Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Пользователи
  • Число публикаций

    829
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устала и хочу на ручки

  1. Интимные отношения между родственниками.

    Это скорее в тему про педофилию. Но в этой ситуации мать виновата. Начиналось все с того, что ее муж разгуливал дома голышом при двух маленьких дочках. Она это не пресекала. Он зашёл дальше... Недавно суд был над ним, судили за развращение родных дочерей. Хорошо, что хоть ход делу дала, а не закрыла глаза на происходящее..
  2. Уход за больным человеком - 2

    @Juliettaхочу вас поддержать! В свое время мне госпитализация папы помогла в том, что я расписала свои дальнейшие шаги и пока он находился в больнице под наблюдением, я искала сиделку, квартиру для его проживания и безопасного быта. Навещала его днём, видела, что особенно его и не лечили, но он был под присмотром. Его привязывали, но по приходу мы ходили с ним, так что он там не лежал сутками. Его обследовали и оттуда наметили план лечения. А у вас двое на руках..
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    У меня получилось поменять работу в один момент.. На прежней все стало очень печально, я после смены поехала по объявлению и ушла туда переводом. Поняла, что надо менять профиль работы. Сейчас работаю над этим. Работать надо в удовольствие. Всем удачи в поисках своего места.
  4. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Мой муж подарил мне вчера .... газовый балончик. Розовенький, под цвет курточки. Уже научил меня им пользоваться. Дело в том, что я неделю ему жаловалась на неадекватного соседа который ходит по улице в рваных штанах из которых болтаются его причиндалы. Бывает на работу выхожу в 6.30, страшновато по темноте идти. Теперь не страшно.
  5. Фотографии наших любимцев

    Все же собрали ёлочку, котик очень рад. Не отходит, бдит.
  6. Наконец то мужу сделали куар код, его мазок вовремя не внесли в базу и он остался без кода. Но я настояла на его получении, звонила в Министерство здравоохранения Краснодарского края. Месяц нас футболили, но всё же разрешили нашу проблему. А я вчера начала готовить и поняла, что не чую лук, испугалась, перенюхала дома все что можно. Просто насморк, Слава Богу..
  7. Размер имеет значение.

    Читаю ветку и вспоминаю переписку с подругами в 18 лет, студенческая жизнь...Одна писала, что у нее парень с размерами пениса XXL , вторая писала, что у ее обоже и ещё больше XXl.. Потом выяснилось, что девственности все лишились гораздо позже, просто хотелось казаться взрослее и опытнее в этих делах при написании письма..
  8. Наши новогодние ёлки

    В этом году такая, под самым потолком скромная веточка пихты, наш домашний "тигр" уже и на нее заглядывается:) С наступающим новым годом всех, счастья и здоровья в Новом году!
  9. Больной (кашель, чихание, температура) ребёнок среди здоровых, что делать?

    В октябре писала про болеющую девочку, у нее была температура 37,5 постоянно, зелёные сопельки и она плакала не переставая. Я ее пару раз выводила с этой температурой, родители со скрипом забирали ее. А потом мать пошла к заведующей, они нашли общий язык с мамой, меня предупредили, что такая температура у ребенка НОРМА. Кстати, мы теперь в саду пользуемся бесконтактными термометрами, а они врут безбожно. Я этой девочке температуру ртутным градусником мерила и всегда четко видно, что температура есть.
  10. Неделю назад училась на курсах повышения квалификации, тема курсов была "психолого-педагогическое сопровождение воспитанников". Литературы по некоторым темам у меня не было, спрашивала у психолога, была в шоке от того, что из двух перечисленных тем у нее нет не только литературы, но и знаний по этим темам... А человек работает десять лет..
  11. Кому выгоден институт брака - 2

    @Дануна не буду полностью цитировать, но банально "человеку нужен человек".. и это здорово!
  12. Многодетная семья со всех сторон - 2

    У меня перед глазами только два опыта благополучия в семье, там один папа и мама , дети очень отличаются от тех у кого в семье неразбериха.. Сейчас реальность сурова..
  13. Засада и ее жизнь

