Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

afra

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя afra

  1. Чувствую себя лишней

    Золотые слова. Я именно поэтому замуж больше ни ногой. Как бы ни жили хорошо, но нефиг. Мое есть мое и моего сына и никакого больше самого распрекрасного мужика.
  2. Бросил жену из-за ее родной сестры

    У меня приятельница есть. У нее муж к младшей сестре ушел. Я даже не представляю как она это пережила, а родители ее ей сказали: ты пожила хорошо, пускай теперь сестра поживет. Не знаю, по-моему отвратительно. И ни в какую любовь как гром серди ясного неба я не верю. В зависть, в похоть, в безответственность верю.
  3. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Я так понимаю, это дааалеко не первый косяк мужа. Это вполне вероятно система. И запои, и уходы, и ненадежность, и наплевательское отношение, когда действительно, все равно как там жена: мы обидемшись, мы трубку не берем. И ситуация с сестрой - просто катализатор. Может быть автор сознательно ее спровоцировала, чтобы разрубить этот гордиев узел, подспудно понимая, что он все равно налажает.
  4. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Очень бывшего моего мужа напоминает .Пришел-ушел, выпил-забыл, обещал-не выполнил, потом печальки-страдашки непонятого гения. Очень быстро разочаровываешься, да. А главное, мысль-то гложет, что может это не он такой, может это к тебе отношение такое.Что вдвойне неприятно. И да, скорей всего он в запое. Сейчас пока всю обидушку не зальет, не придет.
  5. Не могу понять, почему для большинства нежелание иметь детей априори равно нелюбви. Я от актуального мужа не хочу детей. Я вообще их не хочу больше, и что, это означает, что я мужа не люблю? Люблю, но в сорок (а мужчине-то и поболе), имея одного ребенка (а у мужчины двое), не хочу категорически. Да, не хочу заморачиваться финансами, пеленками, ломать голову, как обеспечить будущее младшему, не обделив старшего. Хочу жить в удовольствие, на фитнес ходить и по кафешкам и винишко попивать иногда и валяться в кровати до упора, а не гулять в песочнице и таскать коляску по этажам. И мужчина тоже хочет, и заслуживает этого. Но к чему столь непримиримая позиция - ах, детей не хочет, значит не любит.. .козел такой.
  6. Знаете, беременеть намеренно без желания на то самого мужчины - это по мне очень непорядочно. Это тоже своего рода насилие, когда человек четко дает понять, что ему не надо. Да, может души потом чаять не будет, а может и нет. Может вообще развернется и уйдет. Ну а с другой стороны, если бы все рожали с согласия отца- вымерло бы человечество, да.
  7. Бывшая жена его не отпускает

    Вся эта ситуация - это не здорОво и не здОрово. Не должно в вашей жизни присутствовать никаких бывших жен. Общение с ребенком отца вполне может проходить без постоянного вмешательства ребенковой мамы. Бывшие жены и бывшие мужья - чужие друг другу люди, как бы ни пытались вас убедить в обратном. И если ваш сожитель ведется на все ее манипуляции, то, вероятней всего, она ему не чужая, а очень даже своя. Она для того и держит его эмоционально, чтоб если что, если вдруг где-то не срастется, можно было вернуться на старый добрый запасной аэродром.
  8. Куколка - истории любви.

    Мужчине просто нравится нравиться. Отсюда и галантность, и заинтересованность. А, прочитав пост, сразу вспомнила нетленку "Вы просто ему не нравитесь". Ну, так бывает даже с очень привлекательными женщинами. Это не трагедия, хотя по самооценке может и бить сильно. Главное - понять и принять, тогда все встанет на свои места. И мучиться догадками не придется. Ну и вот это про "поцарапать ноготочками" - это... пошло очень, может и отпугнуть. Чисто мое мнение.
  9. Kayla и её мужчины

    История один в один как у моих знакомых. С той только разницей, что мадам там не красавица. Но в общем, прощающих измены мужчин гораздо больше, чем может показаться. И живут долгие годы потом, как ни в чем не бывало. Так что у автора вполне есть шанс на восстановление семейного гнездышка. Немного потрепанного, но все же.
  10. Стремительное развитие отношений

    Ничего плохого в стремительных романах нет. Не верьте ни в каких абьюзеров и быстросексов. У меня со всеми мужьями были стремительные романы. И все, как говорится, закончились браком. Ну чем закончились браки по итогу- это уже совсем другая история. Просто знаю, что если женщина нравится и если мужчина женщине нравится - все развивается семимильными шагами.
  11. Уууух, аж жир с монитора потек. Даже в построении фраз такой жирный троллинг чувствуется.
  12. Знакомства в интернете

    Не могу. Сижу на работе, смеюсь в голос с историй. Хотя, когда сидела сама на СЗ - было не смешно. Было страшно, что все эти безграмотные неадекваты-лизуны среди нас. Ведь они мимикрировали под нормальных с виду людей.
  13. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

    Во всей этой истории удивляют глупость, незрелость и махровый дебилизм, которые не часто встретишь в мужчинах, которым старше 16 лет. А тут у целых троих мякишек. А больше ничего не удивляет.
  14. Влюбилась в своего доктора.

    Это что за психотерапевт такой недоделанный? Его поведение не просто непрофессионально, оно опасно для человека с неустойчивой психикой. Скорее всего он действительно качает из вас деньги, и эта линия поведения хороша для всех пациенток. Лишь бы платили, как говорится.
  15. Развод. Бесплодие. Измена.

