Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    4 536
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Матушка Ветровоск

  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Да, отваренные и перекрученные на мясорубке.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Котлет хочу. Чисто из вешенок делала, но там слишком много хлеба идёт в массу. Хочу вот с мясным фаршем перемешать.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Есть у меня пакет замороженных вешенок, уже перекрученных. Хочу вот котлет из них налепить, но чисто грибных не хочу, думаю перемешать со свиным фаршем. Вопрос: в духовке, на водичке вместо масла, пропекутся? На масле не хочу, жирно слишком. И вообще, вешенка со свининой дружит? Не хочу продукты понапрасну переводить.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не-е-е... Сейчас фармакология на таком уровне, что даже из полного неадеквата можно на пару минут в нормальное состояние вывести. Или создать видимость нормального состояния. На помахать ручкой репортёрам хватило бы.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Может у нее лепра? Шаталась с благотворительностью где не надо и подцепила. Наградила мужа. Все теперь в шоке и ужасе, а у Вилли уже и пальцы на ногах отваливаются. И он супружницу прибил в состоянии аффекта.
  6. Мужское / Женское

    Ещё мерзее от героини. Сидит такая крошечка Хаврошечка и победно улыбается.
  7. О птицах

    Я так недавно сороку напугала. Иду с работы и слышу какое то непонятное клак. И главное в такт с моими шагами. Шаг - клак, снова шаг - снова клак. Что, думаю, за феномен? По звуку соображаю, что где то с левой стороны клакает. Стала присматриваться, а там старый клёник растет. И на нем сидит сорока и отламывает маленькие веточки. Вот и получается клак. Одну отломит, вторую, третью. Клак, клак, клак. Я стою смотрю, сорока меня не видит. Тут она решила к лесу задом повернуться и меня заметила... Какой крик эта белобока подняла! Спасите, помогите! Ратуйте, люди добрые! Честной женщине, тьфу, сороке уже ветку для гнезда присмотреть не дают! Я аж отошла, от греха подальше. -Ой, ну простите, что помешала вам деньги прятать, -говорю.- Орать то что так? И пошла себе дальше. Метра три прошла, снова слышу - клак!
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вы меня убили... Какой пример всем дурнушкам от Камиллы! Не все молодым и красивым масленица! У страшненькой больше шансов выжить при дворе. Так что, если ты горбатая, хромая и косая, у тебя все равно есть шанс выйти замуж за принца. И самое главное - выжить после этого!
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да там и панталоны поди с начесом. Комсорг то чай не девочка уже, знает чем подстывшая кормилица грозит.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Там и хозяйка с чудинкой.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не придирайтесь к мелочам. Особо ценный мех, мимикрирует под настроение хозяина.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вестимо из чего! Мексиканский тушкан.
  13. Новогодье

    Я тоже такую хочу. Хотя давно уже тётенька, а не девочка.
  14. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Я сегодня тоже в больнице побывала, плановый медосмотр прохожу. Все нормально, но я умудрилась сломать весы. Да, те самые механические весы - наследие советской медицины. Наступила на краешек платформы, та грустно крякнула и перекосилась. Медсестра мне даже рост с горя измерять не стала, побоялась, что я и там отмечусь. Так что даже не знаю сколько во мне килограмм. Хорошо хоть кардиограмму сняли и с кабинета не выперли. Зато девчонки на работе вповалку легли, узнав что я вытворила.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    И Портос был великолепен! Сумел бы Ален Делон так сыграть эту роль?
  16. Русский язык и его состояние - 14

    Кому как, но читать это невозможно.
  17. Русский язык и его состояние - 14

    Я представляю себе заику. Который через силу давит из себя слова.
  18. Русский язык и его состояние - 14

    О, это вы ещё не читали опусы, в которых некоторые после каждого слова многоточие ставят. Я такое читать не могу, у меня мозг ломается.
  19. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Лично я беру кухонную утварь. Миски, коробушки всякие...
  20. Солнышки XV

    @Азучена, у вас прямо весна.
  21. Перевозка животных

    Барса обычно на своих четырех передвигается, но на машине ей ездить доводилось. Понервничала в первый раз, а потом прониклась и в машину впереди нас лезет. Да что машина, Барсе и на мотоцикле проехаться довелось. Между мной и мужем, столбиком у меня на руках. Балдела по полной. У меня дочь в машине укачивает, а собаку нет. Вот такой вот пердюмонокль.
  22. Русский язык и его состояние - 14

    Экая вы затейница!
  23. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Все, я спать. Мне завтра в шесть вставать, а эта песня будет вечной. Утром почитаю до чего Дарья договорится.
  24. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даша, вы с Лелькой не родственники? Только вы вдвоем на форуме умудряетесь писать так, что как не старайся, ничего не понятно.
  25. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Гречкой пахнет. А ещё снегом и спиртом от смазанных лыж.
×