко вдвойне.
  8. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

    Не все из творчества этого парня мне нравится, но на этот ролик я просто запала! Не родись красивой! Тьфу... Царицей! https://vk.com/clip709997435_456239266?c=0
  9. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Вам помогло и хорошо. Вы же не бегаете по форуму, в попытках доказать, что ваш способ единственно верный. И не навешиваете ярлыки во всеуслышание, согласно своей придуманной системе. Мы все разные и вы это понимаете, в отличие от некоторых. Человек мстит себя истиной в последней инстанции, а на деле она Дюдюка Барбидокская.
  10. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Я каждый день убиваюсь физически. Держу лицо перед мамой, детьми и остальным людом. Хоть где то я хочу поскулить, просто поскулить. Я ж не каменная. Мне нужно перетереть все это в мыслях, иначе я не выдержу. Не получится просто так отрубить палец, гнутый, гнилой, но бывшей частью твоего тела и не почувствовать боли. Я спокойно переношу все это. Не рыдаю, не сижу уткнувшись в стену. Меня ежесекундно тормошат дети, работа, домашние животные. Всем от меня что то надо. Нет у меня времени пострадать. И я боюсь что если приторможу немножко, меня просто волной накроет. Поэтому я иду на форум и страдаю в этой ветке. Перечитываю ее. Жду, когда выболит.
  11. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Болит. Саднит. Но мне кажется, что гадство полное, приходить в ветки, где люди делятся наболевшим и куда приходят за поддержкой и сочувствием, и пытаться показать, что уж она то не такая. Осталось еще в ветку об ушедших в мир иной прийти и погундеть, что не так горюют. Гадство.
  12. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Вы не в той теме выгуливаете белое пальто. Вот при всем моем уважение.
  13. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Все то вы, мама, знаете. Везде то вы, мама, побывали... (с)
  14. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Вы точно не специалист. Причем, ни в какой области.
  15. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    И теперь вам позарез нужно прийти в эту тему и потыкать палочкой в больное место?
  16. Женщина предпочитает водку

    А про золотой унитаз где? Что то я пропустила сей шедевр.
  17. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Сейчас смешное напишу. Я, как на развод подала, сидела вечерами и пазлы в ноутбуке собирала лихорадочно. Собирала, слушала песню Асти " По барам" и страдала. А сегодня я собирала пазлы, слушала эту же песню и просто подпевала. Я помню свое состояние, когда мы ругались до развода. Помню, как плохо мне было, когда он меня ударил и как тяжело все это переживала. Сколько слез было пролито. А сейчас мне все равно. Да, я поплакала первые дни, пока никто не видит. А сейчас мне плевать. Я последние пару лет ничего не хочу. У меня ничего не растет. А сейчас внутри какое то шевеление началось. Возможно, мне ещё будет плохо, но я это переживу. Пережила и более тяжёлые времена. Но теперь мне проще. Я знаю, что могу надеяться только на себя. Будем жить, девочки. Долго и очень счастливо.
  18. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Нет. Эйфории нет. Я уже думала об этом, размышляя почему я не страдаю. Я свое отплакала, когда начались все эти шуточки и подколки про развод, измены и прочее. Два месяца я качалась на этих эмоциональных качелях. Я уже отстрадала по нашему браку. Больше плакать причин нет . Хотя кто знает, может и накроет когда. Если честно, я втайне мечтала, чтобы он дал повод все закончить. А самой духу не хватало, нормально же все было. Может поэтому я и не страдаю. Посмотрим, захочется плакать - поплачу.
  19. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Да, именно так. Свобода быть свободной. Я сейчас волосы крашу. Завтра на прием к хирургу. Сунулась к зеркалу, а у меня седины! Подумала сначала - ладно, потом покрашу, как зарплату получу. И меня как током тряхануло. Да блин, я что на пачку краски себе потратиться не могу?! Завтра в люди еду! Можно улыбаться и глазками стрелять, а я лахудрой полуседой попрусь? Не дождетесь. Я теперь как прежде буду. Чтоб глаз горел и улыбка до ушей. Мне теперь все можно, я свободна!
  20. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    Легко. Плюс ещё и полку со шкафа выдрали и губу одному этой полкой разбили. Собственно на звук рева с кухни и прилетела. Четыре года деткам было. Я суп варила.
  21. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    Я приезжаю в гости к замсвекровке и офигеваю от шума. У нее дома пятеро детей, собака, куча кошек. И все они орут, дерутся, что то делят... У меня дома такого масштаба разрушений уже нет и я малость отвыкла. Уезжаю домой с квадратной головой, радуясь, что дома шум и гам наводит только Варвара. Ну ещё и собака и кошка с котятами. Но все равно тише!
  22. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    Иногда дети абсолютно нормально ведущие себя в гостях, могут на что то среагировать и впасть в такое состояние. Было у меня один раз так. Сидела и краснела, как тот помидор. Меня не слушали абсолютно. Уволокла домой, пропесочила как следует, но осадок остался. А если в доме ещё редко бывают гости... То да, дети впадают в такой раж, хоть святых выноси. Дочь у меня такая. Если кто пришел, она должна быть звездой! Чтобы все внимание на нее. В садике абсолютно нормальный ребенок. А уж если в доме имеется двойня, то бардак неистребим. Знаю по собственному опыту. Все выскреб, вымел, полы помыл, игрушки убрал. Три минуты и все ровным слоем по полу. К школе порядок более менее держался. @Хельга Мариам, вы просто не имели дело с двойней. Там один задериха, а второй всегда неспустиха. В результате хаос. Перерастут.
  23. Разные истории обо всем на свете – 12