    Из опыта своих родственников. У сестры моей матери случился роман. Нет, не так, РОМАН. Ну, а то что случился он, когда жена этого мужика умирала от рака.. ну так-то неважно было. Любовь жы. Даже мне в мои 13 было понятно, что дело тут нечисто. Что мужик ищет просто ту, которая воспитает чужих троих детей, а младшему на тот момент было 4 года всего. В общем, жена умерла, они спешно обженились, мне кажется 40 дней не прошло, как она въехала в его квартиру - нянька, служанка, понимающая женщина, черт знает, кто еще. Она положила всю жизнь на этих чужих детей, тем более, что своих иметь не могла. Ну и что в итоге? Дети ее ни в... ни во что в общем не ставят, матерью не считают, жизни своей у ней по сути не было, она 25 лет билась с их кружками, больничными, институтами. И недавно младший ей заявил "да ты мне вообще никто". И вот знаете что.... выгоняйте мужа этого, детей этих, не кладите свою жизнь на чужой алтарь, благодарности все равно не дождетесь.
  16. Автор, ну признайтесь же уже, что вы жыыыырный тролль. Потому что если нет - мой мир никогда не будет прежнем. А если серьезно - каждый раз думаю, что пора перестать удивляться неадекватам. В 40-то лет. Но все равно удивляюсь!
  17. Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

    Сочувствую очень автору. Но... примите тот факт, что этот мужчина ничего вам не должен. И ухаживать за вами не обязан. И быть с вами и поддерживать не обязан. Да, нехорошо, некрасиво, не по человечески и прочее, и аукнется ему может быть когда-то. Мне кажется, как только вы перестанете ему давить на жалость и ответственность, отстранитесь и займетесь своим здоровьем без ожиданий чуда с его стороны, его отношение к вам сразу улучшиться на порядок.
  18. Любовница женатого мужчины.

    На самом деле автору дали уже дельные советы: отстраниться, перевести этого талантливого, но плохо организованного работника куда-то подальше от дома-снять небольшое производственное помещение и там вести бизнес, коли уж без него как без мастера никак. И как-то выстраивать свою жизнь. Но это было бы признать как раз очевидное всем, кроме автора. А для этого нужна смелость - раз, выдержка- два.
  19. Любовница женатого мужчины.

    Не понимаю, что так автора задевает. Жила же до этого как-то, ну и дальше жить можно, что изменилось с его штампом в паспорте? Глаза внезапно открылись, что не любит? Что он на вас работает и пользует вас, потому что зависим от вас пока что? А без его женитьбы не очевидно было? Автор, расслабьтесь, ничего не случилось в общем то. Будете жить как жили раньше.
  20. Кажется, вот здесь собака порылась. Что значит, нет интереса ко мне? Откуда ему взяться у совершенно равнодушного и чужого вам мужчины в сети? Он вас знать не знает, почему у него к вам должен быть какой-то повышенный интерес? У вас какие-то сходу необоснованные большие ожидания и вера в собственную эксклюзивность. На этой стадии вы для него - просто объект в сети, такой же как и сотни других. А что касается про "спрашиваю про цели", расскажу по своему опыту - такие вопросы очень коробят. Во-первых, выглядит как взлом границ и попытка подогнать под какие-то свои личные требования и стандарты. То есть неважно, веселый ты, красивый, умный или не очень. Все не важно, главное, чтобы цели совпадали. Да цели могут быть какие угодно, все может перевернуться на 180 градусов в процессе общения. Ну и вообще подход такой бестактный - чо ищешь? чо хочешь? с какими целями тут? Это сразу отвращает от собеседника, так и хочется сказать -не твое такое-то дело
  21. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Увели мужика, в проруби болтается.... Ну, что ж вы мужчинам отказываете в собственных желаниях и решениях? Просто Юля Сереже не слишком нравилась судя по его поведению. Вполне закономерно, что он нашел вариант интересней, не имею ввиду внешность, хотя на вкус и цвет, как говорится. Нашел и окончательно потерял интерес к Юле, мужчина как раз последователен
  22. Стремительное развитие отношений

    Вот у меня у подруги скоропалительно так скоропалительно. Вообще человека как подменили. Завела любовника-таджика и после двух встреч согласилась выйти за него замуж, чтобы он получил гражданство. Друзья в шоке. Попыталась отговорить - бесполезно. Ну не за юбку же держать человека взрослого. Вот где печаль-беда.
  23. Стремительное развитие отношений

    В описанных автором случаях не вижу ничего скоропалительного. Лучше так, чем годами вяло зреть до чего-то, зреть и так и не дозреть. Вот скоропалительно для меня - это когда мужчина через три дня в любви признался, а через неделю замуж позвал. А ты смотришь на него и понимаешь - он как загорелся, так и перегорит, потому что незрелая личность, безответственная, неспособная ни к анализу, ни к трезвому взгляду. Хочу и все, здесь и сейчас, а завтра может перехочу, когда перестанет женщину придуманному образу соответствовать.
  24. Разные сложные отношения

    Уф... я от такого избавилась и прям зажила как белая женщина, уверенная в себе и спокойная, а не как задерганная и вечно в чем-то оправдывающаяся поначалу и не как злобная стерва, посылающая во всех известных направлениях, потом. Выбирайте, автор, вам какой образ больше нравится? Ну и от этого и отталкивайтесь. И просто примите тот факт, что спокойной счастливой жизни с ним не будет.
  25. Роман подруги и красавца

    Прям любопытно стало, а как это было обещано? Вновь ваша подруга позвонила и вытянула клещами?
×