Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

afra

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы afra


  1. Автор слишком много внимания уделяет проходным в общем-то вариантам. Гоняет, додумывает за них, за себя, накручивает и делает какие-то совершенно фантастические (в смысле не имеющие ничего общего с реальностью) выводы. А вот он вот так посмотрел искоса, низко голову наклоня - это к дожжу (к заинтересованности, к похоти, к ответочке за невнимание, выбирайте любой вариант). А по факту - ничего не случилось. Просто не случилось и все, не срослось, не вспыхнула искра, не зацепили друг друга. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 13

  2. Автор очень одну мою приятельницу напоминает. 40 лет, замужем ни разу не была, отношений не было никогда постоянных, хотя симпатичная, неглупая. А потом я увидела, как она с мужчинами разговаривает. Мужик еще "привет" не успел написать, а к нему выкачен список претензий, критериев, требований чему-то там соответствовать. И кружи меня, кружи, совершенно чужой, еще равнодушный ко мне мужик. А я посижу с кислым лицом и еще погляжу, достаточно ли ты стараешься. Ну душно очень, правда, когда ни легкости, ни спонтанности. 

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 4

  3. Это так пОшло и тупо, называть себя альфачом и говорить о детях на первом свидании. Попахивает пикаперскими выходками глупых вьюношей, странно такое услышать от взрослого мужика. От такого у женщины всякое томление в членах пройти должно разом

    • Повышение репутации 8

  4. Сегодня со своей снова в пух. И даже всплакнула от обиды. Вот внука она любит, жалеет и балует. А дочь... ну что дочь. Так, пробный, не очень удачный вариант, ее не жалко, на нее и поорать можно и оскорбить за то, что не соответствует твоим представлениям о прекрасном. Уже даже звонить стараюсь пореже, и ходить в гости тоже, уже ничем делиться не хочется давно, так опять же вот какая плохая дочь - не звонит, не беспокоится не "сдохла ли мать" (дословно). 

    • Повышение репутации 15

  5. У нас в группе предпринимателей по работе контактирует с нами один мужчина. Очень сильно выраженный дцп. Вот прямо очень. Видели бы вы, какие шедевры из дерева он создает своими больными руками. Всегда на позитиве. И счастливо женат, да. На колясочнице. Рады за них всем сердцем, очень хорошая пара. Так что делайте выводы, автор

    • Нравится 5

  6. Мда. Шампанское на улице из стаканчиков. Ужас. Маргиналы. Отщепенцы. Считай все равно, что алкаши под лавочкой в описанных штанах в предрассветной летней дымке. Иной раз так и подумаешь, а не принцессы ли крови али столбовые в пятьдесят седьмом поколении вокруг меня, а я ни книксенов не делаю, ни в пояс не кланяюсь. Упущение. А по теме не поняла, в чем проблема  и почему она вообще возникла? Как взрослый человек не может оборвать неприятное ему общение? 

    • Нравится 3

  7. 20 часов назад, кроказябра сказал:

    Там как-то все сложно получилось. Таня на соседку написала, та на нее "за клевету". Остальные соседки, особенно пожилые, подключились к обсуждениям и ругани. Стали дергать участкового. Тот настолько устал, что нашел телефон Сережи, чтоб ему позвонить и попросить. Так-то если бы не собака, то они бы и дальше жили. Все думали, что это самый крепкий брак из нашей родни.

    самые крепкие браки не разваливаются из-за умерших собак. По традиции - баба там! 

    • Повышение репутации 2

  8. 29 минут назад, Bigudya сказал:

    Это он меня ждал. Когда я могла встретиться, тогда встречались. И приезжал хоть ненадолго меня увидеть, когда я была очень занята (аврал на работе или другие дела). Ему минимум 3 часа в одну сторону до меня добираться, но он и на полчаса приезжал. Было такое, что я на работе допоздна задерживалась, так он мне поесть привозил

    О, вы уже целый список накидали "почему да". Так чего мучиться, пусть дальше ездит, судочки возит, ждет. Вон сколько аргументов в пользу мужика. Из минусов тока жена, но на общем фоне что та жена...