    @Засада не корми троллей. Они прям ждуть всяких истории, чтобы запомнить.. Я за своим мужем всегда замечала отношение к порядку, это радует безмерно. Будет неправильно постельное заправлять, пойдет духовку мыть, вот это занятие я не люблю.
  14. Многодетная семья со всех сторон - 2

    @Данжи согласна с вами, к сожалению..У меня перед очами именно то, что описали вы. Да, есть исключения, но это редкость.. Опять сообщение вырвали из "контекста"..
  15. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Идём с сыном на лыжах, кругом снегА, каждый думает о своем, много не поговоришь, тут сын глаголет:"Ма, я никак не пойму, знаю, что Деда Мороза нет, но откуда тогда подарки под ёлкой? Вы же в это время со мной на лоджии? А подарков под ёлкой не было до салюта..." Мальчик Ваня, 13 лет.
  16. Не знаю ещё пока конкретику, учитель информацию только узнала и сразу нам ее, может что проясниться чуть позже. И беда просто с электронным дневником, учителя его заполняют несвоевременно. Я контролирую процесс, смотрю задания, потому что сейчас такой возраст, что "ничего не задано", многие делают уроки на переменах двадцати минутных.. И когда задание появляется после 00.00 или вообще на следующий день, бесит неимоверно.. Подняла вопрос на собрании, обвинили госуслуги, что виснут постоянно. Но есть ведь другие приложения. И в некоторых школах у детей нет бумажных дневников, а у нас все по старинке.. Понятно, что ученик должен записать домашнее задание, но и учитель должен своевременно заполнять электронный дневник.
  17. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 2

    Девочки, не помню спрашивала или нет про время ваших перемен? У нас они по 20 минут, дети ничего не успевают, домой в 15.00, потом секция с 16.30 до 18.00, дома в 19.00. Уроки в ночи делаем. Есть пара свободных дней, гуляет, а так и некогда... Как мы учились и все успевали... Вчера на собрании нам озвучили, что будут ВПР и оценки за них пойдут в аттестат... То есть если у тебя по биологии 5, а написал на три , то эту оценку и поставят. Какие именно предметы будут на выбор тоже неизвестно..
  18. Фотографии наших любимцев

    Рыженький бдит))
  19. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Что эта тема делает в рубрике о любви? Тут ей и не пахнет.. Жаль ребенка, что будет в этих страстях родительских варится... Автор ещё сообщения слезливые читает, наверное горда собой, страсти бурлят..
  20. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    При желании любой поступок можно оправдать, муж моей подруги сказал дочке, что мама сама виновата, упала неудачно.. Понятно, что расходится нужно цивилизованно, но договариваться через суд, не самостоятельно. Потому что потом начнутся иные проблемы, он обманет, а она будет манипулировать ребенком, два абьбзера..
  21. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Я о том, что у нее за фингал -шуба, у вас за побои- новый нос! Может вы из тех дам которые сами провоцируют и любят экстрим в отношениях...иначе мне не понять как можно найти плюсы в избиении. Компенсация назначается судом за тяжкие телесные, не видать вам "поощрения" как своего нового носа..
  22. Воспитание и дрессировка собак - 3

    Вот канал на котором я нашла ответы на многие вопросы по поводу поведения своего котика. У нас не такой сложный случай. У нас лайт, просто кот молодой, игривый.
  23. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Унизительно то, как вы эти деньги "выкалачиваете" из мужика. Представьте себе, что мужчина может дать денег на квартиру и прочее без избиений жены. Ваш денег может и даст, а может и нет...А даст так ещё поколотит, он это право у вас купит, вы же так просто позволите ему это. Мою подругу муж избил, а потом дал ей денег на шубу... И она купила шубу...
  24. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Жить, но не так, не унижаясь и не выпрашивая. Не даст он вам никаких денег на нос, а вот в нос снова запросто. Есть конечно такие типы которые как отмутузят свою даму дарят ей подарки, извиняясь тем самым, но это уже извращение какое-то...
  25. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Видать вам и по голове не слабо прилетело, раз вы так рассуждаете... @Клевер Рихтовать нос с таким мужем это пустое занятие, деньги на ветер...
×