Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ротти

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ротти

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Салават
  1. НАВИГАТОР

    Здравствуйте! Ищу старый тест, был опубликован в газете лет 9-10 назад! Точно не помню, но нужно было ответить на вопросы, подсчитать ответы и построить график!!!! Он определял важные события в жизни по годам (когда взлеты и падения). Помогите, пожалуйста, найти!!!!
  2. Святочные гадания-3

    Здравствуйте, еще раз... игрушки обезьянка и цыпленок-лупа.... кривляться буду что ли? а лупа? Честное слово... не знаю что и думать...
  3. В Моей Семье гадают все

    "8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»" Тоже никак не пойму...
  4. Святочные гадания-3

    Гадания на "Киндерах": в прошлом году у мужа попалась куколка-принцесса, могу точно сказать, была, но на принцессу мало похожа... надеюсь, что история эта закончена... В этом году: гадали 2 раза, у мужа в обоих случаях попались машинки))), у меня обезьянка и цыпленок-лупа. Никак не могу понять, чтобы это значило?
  5. Заговоры самые разнообразные

    Можно заговор от злого начальника? Достал всех... Постоянно доводит до слез... Сейчас грозится уволить...
×