Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселая моль в веснушках

Новички
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

278 Продвинутый

1 подписчик

О Веселая моль в веснушках

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

1 859 просмотров профиля
  1. Смерть меньшего брата-2

    Спасибо за теплые слова.
  2. Смерть меньшего брата-2

    Сегодня ушла на Радугу моя старушка-кошка по имени Мися. ей было 23 года 1 мес и 10 дней. Фото двухлетней давности. Прожила достойную и долгую жизнь, полную приключений и смешных случаев.
  3. Тред для тупых вопросов - 9

    Да-да. Аналогично. Тоже самое.
  4. Тред для тупых вопросов - 9

    Я тогда не знаю почему так. Попозже зайду на сайт. Ещё раз.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

    Добрый вечер! Не знаю куда правильно написать, поэтому пишу в эту рубрику. Буду благодарна если сообщение будет перенесено в верную тему. Дело вот в чем. Читаю сайт Моя семья. Но со вчерашнего вечера при нажатии чтобы прочитать дальше выкидывает на вирусные ссылки. Письмо в редакцию написала сегодня утром. Но ситуация не исправлена. Заходила с различных браузеров и интернет-операторов, но ситуация везде одинаковая. Идет переход на Вулкан или пишет, что есть вирусы. Затем идет окно на интернет-магазин. Вопрос вот в чем, как еще можно связаться с теми, кто работает с сайтом. Хотя наверное редакция газеты может и ни при чем. И не может знать ситуации. Спасибо
  6. Смерть меньшего брата-2

    Мэри Грант, спасибо вам! Я грущу конечно, не хватает мне его. Но рядом есть черная Мися, она старенькая. Есть еще одна кошка Маркиза и собака Катя. Финя он был какой-то особенный что ли, так сказать. Он мог уйти в себя и так сидеть долго-долго. О чем то о своем всегда думал. На этом фото как-раз я его и поймала в такой вот задумчивости.
  7. Смерть меньшего брата-2

    Сегодня ушел на Радугу мой кот Финя. Болел. Заболел резко. За месяц сгорел. Болей не было. Рак поджелудочной железы. Делали УЗИ. 16 лет, 5 мес и 16 дней было ему. Прожил хорошую жизнь. Было все и дрались,и миловались. Перед самым уходом залез на ручки и промурчал в последний раз. Хотя до этого уже все. Не дышал и был как тряпочка. Но как то ожил и вот так попрощался. Может скажу глупость, но видимо не хотел что бы я плакала.
  8. Святочные гадания-3

    Решила я погадать на расческе. Загадала, положила под подушку не особо надеясь, что во сне кто-то приснится. Приснился, мой бывший (давно бывший) одноклассник. Он меня причесал, по голове погладил и сказал , что ждет внизу у подъезда . Самое странное, что я была у него дома и знакомилась с его мамой . Обычно такие вещи, когда специально загадываю не снятся, а тут...хм..однако. Весьма неожиданно.
  9. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Моей кошке тоже. А апреле 19 лет будет. И что удивительно поведение такое же. Один в один. Правда разговорчивая она всегда была. И кушать так же постоянно хочет . Утром все звери мои спят и я в том числе, а она сидит на полу, смотрит на меня и кричит скрипучим голосом. Причем, если обратишь на нее внимание или дашь немного поесть, успокаивается и спать укладывается . А еще ругаться начала больше чем обычно. Идешь с работы чуть позже обычного, а она уже сидит на окне, меня увидит в окно и ругаться начинает. Не бесит конечно до такой степени, но возмущаться заставляет. Сейчас вон на кухне сидит есть просит, хотя ела чуть больше часа назад.
  10. Злопамятные животные

