Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

afra

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя afra

  1. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Слушайте, ну это надо быть вообще непробиваемой бабой, чтобы регулярно ходить туда, где у тебя иной раз отжимают кусок пирога и явно не любят. Должна быть какая то прям мощная причина терпеть чужой негатив. И крепкой дружбы явно недостаточно.
  2. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Я не отношусь свысока к нормальным участникам межполовой дружбы. Просто их мало. Больше тех, кто на коленках посидеть у друга и поржать заливисто над старыми приключениями и вспомнить всех его бывших считает нормальным. И кто считает нормальным прийти в чужой дом и сидеть там часами, раздавая советы, как лучше сварить борщ, чтобы другу вкуснее было. И тех, кто в приватной беседе намекнет другу, что трусы ему жена плохо гладит, гадина такая, не заботится о нем. И тех, кому вместе с другом заночевать где-то - норма, а коли тебе не нравится, то ах ты ревнивая дурочка, не понимающая высоких отношений. Только и можешь что писечку (что-то вас кстати зациклило конкретно на половых органах, раз десять повторили, что-то по Фрейду, видимо) предложить.
  3. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Даже с моими самыми близкими друзьями я вижусь не часто. Как-то уже свои дела, заботы. Как часто к вам эта подружайка ходит? Есть же какие-то рамки приличий, когда бесконечно таскаться в чужой дом и высиживать там часами это вообще за гранью. Не встречайте, не привечайте, не предлагайте чай с печеньками. Занимайтесь своими делами, не знаю, книжку сядьте читать, кабачки пойдите жарить, ну должен же человек понять, что он лишний, не?
  4. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Ох уж эти подруги-задушевницы. Все-то они знают лучше жен, все-то понимают, всегда совет дадут: чем кормить, как выгуливать, какие трусы друг предпочитает - семейники или боксеры.У меня были отношения, где присутствовала такая сестричка. И отношения не заладились в некоторой степени и из-за нее тоже. Потому что наверное есть дружба межполовая, но нормально дружить могут только эмпатичные и умные люди, которые знают, где та грань, которую нельзя переходить. А таких людей с обеих сторон не густо.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Почитала, вспомнила свои истории с сайтов. Встреч у меня было немного, к счастью, но зато такие, чтобы можно было потом с подружками обсудить и оборжать. Было это четыре года назад. у меня был период холостования и я залезла на сайт. Пишет мне молодой человек: симпатичный, чуть моложе меня, подкаченный врач!!! Речь грамотная, чувство юмора есть, никаких бывших жен. В общем, на фоне остальных - королевич. Общение онлайн было очень непринужденным, пару дней приятной болтовни, и мы решили встретиться. Я, говорит, заеду за тобой, обкатаем новую машину. Ну что ж... жду и верю. Приезжает в назначенный час. Выхожу из дома - сидит в авто, уж марку не помню, но хорошее авто. Дверцу открыл и руку на крышу положил, дабы я видела, как играет его бицуха и бликует солнце на золотых часах. И как-то я сразу все поняла. Но, не уходить же. Села в машину, он к слову дверцу мне открыть не удосужился. Да, собой, конечно, очень хорош, но... понты, понты, понты. Даже если он ничего не говорил, это чувство его превосходства чувствовалось по всем. И общение, такое непринужденное в онлайне, в офлайне как-то не заладилось. Потому что я тетенька тертая, меня вот этими атрибутами не проймешь. Он привез меня на площадку, где у нас стритрейсеры гоняют и шаверму трескают. Зачем? Осталось для меня тайной, я смотрела как молодежь лопает фастфуд и слушает какой-то рэпчик. Мой королевич не догадался мне не то что шавермы предложить, черт с ней, я такое не ем, но хотя бы стаканчик кофе. Я грустно слушала о его увлечениях и интересах и жизненных приоритетах, которые явно должны были сигналить о его высоком статусе и прекраснодушии. Мне было невыносимо скучно. Я слова вставить не могла. а если вставляла, то явно было, что в его глазах вся моя жизнь, и мое окружение - просто серая биомасса. Я оживилась только когда он сказал что-то о занятости о том, что не высыпается. Я спешно предложила отвезти меня домой и пойти отдыхать. Но к моему удивлению он отказался (я была уверена, что ему не понравилась) и предложил обкатать машину. Я в слабой надежде, хотя в душе понимая, что лучше не станет, согласилась. В общем, мы сделали круг почета вокруг города, за это время я успела еще много узнать о том, какой он классный. По приезду домой я спешно выскочила из машины, сказала "пока", успела увидеть, как удивленно вытягивается его лицо (кажется, его схема была сломана), и бежала домой вперед штанов. Потом, от знакомого доктора узнала (город у нас небольшой), что в больнице, где работает этот королевич, все зовут его не иначе как "золотой мальчик" с немалой долей иронии. Думаю, недостатка во внимании юных медсестричек у него нет Зачем ему сайт? Вот разве что всему городу показать, какой он есть чудесный. ****
  6. Проблемы в общении с мужчинами