    У Варвары вчера выпал первый зуб! События мы ждали давно, даже посодействовать пытались, но мотая почти откушенными пальцами, отступились. И вот вчера, во время мытья в бане, зуб выпал! Еле домыла ребенка, все рвалась красота моя сдать зуб зубной фее. Кое как дождавшись ночи, Варвара спрятала зуб под подушку и принялась мечтать о несметных богатствах. Вопрос весьма животрепещущий, ибо я начала отпускать Варю одну в магазин. Ребенок уже два раза ходил за покупками себе любимой и стал на редкость меркантильным. Смеркалось. За стеной отчаянно сопливил старший сын. И тут зубная фея вспомнила о работе. А так не хотелось вставать. Но пришлось. Пошла искать кошелек, костеря про себя жадных до денег детишек и щедрых фей. То ли дело мышка, приходила и приносила новый зубик. Все по делу и никаких затрат родителям. А тут одно разорение. Достала из кошелька десять рублей, вспомнила, что дочь страдала, что змейка с соком стоит аж тридцать рублей, устыдилась и поменяла на пятидесятирублевую купюру. Положила денежку под подушку. Вытащила зуб. И отпихнув ногой задыхающееся от жадности земноводное, легла спать. За стеной отчаянно сопливил сын.
  24. Пенсия, вопросы и ответы 2

    У меня мама ушла на пенсию в шесть тысяч. Сейчас она около семнадцати получаете. Увеличивается с каждым годом. Откуда знаю? Перевожу деньги по ее просьбе через Сбербанк онлайн и вижу какие у нее поступления. Ей хватает. Как не позвонит, то она себе это купила, то она то купила. Потребности другие теперь. Начинаем разговаривать, спрашивает - а что готовили? Отвечаю, что казан плова или борща кастрюляку, а мама в ответ говорит, что гуляш приготовили с дедом кастрюльку и доесть все не могут, придется собаке выкидывать. Разные траты. Я колбасу покупаю палками и она улетает в миг. А мама грамм триста берет и она у нее засохнуть успевает. Я помню глаза своей соседки пенсионерки в магазине. Она с корзинкой, в которой бутылка воды и пара упаковок и я с тележкой, набитой до краев. И вопрос - а это вам на сколько? Да на неделю! Глупо сравнивать потребности пенсионера и человека с детьми.
  25. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Да никто там ничего отсуживать не будет. Что нам делить? Холодильник и стиральную машину? Дом в деревне, который я даже продать не смогу, потому что его никто не купит? Мебель, за которую платила я? Если я уеду, дом мне попросту придется оставить. Я его не продам. Господи, его семейство за наследство в несколько сотен тысяч бороться не стало. Всего надо было заявить о правах на наследство. Денег пожалели. Так, имущество растащили, свекровка в дом зашла. Ни документов на дом, ничего. Переругались все, а деньги до сих пор на счету лежат. Хищная баба у него найдется? Там малолетка, судя по тому что я слышала.
×