    У меня кот мстил. Мстил за то, что оставался один дома. Я в тогда приходила поздно с работы, вернее с второй работы. Ну и он мне мстил. Сикал, именно сикал под входной дверью полутораметровые лужи. Я уж и апельсиновые корки кидала, и Антигадином брызгала, и Пемолюкс сыпала, газетки стелила и еду ставила. Все бесполезно было. Дошло до того, что когда я туда поставила, еще один горшок, то он этот горшок отодвигал сикал рядом! Ругала по-всякому. Говорила, что к врачу отведу, он тебе мозги на место поставит. Ему все это было как об стенку горох. В итоге пошли к врачу. Врач посмотрел, был простой осмотр, договорились о кастрации. И он перестал делать лужи после этого осмотра, но небольшую операцию по удалению бубенцов все же провели. С тех пор луж нет, все счастливы.
  11. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас, в Казани газета стоит 18 рублей. Правда магазин оптовых цен, там все дешевле в разы и нет накрутки.
  12. Животные в постели?

    Да, согласна. Левкой, а еще эта грелка за тобой перемещается, если поворачиваешься. И лапы на тебя кладет. Я в таких случаях всегда думаю, хорошо, что моя собака той-терьер, а не ирландский волкодав (к примеру).
  13. Животные в постели?

    Со мной все трое спят порой. Собака спит постоянно. В ногах, под одеялом, чем дышит непонятно. Кот иногда в ногах, иногда на подушке. Когда на подушке сталкивает меня с нее. Может и на шее улечься, и на голове. Но он еще и храпит . Попробуй сдвинь его при этом. Он этакой колбаской обратно прикатывается. Кошка когда спит, аккуратненько рядом прилаживается.
  14. А мне все время слышится совсем не то -2

    Кто-то Вот и я так же. Только моя мышь бегает среди белых колонн и прячется за ними, потом выглядывает из-за колонны и скалится. А пол в этом зале похож на шахматную доску. Ни за что бы не подумала, что это смотрительница музея оказывается.
  15. Наши смешные, абсурдные сны

    Вот один из моих странных снов. Уважаемые модераторы! Если что-то не по теме или не пройдет "цензуры", пожалуйста удалите. Актовый зал, ряды стульев (кресел). Мы сидим или стоим и слушаем как надо голосовать. За одного директора вытаскивается из коробки красный бюстгалтер, за другого - какого- то бирюзо-фиолетового цвета. Причем, вытаскивать надо из коробки, не глядя. Что вытащишь, то вытащишь. А потом если хочешь отдать голос, надо складывать в коробку для голосования этот бюстгалтер, которая находится на сцене, ну типа той, которая на выборах используется. Вот все начинают голосовать, очередь движется. Все разговаривают, не громко, вполголоса. Все постепенно перемещаются на сцену. Одна девочка пищит, что она не будет так голосовать, она говорит, что она стесняется. Ей, говорят, чтобы она не сдерживала очередь. Ладно, сон дальше идет. Директора бегают, что-то суетятся, потому как не все кладут бюстгалтеры в коробку для голосования. Подходит очередь водителя, он достает из коробки сразу 2 лифчика и жутко краснеет. И он спрашивает, как мне голосовать, сразу за двух? Ему кричат, за кого-нибудь одного. На сцене в это время какая-то толкучка, шум. Подхожу к коробке я, и стою о чем-то думаю. Мне директор кричит, чтобы я не тянула время. И тут...появляется Джигурда, одет как обычно на ток-шоу, с голым торсом, с рыжими развевающимися волосами, в кожаных штанах. Причем, как из воздуха появился. Ему говорят, что бы он тоже вытянул предмет для голосования. Немного отступлюсь. Бюстгалтеры были с чашечкой В. И тут он, говорит своим хриплым голосом: "Вот если бы... и руками показывает размер чашечки (очень большой).. вот, если бы такой размер, я бы голосовал!" Директор опешил. А я проснулась от смеха. Вот зачем он в сон влез, насмешил. Я не думала о нем перед сном, да и вообще не думала о нем, и вечером по телевизору я его не смотрела.
×