Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПроблЭмма

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ПроблЭмма

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Берег моря

Недавние посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье

    Мечта поэта Скорее всего так оно и есть. LA_vanda Стараюсь. Стараюсь отстраниться, не принимать близко к сердцу, но не всегда получается. Вот уже успокоился, общается как ни в чём не бывало. Акс Да, именно так, знаю, что не изменится. Урия Гип Так и сделаю, скоро уеду, а там посмотрим. Спасибо! Спасибо Вам всем девочки, кто поддержал, немного легче стало на душе.
  2. Скандалы, ссоры в семье

    Мечта поэта Да я уже пыталась несколько раз. Приезжает ко мне, весь такой жалкий, потерянный, выгнать не могу, оставляю рядом с собой, помогает мне с моими проблемами, через некоторое время опять начинает мозг есть, всё ему не так, поехали назад, домой. Через месяц освободится дом от квартирантов, сказала что уеду и не приеду больше! Пожелал счастливого пути.
  3. Скандалы, ссоры в семье

    Саша Шпиль Я тоже так думаю. Сейчас уже немного отпустило, а то прямо невмоготу! Вообще-то я человек отходчивый, но бывает накатывает, что просто начинаешь тихо ненавидеть. Конечно же я ему об этом не говорю, но порой он меня так достаёт, что хоть в петлю. Вот интересно, я не одна такая? Бывает ли у Вас, дорогие форумчане, когда Вы ненавидите своих близких?
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Простите, искала-искала куда бы пристроить свой пост, не нашла, решила сюда. Если не так, модераторы переместите пожалуйста. пишу не своего основного ника, потому что есть подозрения, что муж его знает. Не знаю, для чего пишу, вероятно надо выплеснуть негатив! Бо сил дальше терпеть уже нет. Итак скандал просто из-за ничего! Короче муж мой болен. Недавно поставили диагноз, неделю пролежал в краевой больнице на обследовании. Диагноз смертельный, если и дальше вести такую же жизнь. ХОБЛ- хроническая обструктивная болезнь лёгких. Лёгкие работают на 50%. Он курит и избавляться от этой привычки не намерен. Курит с 7 лет, т.е. с первого класса! Курил 2 пачки в день, сейчас урезал, курит по часам ( примерно наполовину урезал). Стал раздражительным ( хотя и раньше таким был) и капризным. В быту буквально на всё раздражается! Вот например сегодня, вылил на меня весь свой негатив, с матами и оскорблениями по поводу того, что я шью! У нас однокомнатная, естественно я достала все свои прибамбасы( оверлог, машинку, нитки, шпульки, коробочки и т.д. Короче бардак! И завёлся! Договорились до того, что в его болезни я виновата! Поскольку истрепала ему нервы, а все болезни от нервов! Ненавижу! Как с этим справиться? Или всё же расходиться? Смешалось всё в кучу, и обида, отсюда и ненависть, я думаю. И жалко его, и надоело всё. Опять он меня гонит из своей квартиры.
  5. Невестка родила третьего ребёнка

    Рапира Не совсем так, но близко. Я вышла замуж второй раз, ушла к мужу, а жильё сыну оставила. Когда муж запил, стал меня изводить, я попросилась обратно к себе домой, но мне предложили идти на квартиру, съём обещали оплачивать. Даже вещам моим в их доме места не нашлось. До пенсии мне оставалось 2 года, я не могла бросить работу, умерла мама, меня накрыла жуткая депрессия, я смирилась, помирилась с мужем, продолжала с ним жить. Как только вышла на пенсию переехала в родительский дом , отвоевала себе кусочек в нём и продолжаю жить на 2 дома. И тут не бросаю, и с мужем не развожусь, периодически приезжаю, то я к нему, то он ко мне.
  6. Невестка родила третьего ребёнка

    Денег не дам В жилье, которое досталось мне по наследству от моей мамы, и которое пришлось у отчима просто выдирать, через суд, поскольку не хотел отдавать, всё своим наследникам, а меня по боку. И это ещё не конец истории. Ещё решение суда не вступило в силу, а дедушка уже генеральную доверенность на своего внука сделал. А мне вроде, как и от него обязательная доля положена, но не хотят они мне ничего отдавать!
  7. Невестка родила третьего ребёнка

    Денег не дам Да ничего он не сделал. Живут в моём доме, потихоньку меня оттуда выжили, по этому поводу и были обиды, но сейчас всё устаканилось, строятся, когда построятся, жильё обещают мне вернуть.
  8. Невестка родила третьего ребёнка

    Дежавю Ничего страшного в этом нет, кроме как он не хочет третьего. Зачем нужно рожать третьего, да ещё и таким способом, как ЭКО, на который его подбивает невестка? Это что? Блажь, дурь или просто не хочет работать?
  9. Невестка родила третьего ребёнка

