Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

afra

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя afra

  1. Роман коллеги и "чудовища"

    Надо ее как в "Афоне" на партсобрание. Так сказать, перед всем коллективом воззвать к совести, к чести и порядочности, а то ишь чо - расслабилась, осмеливается с придурком без носков на бумере раскатывать, на коллектив не оглядываться, без одобрения обчества действовать. Что за махровый индивидуализм? Что за неуважение к коллективному разуму? Вы там, в своей автоколонне, в 80 годах чтоли застряли? Время остановило для вас свой бег после смерти Леонида Ильича?
  2. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

    Как я вам сочувствую. Сама когда-то была в подобной ситуации, когда мой на тот момент мужчина активно общался с бывшей женой. И мне вот это "не чужие же люди" не понятно вообще. Вот именно что чужие. И если посторонняя женщина пишет вашему мужу такие вещи, то с его подачи и одобрения. И вот это "он не придает значения" - это все отмазка "для бедных". И еще я убеждена, что вежливо, но твердо посланный человек больше не будет написывать.
  3. Ушла от любимого

    Мария, займитесь собой. Ну серьезно, вы молодая, можете сделать себе красивое тело, поменять имидж, прочитать кучу умных книг, вам будет не до этого кобелирующего многодетного отца, когда на вас станут обращать внимание другие мужчины. У меня впечатление сложилось, что кроме него на вас никто особо не смотрел, не ухаживал за вами красиво, не любил по-настоящему, иначе вы бы на эту всю шнягу не купились бы. Но все это - и внимание, и ухаживания, как ни крути, очень завязано на внешности, интеллекте и обаянии, поэтому как ни банально звучит - работайте над собой, учитесь, развивайтесь, качайте зад в конце концов, и вам некогда будет выяснять, по какой причине он венчаться ходил или кто там первым заявление на развод подал.
  4. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Как ни относись, но правду в глубине души знаешь все равно: пришел, отымел, пометил территорию, снова слился. Не от любви, не от желания великого, а просто в попытке как-то жену у "ноги" попридержать. А вдруг чо? Либо чувство вины в нем взыграло под коньячком -то. Но ненадолго.
  5. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

    Как сказал мне мой нынешний мужчина, когда вот так бывший реально пугал, "не надо никогда бояться, это очень ухудшает качество жизни". Да, никто не говорит, что нужно лезть на рожон, что то доказывать, бравировать своей храбростью, ничего этого не надо, но и трястись от страха не нужно. Он же это чует, понимает, что задевает вас, цепляет, нагоняет страху - это все, что ему нужно. На смс его не отвечайте, все угрожающие сохраняйте, распечатывайте, с ним в контакт не вступайте кроме как по вопросу ребенка, и уже заведите тогда ребенку сотовый, чтобы он сам вам на звонки отвечал и не пришлось бывшего спрашивать "как там сын?".
  6. Выглядит со стороны жены как упорные попытки доказать, что ее вот такую, со всеми ее тараканами и недостатками и нужно любить. Инфантильна она очень, не готова на себя за себя же ответственность брать, мол раны душевные, мол страдания. мол недолюбленная и ты ды . У таких людей стимул к изменениям может быть один: когда запахнет жареным и срочно нужно будет что-то делать, чтобы не оказаться в заднице. И то не всегда сработает.
  7. Это нормальная практика для сайтов подобного рода. Но вы как-то все слишком близко и серьезно принимаете, на что-то заранее рассчитываете. Вы так переживаете, будто на вас жениться должны были и прямо из ЗАГСа сбежали. Они все для вас посторонние люди, они вам ничего не должны - ни отношения хорошего, ни уважения. Не нравится, как ведут себя? Не общайтесь, не встречайтесь. Но ждать от них к себе эксклюзивного отношения - очень... хм... странно .
  8. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    А что, желания мужчины не учитываются вообще? Он для себя все решил. Тут автор может хоть рубить с плеча, хоть не рубить, от ее решений и желаний ничего не зависит. Зачем выставлять все так, будто муж плачет и просится обратно в семью, и поддерживать иллюзию автора, что вот сейчас она милостиво простит, и он у ее ног?
  9. Любовь на расстоянии, предательство.

    Я, видимо, старомодная, но не понимаю, что это за дружба на расстоянии? Что за отношения, которые происходят на 90 процентов виртуально? Как можно к этому серьезно относиться? Мужчина, который говорит о любви к женщине, которую ни разу не видел, вызывает только недоумение - это очень, мягко говоря, странный мужчина, по которому и страдать-то как-то глупо.
  10. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Ну что вы в самом деле? Разве она пришла сюда, чтобы узнать о том, что у ней нет гордости, что муж -не вещь, что у него есть свои желания и потребности? Что глупо рассуждать о том, как вернуть человека, который не хочется возвращаться? Понятно, что отсюда и агрессия, и недовольство, и разочарование. Ну не будут здесь советовать надеть новое белье, сменить прическу и разучить бачату для завлечения сбежавшего диализника.
  11. Развод. Друзья пополам?