    • Нравится 2

  9. В то, что жена коварная изменщица, но при этом ставит ему условия и жестко манипулирует, а он ведется и виляет хвостиком, преданно заглядывая в глаза - поверю вполне, я такое наблюдала не единожды. Полно мужиков с легкой или средней тяжести степенью куколдизма.  Ну и любить он эту женщину должен, конечно. Пусть своей мазохистской собачьей любовью, но тем не менее. 

    • Нравится 1

  10. Страшно то, что такие очень приставучие, липкие, настырные. Он ни в жизть не поверит, что его, такого очумительного, могли бросить из-за какой-то ерунды. Ты такого в дверь, а он вон - из-за жалюзи выглядывает, окошко наманикюренным ногтем скребет. Идеально будет, если быстро отстанет.

    • Нравится 2

  11. Уууух, как во второй брак окунулась. Каждый пук контролировался. Проверялась почта, телефон, созвоны каждые десять минут, испорченное настроение перед любым походом куда бы то ни было без него. А начиналось так мило: дорогая, я ж волнуюсь, я ж забочусь, ну зачем тебе эти подружки - тупые курицы, я ж лучше. И платье это не надевай. И накрашенная ты как шалава. Потом спать не давал, пока отношения не выяснит. А был он татарин обрусевший вполне. Сейчас у меня подружка умудрилась за таджика замуж выйти - теперь у нее наблюдаю это по кругу. Но у нее пока более лайтовая версия - он от нее зависит. Зависела бы она от него - летала бы по квартире в поисках пятого угла на правоверных звездюлях. Что ж, кому-то такой формат отношений нравится - да пожалуйста, до первых оплеух вполне сойдет. Впрочем, кому-то и после оных нормально живется. Анатомия жы ж..ресницы там, глаз синий буравит...  

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  12. 9 часов назад, Доктор Синий сказал:

    получила ответ, что всю семейную жизнь была в детской позиции и не принимала никаких решений... 

    Ну докажите ему обратное. Примите решение уже взрослое и взвешенное: заберите карту, уйдите, разведитесь. Вот это будет решение дак решение. Ой, ну тут все истории с таким апгрейдом примерно одинаковы: вот сейчас, сейчас я как расправлю крылья, как полечу к светлому будущему, ты только главное рядом патроны подавай и борща тарелку. Когда оказывается, что талантов к полетам нет, ты опять же виновата - плохо патроны подавала и вообще не поддерживала в лучших устремлениях. А когда в конце концов уходишь, получаешь порцию каки в свой адрес как очень плохая патроноподавальщица. И вообще, когда он спустится по социальной лестнице совсем на дно под забор, где собачки ему лицо лизать будут, виновата в этом однозначно будешь ты. В общем, автор, вам все равно хорошей не быть ни при каком раскладе. Так может лучше себя выбрать? 

    • Нравится 14
    • Повышение репутации 9

  13. Беги, Форрест, беги. Кака така любовь, когда детей хочется, но вряд ли получится естественным путем, только ЭКО, которое может угробить здоровье и  не дать никаких гарантий. Я уж не говорю про то, сколько денег на это уйдет. Кака така любовь, когда безденежье и  безнадега, когда долги сами себя не раздадут, а судя по действиям мужа они будут копиться и копиться. Автор, вы себя совсем не любите? Вам себя совсем не жалко? Вам бесплодного прожектера жальче ?  

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 4

  14. 1 минуту назад, Манюсенька сказал:

    А как мужик - так у него сразу лапки по отношению к детям и домашним делам. С него спроса нет, он же (с придыханием!) работает!!!

    И то верно, пусть работает, лучше на двух работах, чтобы на все хватало, потом приходит и уборку делает, пол там помоет, поесть приготовит. Плиту опять же можно каждый день не чистить и ванную. - все ему послабление. Не так и сложно. Жене опять же массаж сделает, от пролежней от лежки на диване хорошо помогает. А то чо как не мужик-то? 

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 3

  15. Дружить - это в моем понимании иногда собираться вместе, чтобы попить чаю с зефиром или чего покрепче, вместе отдыхать, рассказывать о каких-то важных событиях в жизни или о впечатлениях от происходящего в мире. Что, серьезно кто-то именно так дружит с бывшими мужьями, в таком формате? А по-другому дружить - так это не дружба, а легкий обмен любезностями, когда обоим это нужно зачем-то. 

