Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

afra

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя afra

  1. Жена кричит на нас с дочерью. Что делать?

    Автор так ненавязчиво похвастался своей гиперсексуальностью. И уровнем жизни. И семейными ценностями. И женой, которая секси, когда орет и тряпкой его бьет (половой тряпкой в преддверии половой жизни). Игрища, наверное у них такие, с редким, но бурным сексом и криками. А мы тут советы раздаем. Кому они нужны, эти советы, при таких вводных данных?
  2. Кажется, это было единственно верное решение. Нельзя жить с мужчиной в таких жутких подозрениях.
  3. Почитала и волоса на голове зашевелились. В страшном сне не представлю, чтобы мой любящий и любимый, замечу, отец меня в период полового созревания и после оного по жопе шлепал или на коленки садил. Бррр. И все прочее тоже жуть: и папашина позиция, и позиция автора, и позиция мамаши биологической. Вот уж не свезло девочке.
  4. Жена кричит на нас с дочерью. Что делать?

    Отца не оправдываю особо. Тут реально, кто его знает, каков он. Но есть женщины-вечные истерички: просто орут... По любому поводу. Может психика разболтанная, может распущенность и безнаказанность. Может вампиризм. А скорее все в куче. И ничего с ними не сделаешь. Не бить же. А ребенка защищать, отношения выяснять, отстаивать свою позицию - это для людей, готовых к конструктивному диалогу. А у истеричек еще больше обострение пойдет. Знавала парочку таких. Не дайбудда с такими в близких отношениях состоять.
  5. Жена кричит на нас с дочерью. Что делать?

    Ох ты ж батюшки, как это я сына до 18 лет дорастила и не орала на него никогда? И на мужей не орала, хотя бывало всякое? Я то думала, что меня воспитали просто хорошо, а оно вон оно чо - просто в белом пальте родилась и похаживаю. Вот где уж мне понять, как страшно и сложно заниматься единственным замечу ребенком без отклонений здоровья без визгу.
  6. Жена кричит на нас с дочерью. Что делать?

    Спасибо за совет. Так не хватало его мне. Сразу все осознала и прониклась. Так может не жить с таким мужем и не изображать вечно страдающую визжащую истеричную жертву?
  7. Жена кричит на нас с дочерью. Что делать?

    Ну слушайте, какая разница, почему она орет? Это недопустимо - орать. Не важно, устала ты, злишься, негодуешь или что-то еще. Или нет? Или может для кого-то норма - блажить во всю ивановскую ибо настроения нет, денег мало и ребенок уроки не выучил?
  8. Жена кричит на нас с дочерью. Что делать?

    Запишите на скрытую камеру несколько дней из жизни вашей семьи. Сделайте малоприятную нарезку, дайте посмотреть. Судя по всему хуже-то все равно не будет, а там может отразит, как безобразно она выглядит. Совет сесть и поговорить, я так понимаю, бесполезен? Может она от вас ждет какой-то грубой силы или выводит на агрессивные реакции какие-то? Может быть у нее давно любовник и она мечтает от вас избавиться, но ищет веский повод типа пары плюх. Вариантов-то масса на самом деле.
  9. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Ну и зря. Так и расхолаживают мужиков окончательно. Дети вроде его, а где и на что им жить - решает почему то мать, а отец вечно как бы не при чем.
  10. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    У меня знакомого так жена обула. И не один такой случай знаю. Так что легко обходят. Суд всегда на стороне неущемления интересов детей
  11. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Можете сказать, что откажетесь от алиментов, выторгуете себе что-то. А потом подать на алименты после раздела имущества. Да, нечестно, но на войне как на войне.
  12. Куколка - истории любви. Часть очередная

    Как не назови, но мужчины на это падки как пчелы на мед. А какому мужчине, если он не тайный куколд, это понравится лучше отключать в людных местах
  13. Куколка - истории любви. Часть очередная

    Про неприличное поведение и мужчин толпами вокруг... Вот даже если вы ничего такого не имеете ввиду, даже если никакого криминала за собой не замечаете и ничего предосудительного не делаете, все равно со стороны это может видеться как легкодоступность. Мне муж бывший предъявлял, я обижалась - что за бред? Только по прошествии времени оценила объективно и поняла, что прав он в общем-то был. Бессознательно у меня что ли это прорывалось, потребность нравиться всем альфачам вокруг, а мужчины считывали, хотя у меня мысли даже не было. Еще оскорблялась: чего это мужик левый себе фривольности позволяет, с чего бы? Так что... мотивов сего кавалера мы не поймем все равно, что там у него переклинило - ревность ли, манипуляции ли какие-то. А вот на будущие отношения, которые обязательно случатся, стоит за собой проследить - вдруг Виталий не так уж не прав.
  14. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