    Чудесное создание Нет не так! Можно иметь и одного ребёнка и быть ленивой дурой. Но, чтобы других убедить в том, что это не так, можно просто рожать детей одного за другим, особенно в них не вкладываясь, пусть растут, как трава! А именно умные, ответственные мамочки, вырастившие своих детей с очень большой ответственностью, таскающие их по всяким кружкам, развивалкам и так далее, знают, какой это труд. А можно на мужа это всё сваливать, у него ж машина, что ему стоит, а я по дому ( В компе). Я же вижу её отношение к младшему. Когда он у меня в гостях, предлагаю ему книжку почитать, отказывается. Значит не приучен, чтобы ему книжки читали, или что? Поверьте, ну не хочет она работать! Или просто себя не нашла ещё. Значит Вам повезло с мужем! А мой сын не хочет содержать жену, без причины не желающую работать. Мой сын тоже дарит подарки, очень такие существенные, на все даты и праздники, но у него не забалуешь. Он сам пахарь и праздное безделье его раздражает.
  10. Невестка родила третьего ребёнка

    пипилема Не знаю, не нравится мне эта затея с ЭКО, хоть ты тресни! Всё равно бы отрицательно отнеслась. Зачем природу переделывать? Понимаю, когда это необходимость, и единственная возможность родить ребёнка, а когда можно естественным путём, то не понимаю! Может от жизни отстала? Никак! Это их личное дело, захотят рожать, пусть рожают. Чем смогу, помогу, смирюсь, вполне возможно и любить буду, но приму эту новость без восторга. Потому что в наше время ой, как с детьми непросто! Я просто не понимаю стремления некоторых иметь много детей.
  11. Невестка родила третьего ребёнка

    Голавль То, что моя невестка, девочка с ленцой, я давно уже в этом убедилась, но я её всегда считала совсем не глупой девочкой! Но после такого выпада с этим ЭКО, моё мнение сильно пошатнулось! Это ж только додуматься надо? Возможно и сын виноват, что стал со мной этот вопрос обсуждать, а с другой стороны, почему и не обсудить, если это на полном серьёзе обсуждается.
  12. Невестка родила третьего ребёнка

    Холод Ничего подобного! А что мне должно что-то быть? Не считаю, что сын мне что-то должен. Морская волчица А я и не спорю . А она почему-то не бежит А ещё и третьего хочет. Ну Вы же не знаете, какая у него работа? И что всё на нём, и магазины и дет.сад( отвезти забрать, а раньше было со старшим всё тоже самое), поликлиники, стройка и т.д.. пьёт, кстати винцо домашнее, 1-2 бокала вечером. Конечно же я его предупреждаю, что может втянуться и не заметить, но то что он устаёт очень, он не раз мне об этом говорил. Марька Скорее всего так и придётся сделать. В этом вопросе достигнута с ним, наконец-то определённая договорённость, но там дедушка чудит так, что мало не покажется! Судом пришлось доказывать, что он меня удочерил.
  13. Невестка родила третьего ребёнка

    Волшебная на всю голову Ну и какая у меня мотивация? Брак у них законный, все приобретения нажиты в совместном браке. Дом который они строят, уже стоит на учёте в кадастре, оценочная стоимость 6.5 млн. это их совместно нажитое, и дай бог, чтобы ещё нажили много, чего. Будучи в декрете, строя дом, успевали также по заграницам поездить на отдых. Почему у меня такое отношение к снохе? Поверьте, оно не сразу таким стало. Приняла я её всем сердцем и душой, как дочь родную. Но так уж получилось, что не получилось. Меня потихоньку выжили из моего собственного дома, я просто утёрлась и была вынуждена искать способ своё собственное жильё заиметь, чтоб не зависеть от чужого настроения, хотят меня там видеть или нет. И вот до сих пор бьюсь над этим вопросом. Меня не понимает даже муж. считает , что я ему тоже должна в одно место заглядывать. Но что поделать? Не могу я никому, никуда заглядывать! Холод Да так оно и есть, из песни слов не выкинешь. С невесткой у сына особые финансовые отношения. Он обеспечивает семью всем необходимым, а деньги на её хотелки он ей занимает, блин! Она его кормит завтраками, вот получу образование, вот найду хорошую работу, вот тогда! И так уже 10 лет. Он периодически ей напоминает, что пора бы уже в семью вкладываться. Года три назад он так распсиховался, что думала, что разойдутся. Она назаказывала себе через интернет барахла, а им надо было участок под строительство покупать. Он не спрашивая моего мнения решил с ней разводиться. Пришлось уговаривать не делать этого.
  14. Невестка родила третьего ребёнка

    Гуманус Откуда столько злости? Я лично Вас чем-то обидела? Почему вы приняли всё на свой счёт? Я ещё раз повторяю, нет у меня к невестке особой любви, но и ненависти тоже нет. Чем уж я так её очернила? Рассказываю, что есть. Но ещё раз повторяю, я не обязана её любить, как и она меня. Главное, я люблю внуков, и в страшном сне бы мне не привиделось, чтобы они разошлись и дети бы остались брошенными. Если бы я хотела развалить семью, уже давно бы этим воспользовалась. Не надо обвинять меня в том, чего нет!
  15. Невестка родила третьего ребёнка

    Луша Кто сказал, что я обиделась? Да, беспокоюсь я, как бы ему не надорваться. Вот и выпивать начал по вечерам, так он стресс снимает, по его словам. А невестку я ещё не видела, вот обдумываю, в каком ключе с ней поговорить, чтобы не обидеть, и надо ли разговаривать на эту тему, может лучше прикинуться, ничего не знаю?
×