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  16. У меня, конечно, нет такого хардкора, как у многих здесь. Но тоже… много чего накопилось. Но высказывать ей? Не, это бесполезно, она не поймет, не услышит и обидится до кучи. Конечно, она меня любила, но всю жизнь дрессировала и держала в черном теле. Меня не растили как принцессу, меня растили ломовой лошадью. Еду в отпуск? С чего бы я устала? Новое платье? Куда со свиным рылом в калашный ряд? Ремонт? Зачем мне такой нечеухе ремонт, все равно все загажу? И т.д. и т.п. При том, что сыну моему, своему единственному внуку, всю жизнь усиленно дует в зад и молится на него, усадив на божницу. И если до его рождения я как-то не понимала, что все это ненормально, то сейчас вижу разницу. И не понимаю, чем я оказалась кака-то не така. Один раз я ее спросила: «Почему ты не хвалила меня никогда? Только критиковала и морально давила?» Ответ: «Чтоб ты не зазнавалась. Но вообще я думала, ты и сама знаешь, что ты молодец». А вот не знала. Знала бы, так выросла бы с нормальной самооценкой и чувством, что я любимая дочь.  А не вот это вот все: тревожность, гиперответственность, синдром отличницы. Сейчас это все я пережевала и успокоилась. В конце-концов, все у меня в целом сложилось неплохо. В том числе и благодаря ей. И где-то вопреки. 

    • Нравится 1
    • Сожалею 9
    • Повышение репутации 19

  17. Ощущение, что от происходящего у автора какое-то нервно возбужденное и даже игривое состояние. И да, чего обижаться на правду насчет созависимости, не будь ее, даже мысли бы не возникло про "пропадет" в отношении мужика, который тебя головой об пол бил. Да хоть бы и помирал прямо у входной двери, поскуливая и заламывая руки, туда ему, псине сутулой, и дорога.  

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 10

  18. 2 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

    Может поискать вариант с предоставлением служебного жилья? 

    Дык там работать надо будет, а когда работать, коли надо таблетки пить и спать? И за старенький ноут садиться, когда муза снизойдет. Нет, это сюр какой-то. Нет ничего кроме биполярки и запущенной дочери. Но человек готов родить, коли на то будет судьба. Чтобы было уже биполярка и  двое запущенных детей. Ну а что, хоть какой-то прибыток в сорок лет.

    • Нравится 5

  19. 34 минуты назад, Аленушик сказал:

    Кстати, мужчины на нее с интересом смотрят, она мне интересно рассказывает, как она идет по коридору, как мужчины специально мимо нее проходят.

    Оу, есть одна такая знакомая. Не дайбудда какому-то бедолаге в ее сторону просто глазом покосить - фсе, вожделеет ее. А уж если улыбнется ей и пошутит - то вообще тушите свет, готов ее прям щас на столе оприходовать, похотливец. А ведь тетеньке 45, вниманием мужским она в молодые годы не избалована была, сейчас и вовсе испанский стыд ее откровения слушать.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  20. 1 минуту назад, С чистой душой сказал:

    В один прекрасный день Юля обязательно проснется обновленной, отбросив весь негатив прошлых жизней и никакая грязь не смутит ее душу. Я верю, что так будет.

    Простите, хочется добавить "аминь". Вы излагаете -заслушаешься, прямо как проповедник-адвентист седьмого дня на клиросе или где они там вещают

    • Нравится 9

  21. 5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

    Билет откуда? Он заблудился в Сирии, его там забыли и он там вышел в отставку?)

    Вы удивитесь, но ветеранами боевых действий в Сирии могут быть американцы. Обычно они, да, вдовцы- военные хирурги, которые тебе заказали уже ожерелье с брильянтами, но вот надо бы пошлину за них оплатить. Тема, конечно не о том, но удивительно, что кто-то еще слыхом не слыхивал о таких разводках.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  22. 4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

    А они не обычные мужчины? Вдовец нефтяник - приговор? Таким только шлюха сгодится?

    Ну что тут скажешь, вам видимо никогда не писали вдовцы-нефтяники и вы не в курсе, что все они - веселые негритята из Сомали и Зимбабве. Но если вдруг вам напишет военный хирург в отставке, вы деньги то ему сразу не отправляйте на билет в Россию. Или вы тоже троллите, да? 

    • Нравится 2
×