    Так странно. Началось все с вопроса, зачем нужны мужчины. Потом куча аргументов за то, что эти пердящие жыывотные только портят озоновые слои. Что поговорить с ними не о чем и размножаться от них тоже можно не нужно. Потом вдруг оказалось, что есть достойный мужчина рядом, заботливый и горы сворачивающий. Откуда он такой уникальный взялся то и зачем он нужен? Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжаем наблюдение. Случай клинический.
  7. 300 страница темы, и все то да потому "муж козел", нет "бывшая истеричка", ибо... и ряд аргументов, на которые оппонентам в целом чихать, все остаются при своих. А хочется фактов и развития событий. Эх...
  8. Я со своей колокольни сужу, конечно. У меня было что-то подобное. Тоже с бывшей плотно организмами дружил. И когда узнала - это так это было гадко, так противно, так мерзотно. Как в таком состоянии вообще кто-то может голову холодную сохранять, что-то продумывать, просчитывать шаги, внушать себе "он отдельная личность и имеет право влюбиться", пытаться за что-то бороться и в гипюровых труселях извиваться? Это надо роботом Вертером быть. У меня сначала было одно желание - голову ему размозжить чем тяжелым, а потом другое - бежать и никогда его больше не видеть и не слышать.
  9. И то верно. Надо затаиться и ждать, когда оне соизволят перебеситься. Хороший же мужик, две руки, две ноги, глаза опять же два - чо еще надо для счастья? Писюн, правда, один, тут накладочка вышла. И тот факт, что он прощения не просит и вроде как не раскаивается, в расчет брать не нужно.
  10. Нууус... Есть еще мудроженщины, желающие выступить в защиту мужа и назвать актуальную жену неадекватной истеричкой, раздувающей из мухи слона?
  11. Очень все печально. Натянули тут сову на глобус, во всех смертных грехах актуальную жену обвинили. И истеричка, и ищейка и не мудроженщина ни разу. А по факту, с первых же страниц понятно было что к чему. Ни одной здравомыслящей тетеньке не придет в голову бывшему подарочки и комплиментики слать в одноклассниках и всячески активничать, если только бывший не такой уж бывший.
  12. Проблемы в общении с мужчинами

    Хм... допустить даже призрачный вариант, что куча хороших премиальных мужиков с радостью ходят с тобой за ручку, говорят о Канте и даже поползновений в сторону интима не делают, а сразу ведут в ЗАГС, дабы узаконить обуревающую их страсть, можно. Но при условии, что ты... ну, девственница дагестанская лет 17 и дочь главы краевой администрации хотя бы.
  13. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    У меня второй муж был ревнивый. И если поначалу я как-то мирилась, потом стало страшно выбешивать. Ничто так не отвращает от мужчины. как истерики эти, контроль тотальный, претензии и подозрения.
  14. Что-то даже обидно стало за китайские лифчики .Вы то сами хоть на китайские трусы заработали? И на парикмахера хорошего? Или у вас чисто с родительских доходов такой гонор?
  15. Да никто не планирует никого растить. Просто выводит на эмоции, пытается задеть. Троллит, может быть. И это даже хуже, чем пьяный. Ибо характеризует его как полного эмоционального упыря
  16. Так и думают бедные женщины, что они как королевы снисходят до оступившихся и милостиво решают дать или не дать шанс. А мужику эта милость и даром не нать. Он уже радостно скачет в светлое будущее и знать не знает, что, оказывается, ему с барского плеча шубу жалуют. К чему эти иллюзии? К цементированию пошатнувшейся самооценки?
  17. Знакомства в интернете