    Общайтесь с кем хотите, вы ничего никому не должны. Не вы виноваты в развале семьи, никто не вправе вас заставить лезть на баррикады, защищая чью-то честь и выбирая чью-то сторону. Сохраняйте нейтралитет и делайте, как посчитаете нужным, в конце-концов их отношения вас не касаются по-хорошему-то. Ну а кто должен "отвалиться" в этой ситуации - тот "отвалится".
  12. Развелся, но не женился на мне

    Крепостное право в России отменили в 1861 году. Теперь можно на барина не оглядываться. И да, с женщиной, на которую НЕ все равно, занимаются сексом и живут вместе. Даже удивительно, что при таком раскладе вам всего лишь "кажется".
  13. Развелся, но не женился на мне

    Да что вы в самом деле? Мне 39, я в третий раз замуж иду. Ничего еще не потеряно, но вам предстоит колоссальная работа над собой. Пока вы боитесь, плачете, зависите, надеетесь на какой-то фантастический исход и не хотите взять уже ответственность за себя и за ребенка в свои руки - да, действительно, никого не найдете. И хорошо не будет. Не прилетит волшебник в голубом вертолете и не увезет вас в страну розовых пони.
  14. Развелся, но не женился на мне

    Да какие кавалеры новые? Кого она найдет в таком состоянии? Ни стержня какого-то, ни самоуважения (его даже в лучшие времена относительной независимости не было), ни осознания, что вот оно - дно, из него надо как-то выкарабкиваться. Кто нормальный захочет взвалить на себя перепуганную женщину с полным провалом во всех сферах и ее ребенка, где эти блахародные спасители? Уж простите, если резко резко. Займитесь, автор, ребенком, собой, работой, абстрагируйтесь от недомужа, пускай хоть деньги дает.
  15. Бывший муж не дает подруге жизни

    Лучшее, что вы можно сделать в таких ситуациях - держаться подальше от этих людей. Взрослые люди, сами разберутся с шоколадками и изнасилованиями раком.
  16. Сойтись ли с бывшей?

    Как же все это банально: потаскалась, поискала, очередь из кавалеров не выстроилась, никто кроме как на перепихнуться разок ничего не предлагает. Что остается? Правильно, попытаться пристроиться к бывшему. Да, пусть не самому лучшему (иначе не ушла бы), но на безрыбье, как говорится... пойдет, в общем. Не фонтан, но пойдет.
  17. Все мужики сволочи и козлы?

    Вот это вообще шедеврально. Позвонит еще попросить денюжек? И понесете? Себя, пирожки, деньги из семейного бюджета? Страшно, что, кажется, да. Что вас эта ситуация не заставила проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы.
  18. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Даже не берите в голову. Это обычная реакция матерей, плохо воспитавших своих сыновей. Они и себе, и им внушили, что за происходящее в их жизни дерьмо виноват кто-то другой. И пока они так думают, эта плохо пахнущая субстанция всегда будет присутствовать в их неудачной жизни
  19. У мужа две любовницы, а я беременна

    Да, как котик. Котики они какать тоже привыкают в одно место. Ну ведь одно и то же- все на животном, на бессознательном, зачем же их осуждать за такую мелочь
  20. У мужа две любовницы, а я беременна

    Уверена, что ни одна из присутствующих здесь дам не хочет, чтобы муж или актуальный партнер ТАК общался. Как не облекай в красивую обертку "просто общение, что ж мы дикари какие - не давать людям общаться?", а содержимое-то, как ни крути, очень неприятно попахивает.
  21. У мужа две любовницы, а я беременна

    Ох... видимо, я упоротая максималистка. Но никаких дружб и вообще общения с какими-либо бывшими не понимаю, не приемлю, считаю это дикостью какой-то и глупостью. Ну какая "дележка" наболевшим? Какие сожаления о несбывшемся с чужим человеком? Это всегда!!!! хождение по грани и всегда непорядочно и неприлично по отношению к партнеру. Это всегда дерганье за ниточки ради собственного самоутверждения с обеих сторон.
  22. Рассталась с любовником

    Странно, что вы столько лет умудрились продержаться. Меня в унизительных для меня отношениях шатало и ломало, все летело в тартарары - все ресурсы мои. Я не смогла долго это выдержать, как женщины годами с этим живут, не представляю.
  23. Рассталась с любовником

    Поскучал, посравнивал и решил, что любит. Ну, ошибся. Вы всему то не верьте, что они говорят, они много чего говорят и далеко не всегда это правда.
  24. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Мне кажется, вы никак не можете самой себе признаться, что он вас не любит, вы ему не нужны. Вам вероятно все кажется, что любит, но... да много разных но. В противном случае давно бы увидели все без прикрас, ужаснулись бы своей бесхребетности, испытали бы жгучий стыд и бежали бы, попытавшись забыть это все как страшный сон.
  25. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Он сделал хитрей: он сразу представился "привет, это Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход" Видать предугадывал такой ход событий
×