    Да ладно, дамы, советы бесполезны. С неадекватом с карандашом в глазу тоже все советовали бежать. Ну и что? Дошло до лесополосы и звонков с угрозами. С этим тоже осознание придет, и, пожалуй, не раньше, чем он принесет фольгу, алюминиевую ложку или что они там носят и начнет на кухне варить зелье, попутно рассуждая о сингулярности.
  15. Мдаааа. Сын маму за руки взял. Ужос! Сектанты! А она ему, представьте, зад когда-то мыла и титькой его кормила. А если серьезно: так послушать - то все плохо, ничего хорошего. Так отчего же автор до сих пор с этим мужчиной? А оттого, что с ним все-таки видимо получше, чем совсем без него. Тут как говорится, терциум нон датур. Или уходить или мириться. И все рассуждения на тему "да, но..." или "а вдруг изменится..." - напрасная трата времени. И сил.
  16. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    Надо же, как быстро кончилась у автора созависимость и наступило прозрение. Чудеса прям. Троллинга...
  17. Так автору никто не предлагает альтернативы - ей ясно сказали, что не нужна. Причем здесь "остаться"? Такими фразами можно человека глубоко загнать в иллюзию, что от ее решения зависит воссоединение. А в данной ситуации от нее зависит только вернуть ли себе самоуважение, выставив этого человека за дверь и закрыв за ним дверь, либо продолжать изображать подобие семьи и шарить по телефонам, разглядывая тити соперницы.
  18. Почитала и будто дурной фильм поглядела по каналу "русский иллюзион". Какие-то возрастные женщины, бьющиеся за молодого и очень странного товарища, какие-то совместные проживания и ремонты после фактически расставания и слов "я тебе не люблю и не хочу", какие-то 5% на возврат, какие-то "не давай поцелуя без любви" от здорового (ну, здоровый же он, на голову хотя бы?) мужика. А еще мерянье целлюлитными и безцеллюлитными задами и рязанскими лицами, хотя, судя по всему, парня если что цепляет, то точно не внешность. Ох... вот это среднерусские страсти.
  19. Бывшая жена его не отпускает

    Блин. Даже позавидовала такой незамутненности. Ну ничего, это не смертельно. Предвосхищая "ааа, ты тоже бывшая брошенка". Да, тыщу раз бывшая и актуальная. И точно поэтому знаю, что чем больше самоуверенна, тем неожиданней (и неприятней) бывает финал.
  20. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

    Ну есть такие мамы. Моя вон тоже много чего говорила и драла меня в хвост и в гриву за многое, с чем была несогласна. И что? У нее свое мнение, у меня - свое. Я взрослый человек с относительно стабильной самооценкой. И пусть мама хоть какие установки транслирует. Не нравится - не бери денег будь самостоятельной. И слушать никого не придется.
  21. Куколка - истории любви.

    Да и блокировать не стоит. Это будет означать, что вас очень задело. Просто не замечать и не отвечать
  22. Куколка - истории любви.

    Все эти подколы про "мелочь из штанов" и мужскую помощь, на мой взгляд, не более чем демонстрация того, что на эксклюзивность мужчина не претендует и что не прочь свободных отношений. Таких, когда под настроение разок в месяцок. Но никак не признак ревности и страсти. А вот это его «браво! Охренеть можно! Прости меня, я не буду больше сомневаться в тебе!». Ну правда, звучит как троллинг. Мужчину позабавили и влюбленность, и попытки оправдаться в его глазах. Во всяком случае со стороны это выглядит именно так.
  23. Тут некоторые советуют -поговорить, ротом сказать, что не так, донести. Да не надо мужчин совсем уж за несмышленышей держать. К полтосу то ближе! Типа не понимают они. Все они понимают. Им удобненько дурачками прикидываться. Бесполезно доносить и разговаривать. Просто самой закосить под дурочку - нет денег и все. А уж как поесть с детьми, чтобы он не видел - как-нибудь да придумаете. Да, глупо, да, неудобно и вообще дичь. Но зато узнаете цену всем его обнимашкам и целовашкам.
  24. Какая знакомая история. У меня второй муж тоже усиленно дом строил. Правда, на маму записанный, тут вам проще. И считал, что я должна его кормить, пока он строится. Итог - перестала кормить. Ну и семейная жизнь на этом перестала существовать. А я осталась меркантильной стервой, из-за денег развалившей такую чудную семью
  25. Вспомнила и я свои приключения в бытность на сайте знакомств. И сделала вывод, что неадеквашек и прочих альтернативно одаренных сразу как-то на подлете отсекаешь, на стадии общения. Поэтому каких-то прямо трэшовых свиданий не припомню. Но было много оторопи от внешности мужчин, потому что на фото одно, а в жизни было совсем совсем другое. От одного исходил неприятный запах прелых листьев каких-то, нестираной месяцами одежды, другой ростом был мне до подбородка при моих 162 см, третий оказался непомерно толст, лыс и с ужасным писклявым голосом. Но вели себя все вполне прилично.
×