    У нас в одной синей социальной сети появилась новая группа "Признавашки". Думаю, во многих городах такие есть. Тот же сайт знакомств, также весело, там полгорода точно сидит. И стоит только что-то откомментировать, так толпами в личку пишут, предлагая легкий или тяжелый совместный досуг. Вот один тоже уникум пишет мне Я отвечаю "Привет. Я тебе не подхожу. Я АдЕкватная и женЩина". Ну, говорит, извините. Вежливый. И тролллинг, наверное, не отобразил. Раз даже куратор группы свингеров писал, в самый разгар пандемии, звал на групповую вечеринку. На вопрос о социальной дистанции не нашелся, что ответить.
  18. Даа! Вот идите туда и прям с порога ей хук слева. Обидно только окажется, если дева - обладатель какого-нибудь черного пояса по карате и вам прилетит нехилая ответочка. А так... ой ну чо -то все нестыкуется. То автор сидит молчит не отсвечивает, то вдруг собралась на мордобитие бежать
  19. Не будет автор ничего родителям рассказывать. Ибо рассчитывает таки на пьяные извинения с тремя розами (это, судя по наглости мужика, прям идеальный вариант) и счастливую семейную жизнь. Ну да, немного омраченную, но зато в прежнем статусе мужней жены. А родителям расскажи - так мнение их о зяте сильно поменяется, неизвестно, чем чревато. Не знаю даже, насколько низкая самооценка должна быть у любимой дочери в хорошей семье, чтобы терпеть и глотать вот это вот все. Уж на что у меня с самооценкой долгое время был швах, но двоих мужей удалила из жизни, и случись чего, третьему тоже не прощу. И чихать я хотела на статусы и общественное мнение.
  20. Прямо сейчас в нашем городе разворачивается жуткая история. Муж жену бил, душил, дом электролитом поливал - а нет состава преступления. Стали проверку проводить только после того, как он ее дом сжег и в машину стрелял. И то, докажут ли. Какой-то сюр - делайте с женами, что хотите, все равно вам за это ничего не будет.
  21. А если был, так можешь хотя бы исходя из своего опыта рассуждать, а не чисто гипотетически.
  22. Рассуждать о том, как нужно себя вести в такой ситуации экстремальной, можно долго. Особенно если сам не был в подобной. За себя скажу: было дело, у моего лица нож держали. И так это было страшно и дико, что цепенеешь просто от ужаса и ничего ни сделать, ни сообразить не можешь. Сделаешь все, что тебе скажут и со всем согласишься. Какое там бежать, орать, выбивать, думаешь только о том, как бы не спровоцировать.
  23. Знакомства в интернете

    На мамбе была недолго. И на баду. Разницы особой не ощутила
  24. Знакомства в интернете

    Ой, внесу и я свою лепту. Когда-то сайты были еще более-менее, там я нашла второго мужа, и с первой встречи у нас закрутилось-понеслось. Закончилось не очень, но начало было очень даже. И он первый, с кем я пошла на свидание. В общем, разочароваться не успела. А спустя несколько лет, после развода, решила рискнуть. И вот тут меня ждало оооочень много интересного. Что поняла главное - сайт стал просто приложением для случайных сексуальных связей. И твоя нормальная естественная неготовность и нежелание вот прям щас ехать к нему домой с пирожками наперевес или нежелание принять у себя в алькове эдакого мачо с коробочкой изабеллы подмышкой многих очень удивляли: мол как так? а ты зачем тут? Из общения с более менее нормальными пришла к выводу, что многие женщины, как ни странно, сходу на сомнительные предложения откликаются. И сами предлагают. И тем самым демпингуют. Да что говорить, даже моя подружка, которую я считала да и считаю адекватной, после развода слетела с катушек и спала со всеми с сайта, с кем парой слов обмолвилась. И втирала мне, что мы слишком трясемся над сексом и давно уже пора эмансипироваться. Получается, есть спрос, будет и предложение. Не хочешь ты - придет согласная. В общем... я быстро устала троллить мужчин и удалилась с сайта. Мне кажется, еще б немного, и я бы тоже съехала кукухой. Потому что возникало ощущение какой-то иррациональности происходящего и всеобщего вертепа и вседозволенности.
×